Вспомнят ли они неоплаченный штраф?

Подскажите пожалуйста!
полтора года назад работал летом в Америке по визе J1.
Незадолго да моего отъезда произошла небольшая неприятность, и мне назначили штраф за нарушение правил дорожного движения.Около 100$.
Денег практически уже не оставалось, и я уехал так и не заплатив этот штраф…:pardon:
Сохраняется ли вся эта информация о моем невыплаченном штрафе и если да, то где? на какое время?
Обнаружится ли это при новом получении визы или при въезде в Америку?

Я маю что сохраняется.

Например, в Украине, решили вспомнить всем гражданам неоплаченные штрафы по ПДД с 2003 года.

а при получении визы или приезде это может всплыть? они проверяют такую информацию?
если да-реально ли заплатить задним числом?

Думаю, при получении визы очень маловероятно, что этот факт всплывет.
Всплыть может потом - при получении или renew driver license или при регистрации машины.

Спасибо! и как могут взыскать если к примеру при получении driver license всплыло?
просто оплатить тот неоплаченный штраф?

Всплывёт без всяких сомнений, сумма штрафа будет, мягко говоря побольше 100$.

Абсолютно однозначно, всплывет, причем всплывет еще в посольстве, т.к. консул имеет свободный доступ к полицейским рекордс. Вопрос в том станет ли он проверять.
Нарушение это достаточно серьезное, я имею ввиду неоплату дорожного штрафа, и хвост этот будет увеличиваться в арифметической прогрессии из года в год. Честно говоря это был достаточно глупый шаг, свалить из страны не заплатив долга ПОЛИЦИИ.
Я думаю нужно было бы подсуетится найти человека в штатах, переслать ему деньги что бы он заплатил всю сумму, и отправил Вам receipt об оплате. Здесь хуже чем иметь клеймо должник я думаю ничего нет.

Зайдите на сайт города, где было нарушение. Возможно найдете там свой тикет и пенальти, который вам накапал. Если найдете, то оплатите его Он-Лайн.

Вот как выглядит мой рекорд с нарушениями и тикетами на сайте Сити оф Чикаго (см. вложение). Попытайтесь отыскать и свой.

больше 100$ -это на сколько больше? хотя б примерно?

В Европе кажется закон не допускает величину пенни больше самого штрафа. Считаю это логичным. Так что скорее всего будет не больше 200 долларов. Хотя черт их знает, что с их логикой.