земляки из Молдовы, помогите с letter of support

интервью назначено на 28/01/09, т.е. чуть меньше месяца осталось.
в US нет ни друзей, ни родных, ни знакомых, соответственно и адреса, для отправки ГК, тоже нет. с момента получения первого пакета, велись постоянные поиски, но все как то не везло. долго откладывал размещение этой просьбы на форуме, все надеялся что найду кого-нибудь, но вот уже время поджимает. решил попробовать и этот вариант.
в общем ребята, очень нужен letter of support, и адрес в US. с фин доками у меня не густо, только справка из банка. поэтому хочу увеличить шансы на получение визы.
если, кому-то это не в тягость, был бы очень признателен и благодарен. естественно, моя просьба, только этим и ограничится. ну и расходы по пересылке необходимых доков беру на себя.
как-то так, спасибо за внимание.

Как же, простите, вы расчитываете начинать жизнь в США?
Ни денег, ни друзей, ни американского опыта работы, да еще и в период рецессии…

Человеку шанс выпал! А вы его упрекаете, уважаемый Стрелец!

Где вы нашли упрек в моем сообщении? Только недоумение.
А с выигрышем поздравляю, конечно.
Только шанс этот является следствием выраженного желания. Но для начала новой жизни в чужой стране одного желания мало, нужны возможности.

на счет денег, я не говорил, что у меня их нет. под фин. доками, имелись в виду док-ва фин. состоятельности, из них, у меня только счет в банке, то есть ни affidavit of support, ни job offer у меня нет.
вот так и планирую начинать) здесь, на родине, я никогда без работы не сидел, уверен, что и там не пропаду.
а обратился сюда с просьбой, потому что, знаю, что в этом нет ничего обязывающего к чему то. письмо в свободной форме, вот и все. многие с ним проходили

Если есть, хоть какой то шанс, то нужно использовать его…
Надеюсь Вам помогут, удачи!

Ломоносов тоже пешком в Москву пришел, и ничего , выжил…:drinks:

Ломоносов разговаривал на родном языке в родной стране, где, как говорится, и стены помогают. И семь пядей во лбу у него было.

семь пядей у него стало после учебы, куда он и шел…
ну не принципиально, человек просто обратился с просьбой к форумчанам, о письме поддержки, дабы увеличить свои шансы для успешного прождения интервью! Как там уж у него потом получиться никто не знает, но неужели все с форума ехали к мамам, папам, друзьям и знакомым? Есть куча историй, когда человек приехал на новое место совсем один, так чаще всего и происходит! И ничего, вроде все живы-здоровы. Мне делает письмо поддержки практически незнакомый человек, который просто когда-то жил в моем городе и который просто готов потом помочь снять мне квартиру и возможно встретить в аэропорту. в остальном я рассчитываю только на себя. Да, нужен хоть какой-то язык, нужна голова, нужны money на первое время, а там уже ориентация на местности и ни в коем случае не падать духом. Так что просьбу человека можно понять, ничего такого в этом нет…

У меня вообще иногда ощющение,что там в Америке все по другому… воздух другой…земля другая… люди другие… вообще планета другая…и хочется туда и страшно…