Страница 92 из 657 Первая ... 42 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 142 192 592 ... Последняя
Показано с 911 по 920 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для OlgaS
    Спасибо
    398
    Сказали 607 раз в 211 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Возник вопрос о воссоединении семьи. (Сама еще не приехала..)
    Если по приезду в США я захочу подать петицию на воссоединение со своей родной сестрой, когда я должна это делать?
    С одной стороны, я читала что можно подавать петицию сразу, когда получишь гринкард и ждать с этого момента от 8 до 10 лет. С другой-только после получения гражданства. И какие сведения обычно требуются для подачи петиции-обычные биографические данные или что-нибудь еще? Просветите, кто знает. Патыба.
    buzy, вот здесь посморите http://travel.state.gov/visa/frvi/bu...etin_4454.html
    Сроки, действительно огромные, особенно для категории братья-сестры
    Деньги, конечно, не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе (с) Эрих-Мария Ремарк

2. Эти пользователи сказали Спасибо OlgaS за этот пост:

buzy (16.04.2009)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Цитата Сообщение от edik84 Посмотреть сообщение
    Не хотел бы Вас расстраивать, но насколько я знаю с sublings может объединяться только citizen. Срок ожидания 11 - 22 года. В атаче такая мини-схема путей иммиграции, я там прочитал про сроки.
    Неужели так долго? То есть 5 лет на получение гражданства, а потом еще 11-20 лет. Ужас. А я то уже размечталась лет через 8 сестру с семьей перетянуть в Америку. Племянников своих маленьких обожаю. Так бы хотелось, чтобы они жили и учились в нормальной стране. Теперь одна надежда на лотерею.
    Кстати, Эдик, если это не большой секрет, не могли бы Вы рассказать о своей семье, как вы все оказались в США. Сестра Ваша уехала давно? По гринке? Может быть, Вы писали об этом, но я не читала. Буду благодарна за ссылку.
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Гражданин Аватар для odin_doma2
    Спасибо
    1,731
    Сказали 1,517 раз в 820 постах

а они играли до этого? а сейчас?
    пускай начинают или продолжают, пока вы там им будете тксзть грунт подготавливать
    "а шо робити?!"(с) укр. пословица
    Если ты чего-то очень хочешь в жизни и этого не достигаешь, то это значит, что ты не хотел этого, не очень хотел, не настолько, чтобы этого достичь. ©

6. Эти пользователи сказали Спасибо odin_doma2 за этот пост:

buzy (16.04.2009)

Спасибо
    5,322

Цитата Сообщение от odin_doma2 Посмотреть сообщение
    а они играли до этого? а сейчас?
    пускай начинают или продолжают, пока вы там им будете тксзть грунт подготавливать
    "а шо робити?!"(с) укр. пословица
    До этого не играли, в этом году заявки подали.
    Мы сами в прошлом году с первого раза выграли...
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Гражданин Аватар для edik84
    Спасибо
    788
    Сказали 4,949 раз в 1,826 постах

Неужели так долго? То есть 5 лет на получение гражданства, а потом еще 11-20 лет. Ужас. А я то уже размечталась лет через 8 сестру с семьей перетянуть в Америку. Племянников своих маленьких обожаю. Так бы хотелось, чтобы они жили и учились в нормальной стране. Теперь одна надежда на лотерею.
    Согласен с odin_doma2. "Пускай играют, а Вы будете грунт подготавливать" (с)
    По "сестринской линии" это действительно непросто, в своё время сестра на меня чуть не подала заявку, тогда я ещё про форум не знал и попросил её проконсультироваться с адвокатом. Адвокат сказал около 11 лет...
    А племянникам сколько лет? Пожет пускай по J-1 попытаются пока суть да дело?
    Кстати, Эдик, если это не большой секрет, не могли бы Вы рассказать о своей семье, как вы все оказались в США. Сестра Ваша уехала давно? По гринке? Может быть, Вы писали об этом, но я не читала. Буду благодарна за ссылку.
    Нет, свою историю я не описывал...
    Это не секрет, просто многое мне помогла сестра и у меня нет героических поступков, по крайней мере связанных с моей иммиграцией. Сестра приехала в 1997, тогда у родителей довольно хорошо шёл "бизнес" и сестра должна была всем этим руководить (речь о предпренимательстве, но довольно перспективном). Так вот, она была на 4м курсе (выпускном, тогда ещё было 4х летнее высшее) и решила просто попробывать.
    Приехала по job-offer в Colorado, и... была в шоке от культуры на улицах. Я её понимаю, представьте какой контраст между предпринимательской средой второй половины 90х и небольшого курортного городка в горах, где все здороваются и не запирают двери на замок. Потом познакомилась с парнем (citizen) и вышла замуж. Мы все были в шоке...
    Потом родился мой племяша и мы с мамой в 1998 впервые ступили на американский континент, приехали повидать внука-племянника. Потом в следующем году такая же программа, только с папой-дедом. Это было первое знакомство со Штатами.
    Потом в 2005 я просил J-1, но из-за сестры поступка (уехала и осталась) мне не дали визу.
    Затем в 2006 я ездил по гостевой, а дожливым днём 26 марта 2007 года сестра обрадовала меня новостью о первом пакете DV-2008. Перед этим она зафайлила объединение с папой и мамой (уже была citizen) и услышала неутешительные новости о моей петиции (как брата citizen'a). Так что всё вышло довольно синхронно. Приехал я в феврале 2008, с тех пор пока живу в Colorado, единственное что перебрался с гор в Denver Metro area.
    Родители пока спонсируют авиалинии и наматывают мили, не в силах определиться, что они хотят. Хотя, папа по-моему определился...
    Делай, что любишь, и люби то, что делаешь.

9. Эти 4 пользователи сказали Спасибо edik84 за это сообщение::

buzy (16.04.2009), Liubov (17.04.2009), raffy777 (13.04.2013), sharkD (18.04.2009)

Спасибо
    5,322

Эдик, спасибо, что ответили. Наши племяши-еще малышня, пацаны 7 и 9 лет, так что J-1 им не светит.. Третий должен родиться в начале мая.
    А сколько Вашим родителям лет, почему они не хотят переезжать на постоянку? Что их здесь держит, если дети уже там?

Спасибо
    788

Эдик, спасибо, что ответили. Наши племяши-еще малышня, пацаны 7 и 9 лет, так что J-1 им не светит.. Третий должен родиться в начале мая.
    Ну да, рановато ещё Но уже не так много осталось!
    А сколько Вашим родителям лет, почему они не хотят переезжать на постоянку? Что их здесь держит, если дети уже там?
    Хороший вопрос...
    Мама за свою маму переживает...
    Да и пока друзей у них тут нет. Они говорят мол мы всю жизнь работали, а тут ничего нет...
    Но я думаю это просто своеобразная "ломка". У них есть выбор, вот они и откладывают решение. Если бы вабора не было, и либо сейчас либо нет - они бы решились.

Спасибо
    5,322

Хороший вопрос...
    Мама за свою маму переживает...
    Да и пока друзей у них тут нет. Они говорят мол мы всю жизнь работали, а тут ничего нет...
    Не поняла...Где у них ничего нет - в Беларуси? Или они имеют ввиду Америку, что им придется начинать с нуля? Так а дети на что?! Можно им уже и отдохнуть на старости лет, а захотят-несложной работы для людей в возрасте всегда хватит.
    Кстати, в Америке из пенсии работающих пенсионеров тоже высчитывают деньги? Как в нашей самой демократической стране в мире ...

Спасибо
    788

Не поняла...Где у них ничего нет - в Беларуси? Или они имеют ввиду Америку, что им придется начинать с нуля? Так а дети на что?! Можно им уже и отдохнуть на старости лет, а захотят-несложной работы для людей в возрасте всегда хватит.
    Мол в Америке ничего нет. Хотя это не так, сестра уже давно на ноги встала, я тоже уже не на стройке работаю. Думаю это психологическое, пройдёт. Мы их стараемся поддержать и заинтересовать.

Спасибо
    5,322

Booking.com
    Мол в Америке ничего нет. Хотя это не так, сестра уже давно на ноги встала, я тоже уже не на стройке работаю. Думаю это психологическое, пройдёт. Мы их стараемся поддержать и заинтересовать.
    Возвращаюсь к своему вопросу. Есть ли в Америке какие-либо ограничения по возрасту для работающего человека. Если пенсионер хочет и может работать на пенсии, имеет ли он на это право? Как это сказывается на получении пенсии, как государство регулирует этот процесс?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права