Страница 84 из 657 Первая ... 34 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 134 184 584 ... Последняя
Показано с 831 по 840 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Даже если бы мы продали квартиру сейчас и если учесть падение цен на недвижимость в США, то за эти деньги в LA мы бы все равно ничего не купили. Если только фешенебельную собачью будку в Санта Монике или Беверли Хиллс.. Возле дома Тарантино или Памелы Андерсон..
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для edik84
    Спасибо
    788
    Сказали 4,949 раз в 1,826 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    А кто родителям сказал про эти налоги? Риэлторы или в налоговой?
    Риэлтор. Но это жена моего двоюродного брата, человек свой. Не думаю, что она обманывает. Тем не менее, почитаю документ и переспрошу у папы.
    Делай, что любишь, и люби то, что делаешь.

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    807
    Сказали 9,019 раз в 5,363 постах

Цитата Сообщение от edik84 Посмотреть сообщение
    Основное отличие не разница в напряжении, а в частоте переменного тока - в бСССР она 50 Гц, здест 60. Телевизор выгорает сразу, если ему вместо 50 герц скормить 60.
    Частота, как раз, не имеет особого значения. В телевизоре импульсный блок питания и ему глубоко начхать на форму входного напряжения так и на разницу в частоте в каких-то 10 Гц. Хороший блок и от килогерца может заработать.
    В худшем случае он просто не запустится. Импульсный блок питания не так-то просто сжечь.

Спасибо
    788

Цитата Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
    Частота, как раз, не имеет особого значения. В телевизоре импульсный блок питания и ему глубоко начхать на форму входного напряжения так и на разницу в частоте в каких-то 10 Гц. Хороший блок и от килогерца может заработать.
    В худшем случае он просто не запустится. Импульсный блок питания не так-то просто сжечь.
    Думаю с телевизором действительно не удачный пример. Но приборам без импульсного блока питания перепад частоты ой как не понравится.

Спасибо
    807

Обычному трансформаторному блоку тоже разница в 10Hz несущественна.
    Но от повышения напряжения он сгорает легко.

Постоянный резидент Аватар для Ellionor
    Спасибо
    485
    Сказали 464 раз в 134 постах

Думаю с телевизором действительно не удачный пример. Но приборам без импульсного блока питания перепад частоты ой как не понравится.
    Ой не знаю...про электроприборы. Лаптоп свой купила в штатах, прекрасно и дома работает (ну понятно, у него же блок притания) ему не страшен "серый волк", сотовый телефон Российский у меня прекрасно заряжался в штатах только переходник на вилку нужен. Камера и фотик у меня штатовские, все прекрасно без всяких блоков питания и дома заряжается (опять же на вилку переходник), а вот с электрическими зубными щетками засада получилась полная.
    Купила в Костко классные шетки: в наборе 2 штуки + еще насадки разные, не дешевые что -то около 85 что- ли долларов, приехав домой по незнанию вопроса врубила в сеть...(ну все же работало, все дивайсы и там и дома), все кирдык зарядному для щеток пришел, а может и не только зарядному она же от зарядной базы как- то там импульсно заряжаются. Итог сего, валяются мои щеточки в шкапчеке. Дома жаба давит покупать, у нас такого плана щетки стоят порядка 5К рублев.

Спасибо
    788

Я имею в виду электроприборы, в которых нет блока питания, и сетевой провод идёт напрямую.

Спасибо
    788

Цитата Сообщение от Ellionor Посмотреть сообщение
    Ой не знаю...про электроприборы. Лаптоп свой купила в штатах, прекрасно и дома работает (ну понятно, у него же блок притания) ему не страшен "серый волк", сотовый телефон Российский у меня прекрасно заряжался в штатах только переходник на вилку нужен. Камера и фотик у меня штатовские, все прекрасно без всяких блоков питания и дома заряжается (опять же на вилку переходник)
    Да, это как раз те приборы, которые обычно без проблем работают и тут, и там.
    Цитата Сообщение от Ellionor Посмотреть сообщение
    , а вот с электрическими зубными щетками засада получилась полная.
    Купила в Костко классные шетки: в наборе 2 штуки + еще насадки разные, не дешевые что -то около 85 что- ли долларов, приехав домой по незнанию вопроса врубила в сеть...(ну все же работало, все дивайсы и там и дома), все кирдык зарядному для щеток пришел, а может и не только зарядному она же от зарядной базы как- то там импульсно заряжаются. Итог сего, валяются мои щеточки в шкапчеке. Дома жаба давит покупать, у нас такого плана щетки стоят порядка 5К рублев.
    Я конечно очень сочувствую
    Может сзади (или снизу) "базы" для зарядки написано, на что она расчитана? Мастеру не показывали в ремонте?

Спасибо
    807

Я имею в виду электроприборы, в которых нет блока питания, и сетевой провод идёт напрямую.
    Электрочайники и утюги? Так этим вообще, что постоянный ток, что переменный - пофигу. Главное, чтобы напряжение не выше номинала.

Гражданин Аватар для Khartsyz
    Спасибо
    1,202
    Сказали 428 раз в 217 постах

Booking.com
    Для обычного трансформатора разница есть. При расчетах трансформаторов (сечение железа и колличество витков) частота играет роль. Изменение частоты на 10 Гц это изменение на 20% . На выходе можем иметь различие. То есть самому блоку ничего не будет, а устройству после него - возможно неповезет. Также изменение частоты имеет влияние на внутренние фильтры микросхем (конденсаторы). Врят ли сгорит, но нестабильная работа возможна.
    Жизнь прекрасная и удивительная штука!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права