шкафы купе в Сиэтле

неикто не подскажет где можно найти , чтобы от пола до потолка были и не зеркальные ?? шпонированные или комбинированные с матовым стеклом .

А на заказ?? Ведь от пола до потолка у всех по разному :slight_smile:

да - ищу именно на заказ .
и не могу найти .

Я себе мебель последнее время покупал в Рентоне, много где побывал - ничего длинного не видел. А вообще-то простите за нескромный вопрос, неужто дешевле купить здесь и везти потом в Канаду?
Сейчас наугад открыл IKEA, там есть готовые шкафы (например Products - IKEA 185 см ростом). Но ведь IKEA и у вас есть… :blush:

да я вот тоже до потолка не могу найти . именно до потолка .
в Home depot есть породия - но такого задаром не нужно .
хочется именно качественного шпона до самого потолка.
ну или что то типа вот такого :

Извиняюсь, тогда IKEA однозначно не подходит, качеством не вышла. :slight_smile:

у нас была недавно аналогичная ситуация правда в Кишиневе, а не в Канаде, мы просто отдельно заказали мебельной фирме двери купе, которые закрыли нишу от стены до стены, потом нашли в этой же фирме хлопца потолковее и он спроектировал и установил нам полки и всю остальную начинку, теперь шкаф действительно от пола до потолка

Вся IKEA которая мне попадалась довольно качественна, но вот роскоши в ней не предусмотрено.
Свои три шкафа собирал самостоятельно, заказывал только распил по размерам, и хочу заметить до потолка не вышло из-за ограниченных размеров листов ЛДСП - 240 вроде.

забавно, тут как-раз хвалили канадские раздвижные системы именно для шкафов-купе
http://www.dsh-inc.com/DSH_Sliding_GeneralInfo.html
и что, в Ванкувере и окрестностях нет мебельщиков, использующих их? уточнить у самого производителя, кто у них в вашу сторону покупает - реально?

есть комплектуюшие и стандартные решения типа зеркальных панелей - но мне они не нужны . customize -не могу найти (кроме зеркальных).