Страница 71 из 657 Первая ... 21 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 121 171 571 ... Последняя
Показано с 701 по 710 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для Andy.
    Спасибо
    31
    Сказали 238 раз в 168 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
    Во-первых для меня, как програмиста, это абсолютно бесполезный компьютер. Там ничего не будет работать из того, чем я занимаюсь.
    Маками в основном пользуются художники и дизайнеры. И некоторое количество фанатиков мака.
    Во-вторых, для домашнего пользователя бессмысленно солидно переплачивать на получая за это абсолютно ничего такого, чего бы небыло на обычном компе.
    и я с этим в некотором роде согласен, выделенное одна из самых главный причин почему бы я его не купил (собственно и не покупаю)...
    у меня есть несколько друзей (не программистов и никак не связанных с ИТ), они купили Мак, потому что им друзья посоветовали, что типа круто... сейчас они говорят, что не было смысла переплачивать. Ничего особенного там нет, переплата идет из-за бренда, уж очень раскрученный.
    так что это конечно дело вкуса, это как спорить почему одному человеку нравится васаби, а второму нет...
    Время молодых программистов уже прошло... (с) FIMKA
    Недоступный - это значит недоступный!!! (с) FIMKA

2. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Andy. за это сообщение::

buzy (30.03.2009), raffy777 (13.04.2013)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    800
    Сказали 8,969 раз в 5,333 постах

Цитата Сообщение от AuroraScorpio Посмотреть сообщение
    Partner, если хотя бы немножко полазить по интернету и посмотреть фото из офисов IT контор, то можно видеть преобладание macbook pro, или вы будете утверждать, что это все художники? )
    фотки офисов в интернете не смотрю. В реальных офисах практически не видел. Кроме того, доля рынка маков говорит сама за себя.

Для того, чтоб сравнивать что-либо, или просто хаять, надо это вещь хотя бы в руках подержать
    Если я говорю, что мне что-то не нравится, это не означает, что я это хаю. Я нигде не сказал, что маки плохие.
    Хотя iPhone на редкость бестолковый телефон, несмотря на то, что имеет красивый дизайн.
    Нравится и есть деньги - надо покупать.

5. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Partner за это сообщение::

Спасибо
    31

Цитата Сообщение от edik84 Посмотреть сообщение
    Согласитесь, это весомый плюс.
    это не тот плюс, за который хотелось бы переплачивать чуть ли не штуку долларов...

7. Эти пользователи сказали Спасибо Andy. за этот пост:

buzy (30.03.2009)

Спасибо
    31

Цитата Сообщение от gerik Посмотреть сообщение
    Один touchpad маковский чего стоит. Беря в руки PC ноут после MACa - чувствуешь себя ущербно
    могу также сказать - беря в руки Мак после ПС чувствуешь себя ущербно...
    наверняка конечно в Маке можно это настроить (я не пробовал и наверное в Apple store никто не настраивал и владельцы Маков, на которых я работал), но мне приходилось на кнопку под Тачпадом жать чтобы что-то открыть, я привык это делать дважды кликая тачпад на ПС.
    Приведите аргументы чем отличается тачпад маковский и ПС?

9. Эти пользователи сказали Спасибо Andy. за этот пост:

buzy (30.03.2009)

Спасибо
    800

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Чегой-то не поняла. Как это гарантию отдельно покупать? Поясните.
    Гарантия производителя присутствует всегда. Часто магазины предлагают купить расширеную гарантию или сервисный план, по которому вам могут дать подменный комп(или что вы там покупаете) на время ремонта. Или заменить товар если вы его разобьете или утопите и т.д. На такие случаи обычная гарантия не распространяется.
    Лично я за это денег никогда не плачу.

11. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Partner за это сообщение::

Гражданин Аватар для DmSV
    Спасибо
    1,828
    Сказали 3,349 раз в 737 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Чегой-то не поняла. Как это гарантию отдельно покупать? Поясните.
    Когда вы покупаете лоптоп, то как опция покупаетса гарантия. В зависимости от срока гарантии, цена на неё. Я точно не помню сколько, помню что отказался.

13. Эти пользователи сказали Спасибо DmSV за этот пост:

buzy (30.03.2009)

Постоянный резидент
    Спасибо
    55
    Сказали 171 раз в 60 постах

Цитата Сообщение от Andy. Посмотреть сообщение
    могу также сказать - беря в руки Мак после ПС чувствуешь себя ущербно...
    наверняка конечно в Маке можно это настроить (я не пробовал и наверное в Apple store никто не настраивал и владельцы Маков, на которых я работал), но мне приходилось на кнопку под Тачпадом жать чтобы что-то открыть, я привык это делать дважды кликая тачпад на ПС.
    Приведите аргументы чем отличается тачпад маковский и ПС?
    дабл клик есть в тачпаде, Дима
    на тачпаде есть ресайз, "листание" файлов (3 пальца), можно сделать дабл клик по тайтлу окна и перетащить окошко,

на PC laptop-ах уродский скролл! На маке вы скролите по всей поверхности тачпада, горизонтально, вертикально (2 пальца).

15. Эти пользователи сказали Спасибо AuroraScorpio за этот пост:

buzy (30.03.2009)

Гражданин Аватар для DmSV
    Спасибо
    1,828
    Сказали 3,349 раз в 737 постах

По моему сломаный МАС вы можете отдать обратно в течении 90 дней или починить его. А дальше ваша головная боль. Поправте если ошибаюсь.

17. Эти пользователи сказали Спасибо DmSV за этот пост:

buzy (30.03.2009)

Спасибо
    800

Цитата Сообщение от AuroraScorpio Посмотреть сообщение
    на PC laptop-ах уродский скролл! На маке вы скролите по всей поверхности тачпада, горизонтально, вертикально (2 пальца).
    В любом нормальном компютере есть утилита для кастомизации тачпада с миллионом настроек.

19. Эти пользователи сказали Спасибо Partner за этот пост:

buzy (30.03.2009)

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Andy. Посмотреть сообщение
    и я с этим в некотором роде согласен, выделенное одна из самых главный причин почему бы я его не купил (собственно и не покупаю)...
    у меня есть несколько друзей (не программистов и никак не связанных с ИТ), они купили Мак, потому что им друзья посоветовали, что типа круто... сейчас они говорят, что не было смысла переплачивать. Ничего особенного там нет, переплата идет из-за бренда, уж очень раскрученный.
    так что это конечно дело вкуса, это как спорить почему одному человеку нравится васаби, а второму нет...
    Вот поэтому и Sony всегда стоит дороже, чем Samsung. И "Лексус" будет стоить дороже "Хюндая". Я говорю о приблизительно идентичных моделях.
    Хотя, сказать по правде, иногда разница в качестве или в других показателях видна невооруженным взглядом. Если есть возможность сравнить. Причем самому, а не по рассказам друзей и родственников. В этих делах чужой опыт не всегда бывает супер полезным.
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права