Страница 8 из 657 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 108 508 ... Последняя
Показано с 71 по 80 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от Clef Посмотреть сообщение
    как вы собираетесь получать bachelor degree ?
    я вообще не говорю про свое образование , так намного удобнее
    да и никого оно тут не интересует.
    в вашем случае получать такую степень в области IT безрассудная трата времени денег и сил .
    Я не говорила, что собираюсь получать bachelor degree, я лишь рассуждаю на тему того, как к Америке получить совершенно новую для себя специальность и сколько усилий для этого понадобится. Конечно, я бы пошла учиться на фармацевта - отличная специальность (и мне нравится). Но, посвятить 6-7 лет учебе в моем возрасте я себе вряд ли смогу позволить. Поэтому анализирую ситуацию, заглядывая немного дальше собственного носа, на будущее. Хотелось бы, чтобы работа помимо материального, приносила все-таки и моральное удовлетворение. Работы ради работы мы уже "наелись" в Беларуси. Может быть, я без проблем найду работу по своей специальности модельера. В Лос-Анджелесе много всяких студий, агенств, нужны костюмеры и другие специалисты в этой области. Может.. Но я на это сильно не рассчитываю, поэтому и хочу иметь для себя другие варианты, и желательно не один.
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

2. Эти пользователи сказали Спасибо buzy за этот пост:

LadyRain (28.04.2014)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Спасибо
    5,322

основа любого оптимизма холодный и точный расчет
    в остальных случаях это начинает смахивать на маниловщину
    в результате разочарование и депресняк
    Все равно все жизненные шаги невозможно просчитать. Хотя было бы неплохо. Есть место госпоже удаче, случаю, просто счастливому или несчастливому стечению обстоятельств. То, что нам повезло выиграть в лотерею-уже подарок судьбы.
    Не знаю, чем Вы занимались в Беларуси, но наша семья прошла такой "курс молодого бойца", что теперь нам любое море по колено.
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

5. Эти 2 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

LadyRain (28.04.2014), OrlandoMagic (19.10.2010)

Гражданин Аватар для Yakov
    Спасибо
    175
    Сказали 328 раз в 190 постах

работать работать и еще раз работать , так приобретается опыт
    по американским меркам он ценится выше образования
    работодателям ваши "корочки" не нужны
    Ну не надо делать категорических заявлений. Пожалуйста.

Гражданин Аватар для Clef
    Спасибо
    69
    Сказали 497 раз в 242 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, чтобы работа помимо материального, приносила все-таки и моральное удовлетворение. Работы ради работы мы уже "наелись" в Беларуси. .
    вы еще сами не определились кем хотите стать , а пытаетесь найти моральное удовлетворение

Гражданин Аватар для fromminsk
    Спасибо
    817
    Сказали 2,814 раз в 354 постах

Радость Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Мы рассматривали вариант только Лос-Анджелеса, поэтому про другие города ничего не знаем. Этот godsend, или подарок судьбы, который нам выпал в виде выигрыша в лотерею, хотелось бы использовать на "полную катушку". Отступишься, предашь свою мечту, испугаешься трудностей-потом будешь корить себя до конца жизни, что не использовал этот шанс. Конечно, нюансов хватает. В любом американском городе можно найти положительные и отрицательные стороны, каждому своё. Всегда можно переехать, прописки нет. Просто, бывает зациклишься - и не хочешь ни о чем больше слушать. Слава богу, время для принятия решения ещё есть (да и интервью пройти надо..)
    Но есть и другая особенность. Штаты и города в штатах очень сильно отличаются друг от друга. И то, что кажется мечтой вначале, может оказаться кошмаром в последствии. Я не говорю о том, что LA чем то плох. Как мне кажется, не для нас. Для Вас возможно ... но ... будьте реалистом и когда выбираете город (штат) ищите нечто большее чем мечты, ищите способы для осуществления своих мечт. Потому что. если, скажем, приехать в LA и сидеть без работы или работать на $10 в час, то может и жизни не зватить для реализации своих планов. Думайте не только о городе, как о сказке, думайте о том. сколько вы будете платить за апартамент и сколько Вы будите при этом зарабатывать. Где вы собираетесь искать работу. Посмотрите доступные вакансии по вашей специальности, поговорите с людьми которые там живут/жили много лет. На картинках и в кино все бывает красивым. Но жизнь не кино, она у вас одна, повернете не туда, придется начинать потом опять сначала. Как говориться, семь раз отмерь - один отрежь.
    Building www.socmixer.com ...

9. Эти 5 пользователи сказали Спасибо fromminsk за это сообщение::

=Batman= (27.12.2008), buzy (27.12.2008), MariShik (16.03.2010), Nastas'ya (07.04.2010), Tanyuwik (08.08.2011)

Спасибо
    817

Собирались в Сиэттл, но рассматривали его как временное место обитания.....Но, посовещавшись на семейном совете, решили все-таки не делать никаких промежуточных остановок.
    Цитата Сообщение от olenka-by Посмотреть сообщение
    Нееееее
    Не надо вам в ЛА.
    Надо будет об этом всем серьезно думать и взвешивать все за и против.
    Почитали ветку fromminsk'a, расхотели ехать в Seattle, послушали olenka-by, расхотели в LA.
    Мы тоже вначале метались, все не знали куда податься. Но вот. приехали сюда (В Seattle), нам очень нравится .... пока ....
    Как писал раньше, возможно еще придется поменять не раз место жительство. Кстати, это не такая уж и проблема. Если бы у меня, скажем, появилась бы хорошая перспектива с работой в Калифорнии, я бы уехал не задумываясь. Для нас это не проблема. Раньше я видел на Вашей аваторке I hope, soon Seattle, сейчас I hope, soon USA. Америка страна с большим выбором, и чем выбор больше, тем сложнее выбрать Это всегда так. Не печальтесь, если с выбором "промахнетесь". всегда можно подкорректировать. Америка не беларусь, где ты привязан пропиской пожизненно к одному месту. Здесь - где хочу - там живу.

11. Эти 7 пользователи сказали Спасибо fromminsk за это сообщение::

=Batman= (27.12.2008), GPK (16.10.2011), ilka (21.07.2009), Nastas'ya (07.04.2010), raffy777 (11.04.2013), senjakz (28.04.2009), Tanyuwik (08.08.2011)

Спасибо
    5,322

вы еще сами не определились кем хотите стать , а пытаетесь найти моральное удовлетворение
    Мы говорим с Вами о разных вещах.

Спасибо
    5,322

Цитата Сообщение от fromminsk Посмотреть сообщение
    Почитали ветку fromminsk'a, расхотели ехать в Seattle, послушали olenka-by, расхотели в LA.
    Мы тоже вначале метались, все не знали куда податься. Но вот. приехали сюда (В Seattle), нам очень нравится .... пока ....
    Как писал раньше, возможно еще придется поменять не раз место жительство. Кстати, это не такая уж и проблема. Если бы у меня, скажем, появилась бы хорошая перспектива с работой в Калифорнии, я бы уехал не задумываясь. Для нас это не проблема. Раньше я видел на Вашей аваторке I hope, soon Seattle, сейчас I hope, soon USA. Америка страна с большим выбором, и чем выбор больше, тем сложнее выбрать Это всегда так. Не печальтесь, если с выбором "промахнетесь". всегда можно подкорректировать. Америка не беларусь, где ты привязан пропиской пожизненно к одному месту. Здесь - где хочу - там живу.
    Ничего подобного. Чтение Вашей ветки никак не отразилось на отношении к Сиэттлу, наоборот, мы заочно уже были влюблены в этот город. Я же писала, что мы собирались с самого начала ехать в Сиэттл, потому что у нас там есть знакомые и осмотреться там.
    Но пускать корни там-таких планов не было.
    На аватаре у меня никогда не было soon Seattle, всегда было soon USA.
    Я создала эту тему, чтобы люди высказали свои мнения и очень рада, что столько людей откликнулось .
    Понятное дело, что выбор будет только за нами. И ещё. В 40 лет уже немного жизнь знаешь, так что приходится все просчитывать заранее, чтобы не оказаться под мостом. Думаю, что лишняя информация еще никому не мешала. Спасибо за хорошие слова.

14. Эти 3 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

GADYA (04.03.2010), raffy777 (11.04.2013), Vitaliy72 (15.07.2010)

Спасибо
    817

На аватаре у меня никогда не было soon Seattle, всегда было soon USA.
    Сорри, спутал наверное

Спасибо
    5,322

Booking.com
    Цитата Сообщение от fromminsk Посмотреть сообщение
    Как писал раньше, возможно еще придется поменять не раз место жительство.
    Так вот этого и не хотелось бы. Отдыхать, путешествовать - да, а переезжать с места на место по десять раз-нет. Тем более, что каждый переезд, как говорится, равносилен пожару.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права