Страница 650 из 657 Первая ... 150 550 600 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 Последняя
Показано с 6,491 по 6,500 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для GangstaMama
    Спасибо
    1,817
    Сказали 6,270 раз в 1,116 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от coolibin Посмотреть сообщение
    Я знаю, что может быть еще лучше. Это, напившись много-много пива, потерять ключи от туалета. И долго-долго их искать. А потом - ух, найтиииииииии.........
    или бросить всю затею с поиском ключей найти подходящее место для туалета)))

Мне темка buzy в последнее время старый анекдот напоминает с коронной фразой "так какая нехорошая редиска принесла вчера в раздевалку ящик водки и сказала "Ну что?")))))
    Несмотря на то, что я гениальна и идеальна, самокритика - тоже моя сильная сторона....

2. Эти 3 пользователи сказали Спасибо GangstaMama за это сообщение::

Jalla (09.09.2011), raffy777 (18.04.2013), Кристи-сан (17.09.2011)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для DV2009_UA
    Спасибо
    5,571
    Сказали 5,253 раз в 2,793 постах

Цитата Сообщение от GangstaMama Посмотреть сообщение
    Так вот! я о чем))) о том что в нашем доме вот сейчас имеется 55 дюймов плазма
    Да, плазма у вас взрослая. Упустил возможность заценить в воскресенье, т.к. вместо фильма мы сели пить пиво

но вот говорить со своим ребенком и объяснять ему- это хорошо если бы было правилом для всех
    И с этим Заяц согласен.
    Куда ты плывёшь, крыша моя?
    В какие реки, в какие моря?

Гражданин Аватар для coolibin
    Спасибо
    240
    Сказали 4,654 раз в 286 постах

Мне темка buzy в последнее время старый анекдот напоминает с коронной фразой "так какая нехорошая редиска принесла вчера в раздевалку ящик водки и сказала "Ну что?")))))
    Про половую систему тема осталась нераскрытая. А многим было бы интересно, я думаю.
    DV-2011 12*** | Interview Nov 18, 2010 | Landing Feb 14, 2011

Гражданин
    Спасибо
    3,265
    Сказали 5,277 раз в 3,133 постах

так я флудить всегда пожалста.
    Просто за тему бизи боязно, нас же не останови, сами знаете куда занесет.
    А вообще девочки, воспитание чужих детей - это святое. Нам всегда есть, что обсудить

Гражданин
    Спасибо
    3,265
    Сказали 5,277 раз в 3,133 постах

Цитата Сообщение от coolibin Посмотреть сообщение
    Про половую систему тема осталась нераскрытая. А многим было бы интересно, я думаю.
    я думала вы серьёзный инженер

Гражданин Аватар для coolibin
    Спасибо
    240
    Сказали 4,654 раз в 286 постах

Цитата Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
    тнас же не останови, сами знаете куда занесет.
    Поздно, матушка, на сто шестьдесят третьей странице, как говорится, пить боржоми.
    DV-2011 12*** | Interview Nov 18, 2010 | Landing Feb 14, 2011

9. Эти 2 пользователи сказали Спасибо coolibin за это сообщение::

GangstaMama (09.09.2011), HelfGott (10.09.2011)

Спасибо
    1,817

Просто не хотела смешивать рассказы о половой системе и дошкольниках в один пост если вы меня понимаете))) вот щас пойдем пива бахнем-вернемся и все про нее родимую расскажем)))) а то вздумала нас тут Наталья пугать рассказами о том как взрослые-дяди тети картинки на информатике разглядывали))))
    Несмотря на то, что я гениальна и идеальна, самокритика - тоже моя сильная сторона....

Спасибо
    1,817

Цитата Сообщение от DV2009_UA Посмотреть сообщение
    Да, плазма у вас взрослая. Упустил возможность заценить в воскресенье, т.к. вместо фильма мы сели пить пиво
    Вот вишь! и никто не умер от того что не посмотрели телевизора) Зато поговорили о многом и это главное!

12. Эти пользователи сказали Спасибо GangstaMama за этот пост:

DV2009_UA (10.09.2011)

Заблокирован
    Спасибо
    1,250
    Сказали 2,300 раз в 1,217 постах

Цитата Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
    Речь шла об интернете.
    Началось всё с того, что единстеный способ уничтожить корень зла - не держать телевизор в доме.
    Цитата Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
    Разговор идет о разумном контроле, а не маниакальном желании запретить все и вся.
    При чём тут разумный контроль. У друзей вполне могут быть не забанены " ненужные сайты". И, о Боже, телек.
    Цитата Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
    А у вас что,дети чистят зубы после каждой конфетки? В том то и засада. Дети "генетически" любят сладкое. И если их не ограничивать, будут есть сладости в большом количестве. А отсюда уже следуют и плохие зубы и плохой аппетит. Я не против конфет и сладостей вообще, но считаю, что ребенок с малолетства должен приучаться с минимальному кол-ву сладкого, и то после приема пищи. Тогда и зависимости не будет. Порой вижу на площадке детей, которые прям на улице жуют печенья и конфеты. Для меня это дико. И при этом мамы этих детей жалуется на аппетит и плохие зубы. Так не давайте ей конфеты горстями, и все будет ок. .
    Ага, потом они вырастают и всё это "генетическое" проподает. Нет там никакой генетики - семейные извращения. Нет не чистят, водой полощут рот, как после любой еды, но они эти конфетки редко едят, не потому что нету, а потому что им не запрещали, не делали из этого культа.
    Цитата Сообщение от Lady_J Посмотреть сообщение
    Я смотрю это у вас очень глубокие познания в особых тонких материях, вы тут так лихо всем носы поутирали. Я не обобщала, а привела конкретный пример. Девочка родилась абсолютно полноценной и никаких других проблем или генетических отклонений не было. Детский психолог и логопед независимо друг от друга указали одну и ту же причину: ребёнком не занимались, общаться кроме телевизора ей было не с кем. Именно поэтому задержка развития речи и как следствие уже умственная задержка.
    Можете дальше не продолжать. Этих ваших психолого-логопедов в совке научили, что все рождаются одинаковыми, а если что -то не так - значит подпортили. .
    Цитата Сообщение от Lady_J Посмотреть сообщение
    Но, простите, мне было жутко неприятно видеть бьющегося в истерике ребёнка. Он орал, бился об пол, кидался на людей, крушил всё вокруг, а родители сидели и пили колу. А что? Он же ещё ребёнок! Его наказывать нельзя! Ну пусть посетитили кафе потерпят крики, ну и что, что они пришли сюда отдохнуть! Пойдут в туалет и почистятся от кетчупа и картошки, которые летели во все стороны. А все молчат, упаси Боже кто-то повысит голос! В итоге вырастает такая личность, которая не умеет ни решать проблемы, ни строить человеческие отношения с окружающими, ни контролировать свои эмоции. И в чём его вина будет? Ведь его так воспитали, точнее вообще не воспитывали. Ему, типа, просто позволяли быть ребёнком.
    Да, родителям его надо было головой об стену, сразу бы стало тихо и всем приятно. No problem.

14. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Volha за это сообщение::

Elmer (12.09.2011), Nikole (23.09.2011)

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    807
    Сказали 9,025 раз в 5,368 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Volha Посмотреть сообщение
    Началось всё с того, что единстеный способ уничтожить корень зла - не держать телевизор в доме.
    Хочется попередергивать? Я не против.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права