Страница 87 из 657 Первая ... 37 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 137 187 587 ... Последняя
Показано с 861 по 870 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для gerik
    Спасибо
    84
    Сказали 621 раз в 396 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Так что, в Америке белье на веревках никто не сушит, только в dryer?
    Я себе это как-то смутно представляю..
    Вы знаете, его здесь не только не гладять, но и не сушат. Достал из стиралки и одел сразу. А некоторые и не стирают даже

2. Эти пользователи сказали Спасибо gerik за этот пост:

buzy (10.04.2009)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Цитата Сообщение от edik84 Посмотреть сообщение
    Я видел в Бруклине (был в гостях у друга) как сушили бельё на верёвках. Но это скорее всего:
    - по привычке
    - ради экономии
    А экономия в чем?
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Спасибо
    5,322

Цитата Сообщение от gerik Посмотреть сообщение
    Вы знаете, его здесь не только не гладять, но и не сушат. Достал из стиралки и одел сразу. А некоторые и не стирают даже
    Ясно, маленькой грязи не видно, а большая сама отвалится?
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Гражданин Аватар для AN@TA
    Спасибо
    1,412
    Сказали 860 раз в 339 постах

Радость Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

У нас в платная и сушка и стиралка.По 1.25 А вообще сушка классная вещь.Я сначала гладила по привычке, а теперь забила на это дело.
    А на веревках не сушат....
    Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!! ​ ​

7. Эти пользователи сказали Спасибо AN@TA за этот пост:

buzy (10.04.2009)

Гражданин
    Спасибо
    844
    Сказали 1,256 раз в 659 постах

Хммм, откуда? Как Вы меня вычислили?
    методом эмпирической дедукции))))

Странно, почему почти никто не гладит?
    Да у меня как-то джинсы-кофты все равно мятые получаются. Наверное не вовремя достаю
    Ох, легче погладить наверное .

Гражданин Аватар для DV2009_UA
    Спасибо
    5,571
    Сказали 5,252 раз в 2,793 постах

А экономия в чем?
    В электроэнергии.

Спасибо
    5,322

Несколько дней изучала всю информацию на форуме, которая касается мобильной связи в США, подключения телефонов, выбора оператора и т.д. Появилось много вопросов, которые позволю себе озвучить. Жду комментариев на эту тему. Опровергните или подтвердите.
    1. Самое выгодное по стоимости звонков-это заключать контракт с оператором. За неимением кредитной истории оператор требует депозит за каждого. В нашей семье трое взрослых людей.
    Контракт можно будет заключить в любом случае или есть еще какие-нибудь "особые" условия? Контракт заключается один на всю семью или на каждого отдельно? Как на деле происходит возврат депозита?
    2. Если заключаешь контракт, телефоны предлагает оператор. Насколько зависит стоимость депозита от стоимости телефона? Как вообще происходит выбор телефона, есть ли какие-нибудь ограничения по цене, если я захочу самую последнюю модель? Можно ли потом менять телефон в этой же компании на другой?
    Писали много, но вот эти нюансы нигде не обговаривались.
    3. Объясните такой момент. Заключаешь контракт и платишь определенную сумму в месяц в зависимости от тарифного плана, то есть типа абонентской платы или платишь только за звонки ? Что значат тогда бесплатные минуты, бесплатные разговоры в выходные и т.д.? Ты оплачиваешь превышение этих бесплатных минут или есть некая постоянная сумма, которую ты должен оплатить в месяц?
    4. Форумчане-калифорнийцы! Расскажите, какого мобильного оператора вы предпочли и почему?
    5. В соседней ветке прочитала жаркую дискуссию о дорогой мобильной связи в США. Насколько я поняла, при заключении контракта главным препятствием является депозит в размере круглой суммы, который будет возвращен только через 2 года. Это условие является основной причиной, почему новички не заключают контракты. В остальном - это намного более выгодный вариант по сравнению с припейдом.
    Всем спасибо.

Гражданин Аватар для edik84
    Спасибо
    788
    Сказали 4,949 раз в 1,826 постах

1. Самое выгодное по стоимости звонков-это заключать контракт с оператором.
    Смотря сколько и куда звонить.
    За неимением кредитной истории оператор требует депозит за каждого.
    В нашей семье трое взрослых людей.
    Контракт можно будет заключить в любом случае или есть еще какие-нибудь "особые" условия? Контракт заключается один на всю семью или на каждого отдельно?
    Зависит от тарифного плана. Если возмёте семейный, основной + 2 доп. линии, то думаю, возьмут один депозит. Но можете заключить каждый отдельно. На деле конечно семейный предпочтительней. Да и если что, всегда можно выделить одну линию в отдельный контракт (без потери самого номера).
    2. Если заключаешь контракт, телефоны предлагает оператор. Насколько зависит стоимость депозита от стоимости телефона?
    Не отличается, но если речь об iPhone, то там отдельные условия, соответсвенно может и размер депозита быть другой.
    Как вообще происходит выбор телефона, есть ли какие-нибудь ограничения по цене, если я захочу самую последнюю модель?
    Нет, выбираете на сайте и при подключении просто говорите, какой хотите. Потом говорите номер кредитной (дебитной) карточки, они снимают деньги и через несколько дней служба доставки привозит телефон с симкой.
    Ах да... чуть не забыл. Развод по-американски --- Mail-in rebate.
    На сайте оператора большими цифрами одна цена. При прочтении маленького шрифта оказывается, что цена отличается на $50-$100-$200 (зависит от телефона) не в Вашу сторону.
    Оператор Вам обещает вернуть эту разницу, как только Вы пришлёте "специальную форму" и вырезаный бар-код с коробки с телефоном.
    На деле:
    - форму мне прислали только через месяц
    - оказалось, что я уже на 2 дня опаздываю, но мне сказали что сделают исключение
    - я всё выслал, однако мне пришло письмо, что я не вложил оригинал бар-кода. Так как второго оригинала у меня нет, то ребейта я не получил.

Можно ли потом менять телефон в этой же компании на другой?
    Поменять только если он не рабочий, но на такой же. Можете по истечению определённого срока (год или полтора) взять новый телефон со скидкой.
    3. Объясните такой момент. Заключаешь контракт и платишь определенную сумму в месяц в зависимости от тарифного плана, то есть типа абонентской платы или платишь только за звонки ?
    При контракте платится фиксированная сумма + превышение того, что включено в эту сумму. Надо внимательно почитать, что входит в тот или иной контракт. То есть сколько минут и куда (внутри сети, вне сети, исходящие-входящие), SMS, internet usage, international calls (Канада у AT&T тарифицируется как international).
    Что значат тогда бесплатные минуты, бесплатные разговоры в выходные и т.д.? Ты оплачиваешь превышение этих бесплатных минут или есть некая постоянная сумма, которую ты должен оплатить в месяц?
    Оплачиваете превышение.
    Но надо смотреть как оно может получиться, так как вечера и выходные могут быть бесплатными. Также обычно входящие тарифицируются как исходящие.
    Делай, что любишь, и люби то, что делаешь.

12. Эти 6 пользователи сказали Спасибо edik84 за это сообщение::

alin_ (12.01.2010), buzy (13.04.2009), Liubov (14.04.2009), Minsk (05.02.2010), pajarito (20.07.2010), raffy777 (13.04.2013)

Спасибо
    5,322

Цитата Сообщение от edik84 Посмотреть сообщение
    Не отличается, но если речь об iPhone, то там отдельные условия, соответсвенно может и размер депозита быть другой.
    Нет, выбираете на сайте и при подключении просто говорите, какой хотите. Потом говорите номер кредитной (дебитной) карточки, они снимают деньги и через несколько дней служба доставки привозит телефон с симкой.
    Ах да... чуть не забыл. Развод по-американски --- Mail-in rebate.
    На сайте оператора большими цифрами одна цена. При прочтении маленького шрифта оказывается, что цена отличается на $50-$100-$200 (зависит от телефона) не в Вашу сторону.
    Поменять только если он не рабочий, но на такой же. Можете по истечению определённого срока (год или полтора) взять новый телефон со скидкой
    А Я думала, что iPhone бесплатно дают. А если серьезно, насколько цена телефона может быть меньше, так сказать, рыночной, при заключении контракта. Получается, что за телефон нужно заплатить полную стоимость, а потом вернут какую-то разницу назад?
    А за что берется депозит?

Гражданин Аватар для edik84
    Спасибо
    788
    Сказали 4,949 раз в 1,826 постах

Booking.com
    У меня AT&T, поэтому любая информацию у меня именно исходя из опыта с этим оператором.

А Я думала, что iPhone бесплатно дают.
    Айфон мало того что не бесплатно, так там ещё надо брать именно Data план, который стоит достаточно дороже.
    В принципе много информации есть на самом сайте: www.att.com
    А если серьезно, насколько цена телефона может быть меньше, так сказать, рыночной, при заключении контракта.
    Если честно, то я не задавался целью именно покупки телефона отдельно от оператора. Надо сравнивать конкретные модели. ТО, что я видел в Wallmart стоило намного дороже, чем аналог у оператора.

Но знаете в чём ещё ньюанс? Даже если Вы попробуете открыть контракт без покупки телефона, они всё равно Вас обяжут подписать контракт на определённый срок. И если Вы попытаетесь разорвать контракт, будете платить за это fee. Так что открытие контракта - это ярмо как ни крути...
    Получается, что за телефон нужно заплатить полную стоимость, а потом вернут какую-то разницу назад?
    Я бы не сказал что полную стоимость. Просто в рекламных целях называется ну оооочень маленькая цена. Например "бесплатно" для Sony Ericsson W580i... Потом оказывается, что не "бесплатно", а $50 mail-in rebate.
    А за что берется депозит?
    Сервис предоставляется на кредитной основе. С Вас в начале месяца берут только месячную фиксированную плату. Если Вы перешли лимит - то платите только в конце месяца. А вдруг Вы за этот месяц наговорите с друзьями из РБ (или из другой сети) очень много денег и потом пропадёте? Они же Вас не знают как клиента... Поэтому поначалу берут депозит.
    Делай, что любишь, и люби то, что делаешь.

15. Эти 2 пользователи сказали Спасибо edik84 за это сообщение::

buzy (13.04.2009), Lucius (13.02.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права