Страница 1 из 3 1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Где ЛУЧШЕ жить работая в Сан-Франциско (Embarcadero)

Резидент
    Спасибо
    56
    Сказали 69 раз в 32 постах

Где ЛУЧШЕ жить работая в Сан-Франциско (Embarcadero)

Сейчас езжу из Маунтин Вью - 1:40 туда, и столько же обратно..
    машиной доезжаю до калтрейна (с небольшим запасом чтоб припарковаться), от калтрейна - лайт рейл (muni), до Эмбаркадеро..
    На машине полностью видимо не вариант - парковка в Сан Франциско дорогая + бензин - будет выходить не дешево совсем. Если ехать до Милбро - не знаю как с пробками в этих направлениях в час пик - но что то мне кажется что много времени я не сэкономлю... Да и лучше уж в поезде книжки почитать.

Через пару месяцев заканчивается договор аренды - думаю, не сменить ли место жительства?
    Возможно ли - тратить на дорогу 30-40 минут максимум, не платить ренту в полтора раза больше чем в Маунин Вью, не потерять в климате, окружении (климат и темп жизни в Маунтин Вью нравятся, как и сам Маунтин Вью) ?

Может быть кто то порекомендует такой хороший комплекс, в котором и сам живет (и может расказать об особенностях) и от которого возможно ездить в Сан Франциско за сорок минут ?

Последний раз редактировалось GarAlex; 20.10.2011 в 18:39.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    77
    Сказали 624 раз в 314 постах

Re: Где ЛУЧШЕ жить работая в Сан-Франциско (Embarcadero)

И живу в Сан Матео, работаю в том же районе. Еду на машине до BART station и дальше поездом. Занимает от 45мин до 1 часа.

Резидент
    Спасибо
    56

По карте конечно видно - Сан Бруно, Сан Матео, несколько городков с Ист Бэя, сам Сан Франциско...
    но вот насколько реально там хорошо жить - не поймешь не пожив, потому и спрашиваю конкретные примеры и конкретные отзывы о местах проживания форумчан.

Новичок Аватар для bagira_CA
    Спасибо
    42
    Сказали 0 раз в 0 постах

GarAlex ,
    В Сан Бруно есть неплохой комплекс.Владельцы русские. Цены чуть ниже, чем в СФ. 701 Shelter Creek Ln
    San Bruno, CA 94066
    (650) 873-4400

Также совсем близко к СФ Дейли сити. Цены на жилье также поменьше. Барт рядом.
    Как вариант, Аламеда. Много разных комплексов, на любой вкус и кошелек.
    Последний раз редактировалось bagira_CA; 20.10.2011 в 19:33.
    Я там, я здесь, я везде...)

Гражданин
    Спасибо
    77

насколько я понимаю, вопрос про сьём жилья, а про покупку.

цены, можно посмотреть на крэйг лист или на других сайтах (). Свой первый дом на сьём мы нашли по обьявлению в местной газете.
    Мне еще нравится Фостер Сити - там кругом вода: Залив, лагуна - чисто, красиво. Там много эпартментов и много домов сдают в рент.

Гражданин
    Спасибо
    77

Цитата Сообщение от bagira_CA Посмотреть сообщение
    GarAlex ,
    В Сан Бруно есть неплохой комплекс.Владельцы русские. Цены чуть ниже, чем в СФ. 701 Shelter Creek Ln
    San Bruno, CA 94066
    (650) 873-4400

Также совсем близко к СФ Дейли сити. Цены на жилье также поменьше. Барт рядом.
    Как вариант, Аламеда. Много разных комплексов, на любой вкус и кошелек.
    Лично я не хотела бы жить в Сан Бруно и тем более в Дэйли Сити. И не только из-за климата...

Резидент
    Спасибо
    56

Цитата Сообщение от tetka_grunya Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю, вопрос про сьём жилья, а про покупку.

Мне еще нравится Фостер Сити - там кругом вода: Залив, лагуна - чисто, красиво. Там много эпартментов и много домов сдают в рент.
    да, съем.
    Фостер Сити уже подальше - и гугл говорит что быстрей часа не добраться мне до работы от туда.
    Тогда как бы смысла нет - можно и МВ остаться...
    А от воды там нет сырости в домах? Или комаров?

Резидент
    Спасибо
    56

Цитата Сообщение от tetka_grunya Посмотреть сообщение
    Лично я не хотела бы жить в Сан Бруно и тем более в Дэйли Сити. И не только из-за климата...
    А почему? Сан Бруно могу предположить из за самолетов, а Дейли из за жителей, в смысле там дешево относительно со всеми вытекающими (или наоборот)

Гражданин
    Спасибо
    77

нет, от воды сырости в домах нет, да и стоят дома не прямо на воде, а на небольшом расстоянии 5-10м . Разницы во времени между Сан Матео и Фостер Сити, чтобы ехать в СФ, почти нет

а вот ссылка на квартиру в нашем районе
    http://sfbay.craigslist.org/pen/apa/2656470009.html

Гражданин
    Спасибо
    77

Booking.com
    Цитата Сообщение от GarAlex Посмотреть сообщение
    А почему? Сан Бруно могу предположить из за самолетов, а Дейли из за жителей, в смысле там дешево относительно со всеми вытекающими (или наоборот)
    в первую очередь из-за жителей, а самолеты, климат - это в добавление.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права