Страница 3 из 6 Первая 1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 21 по 30 из 53

Тема: БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ.

Гражданин Аватар для coworker
    Спасибо
    80
    Сказали 433 раз в 203 постах

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ.

Цитата Сообщение от LeonTheremin Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, живущие в ЛА, раскройте тему на основе вашего опыта и реальности, в которой живёте, а не домыслов и статей
    Домыслы, статьи, личный опыт - это всё субъективно, а вот статистика это сила - LA Homicide Ceport

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для см-пмп
    Спасибо
    342
    Сказали 887 раз в 213 постах

я каждый день езжу в Инглвуд и Весчечтер на работу....Да , стремноватенькие есть райончики с преимущественно чернокожими жителями, однако в нескольких кварталах живут вполне приличные люди в приличных домишках, тенденция такова- чем ближе к океану тем безопаснее. Вот мои друзья с Украины живут уже 5 лет в Инглвуде, пока не жалуются..По-началу даже пешком ходили по Сенчури бульвару)))))

Недавно приехал на работу, а меня на парковку около ресторана, копы не пускают, говорят мол, стреляли недавно тут с утра...Копы убили плохого дядьку , который банк ограбил и убежал, они бегали за ним и , стреляли, вслед , и в момент перелезания через забор-замочили....И случилось это почти на перекрёстке Аиропорт бульвара и Манчестера... Так , что где плохо а где хорошо жить в этом городе один Бог знает....
    Герої не вмирають

Гражданин Аватар для Philadelphia
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    1,833
    Сказали 8,960 раз в 2,017 постах

Почему-то вспомнился фильм "не грози Южному центру, попивая сок у себя в квартале". Кто не смотрел. советую посмотреть.

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 14 раз в 10 постах

Вспоминается слова из песни:
    "Вышел на улицу - случайный выстрел
    Можно ждать его, а можно ускориться..."

Так вот, чтобы его не ускорить - не надо гулять в плохих районах или просто по улицам, не предназначенных для гуляния. По таким улицам гуляют бедные люди, у кого нет машины. Хотя, конечно, от сюдьбы не уйдешь...

Мы с мужем, когда жили в Голливуде, как то вернулись с прогулки среди белого дня, а местные новости показали, что там, где мы только что гуляли, стреляли - какой-то школьник принес оружие в школу, наказать своих обидчиков. Как раз было где-то в 2003м. Теперь район облагородили, бомжей повыгоняли, не знаю как в школах дела, наверное, так же. Потому как дело еще и в законе, разрешающем хранить оружие, и в родителях и прочее, и прочее...

А не так давно в Валлах, где мы теперь живем, буквально на соседнем перекрестке полиция подстрелила парня, который пошел с пистолетом грабить заправку и, бедолага, не знал, что за углом - полицейский участок, он даже пешком пришел. А полиция очень не любит, когда пистолетом размахивают.

Когда, мы сюда только собирались поехать, муж сказалЖ "Открою свой бизнес. Если ко мне "придут", я буду только рад "Крыше"!" Потому как в Ташкенте у малых бизнесов даже в бухгалтерии статья расходов была - "На улицу"! Но как то кикто не пришел...
    Мелкая преступность всегда была и будет, особенно в связи с кризисом, а банды - они в своем соку варятся...

Мама, насмотревшись, очередных сериалов про полицию в Лос Анжелесе, звонит и, с ужасом в голосе, спрашивает: "У вас все в порядке?"
    Я: "А что у нас опять случилось?"... Вот так и узнаем из-за рубежа, как нам ужасно живется...

А вообще, Лос Анжелес - не опаснее, чем любой другой большой город.

Гражданин Аватар для Agape
    Спасибо
    594
    Сказали 813 раз в 323 постах

А как же не гулять по улицам? Я не люблю только на машинах ездить. Я дома выйду с колясочкой и хожу пару часов, любуюсь природой, людьми. Красота!...

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 14 раз в 10 постах

Мы тоже гуляем с колясочкой в резиденшал районе, любуемся приличными домами, сначала, правда, на машине до него доедем. Гулять надо в хороших районах или парках, или на улице, где все гуляют, типа 3-й стрит, хотя там тоже пару лет назад старичок полтора десятка пешеходов задавил на мааааленькой скорости. Я же говорю, от сюдьбы не уйдешь, просто не надо ее провоцировать.

Резидент Аватар для nippol
    Спасибо
    9
    Сказали 19 раз в 14 постах

Цитата Сообщение от Lulka Посмотреть сообщение
    Мы тоже гуляем с колясочкой в резиденшал районе, любуемся приличными домами, сначала, правда, на машине до него доедем. Гулять надо в хороших районах или парках, или на улице, где все гуляют, типа 3-й стрит, хотя там тоже пару лет назад старичок полтора десятка пешеходов задавил на мааааленькой скорости. Я же говорю, от сюдьбы не уйдешь, просто не надо ее провоцировать.
    Mne Balboa Park nravitsa v SFValley. Na The Groove s Valley ne naezdishsya

Резидент Аватар для GTR
    Спасибо
    22
    Сказали 16 раз в 14 постах

А кто нибудь может что нибудь сказать про район Анахейм? опасно не опасно, черные там или белые живут?...

Резидент Аватар для diego1981
    Спасибо
    9
    Сказали 71 раз в 34 постах

Дорогие Лос Анжелесовцы, а как обстоит дело в Culver city? В плане тихий или не тихий район?
    DVL-2012|CN 6***|Interview: Nov 29, 2011, AM 8:00| Visa approved | Dec 12, 2011 Landing at LAX (Los Angeles international Airport)

Гражданин
    Спасибо
    1,255
    Сказали 1,551 раз в 1,147 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от diego1981 Посмотреть сообщение
    Дорогие Лос Анжелесовцы, а как обстоит дело в Culver city? В плане тихий или не тихий район?
    Район стал немного не таким, как был раньше. На западе он населен чернокожими братьями среднего класса, на востоке еще остались частные дома, где проживают белые.
    Жили там много лет, недавно уехали в другой район из за школы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

безопасность районы

банды

курсы в los angeles грин

неопасно ли белому жить в южном лос-анджелесе

безопасные районы лос анжелеса

Лос анжелес безопасность

гетто

безопасность в метро в лос анджелесе

инглвуд ла govorimpro.us

inglewood

безопасность в лос-анджелесе