Страница 648 из 657 Первая ... 148 548 598 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 Последняя
Показано с 6,471 по 6,480 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для DV2009_UA
    Спасибо
    5,571
    Сказали 5,253 раз в 2,793 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пять. Больше всего не люблю категоричности в заявлениях. Если я скажу, что не понимаю мужчин, которые не любят футбол- какой шум поднимется?? У каждого человека есть свое право выбора, что ему смотреть, слушать, чем увлекаться. Всем не могут нравиться одни и те же фильмы, передачи, музыка, техника, машины, актеры, политики. Мы все разные и элементарно должны уважать выбор других людей, а не навязывать им свое видение окружающего мира. Например, мой муж терпеть не может актера Александра Збруева. Просто не любит его и все. Ни за что, а просто так. Когда я смотрю кино с участием этого актера, мужа это заметно раздражает. "Терпимее надо быть, терпимее...", -говорю я ему..... и продолжаю смотреть дальше.
    Так я и не выхожу на улицу с плакатом "долой современное телевидение". Я всего лишь не скрываю своего мнения, что современное телевидение, мягко скажем, предоставляет скорее глупую продукцию, чем умную. И что эта продукция, будучи потреблена массово почти всем обществом, скорее вредна, чем полезна.

Я тоже не люблю категоричность и понимаю, что нет ничего абсолютного, но в некоторых случаях она очень уместна. Например, она уместна в отношении глупости, которая в избытке поставляется, в частности, современным телевидением.
    Куда ты плывёшь, крыша моя?
    В какие реки, в какие моря?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для DV2009_UA
    Спасибо
    5,571
    Сказали 5,253 раз в 2,793 постах

Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    А так если хочется, просмотрел передачи или сериалы с online сайта или сервиса - и хватает.
    Да, возможность посмотреть заинтересовавший выпуск после эфира в записи в удобное время - очень полезная возможность.
    Куда ты плывёшь, крыша моя?
    В какие реки, в какие моря?

Заблокирован
    Спасибо
    1,921
    Сказали 1,954 раз в 989 постах

не конфеты вред,а постояное их пребывание во рту с отсутствием чистки зубов после.
    А у вас что,дети чистят зубы после каждой конфетки? В том то и засада. Дети "генетически" любят сладкое. И если их не ограничивать, будут есть сладости в большом количестве. А отсюда уже следуют и плохие зубы и плохой аппетит. Я не против конфет и сладостей вообще, но считаю, что ребенок с малолетства должен приучаться с минимальному кол-ву сладкого, и то после приема пищи. Тогда и зависимости не будет. Порой вижу на площадке детей, которые прям на улице жуют печенья и конфеты. Для меня это дико. И при этом мамы этих детей жалуется на аппетит и плохие зубы. Так не давайте ей конфеты горстями, и все будет ок.

По поводу ТВ дома с неподключенным телевидением - хорошая мысль. Тоже думала, что может стоит купить большой телек для просмотра фильмов и мультов. На экране ноута это как-то не то. Тут в России кстати тоже можно смотреть разные каналы через инет, а при помощи спец. программы - так и вовсе тв многих стран мира. Чем мы и пользуемся, когда хочется послушать новости или посмотреть передачу. А так чтобы телек был в быстром доступе - как-то не хочется. Есть каналы на которых крутят только кино например, и там нет рекламы. Но это еще нужно подгадать, чтобы успеть к началу фильма. Легче скачать или диск купить..

Гражданин Аватар для Lady_J
    Спасибо
    595
    Сказали 2,584 раз в 1,005 постах

Цитата Сообщение от Volha Посмотреть сообщение
    Очень глубокая мысль - пока не было телевизоров и гаджетов не было детей с отставанием в развитии. Смертельных исходов , видимо, тоже.
    Я смотрю это у вас очень глубокие познания в особых тонких материях, вы тут так лихо всем носы поутирали.
    Я не обобщала, а привела конкретный пример.
    Девочка родилась абсолютно полноценной и никаких других проблем или генетических отклонений не было. Детский психолог и логопед независимо друг от друга указали одну и ту же причину: ребёнком не занимались, общаться кроме телевизора ей было не с кем. Именно поэтому задержка развития речи и как следствие уже умственная задержка.
    Но там, где девочка могла развиваться - она очень быстро развивалась, таже техническая осведомлённость. Она бабушке и дедушке показывает как работают те или иные функции в смартфоне или компьютере. А вот в социуме у неё не складывается. Совершенно не может общаться со сверстниками, всего одна подруга из её же спецкласса.
    А всё очень просто, было бы у родителей побольше времени для неё, то общалась бы она с ними, а не с телевизром. И развитие было бы на уровне.
    Я вообще против всяких крайностей.
    Моя мысль заключается в том, что ни компьютер, не ТВ, ни государство или чиновники занимаются развитием личности, а именно родители. Которые прививают своим детям понятие хорошо и плохо, учат жить в обществе, общаться с людьми, иметь принципы и моральные устои.
    Как этого достигнуть, каждая семья решает индивидуально, это их путь. Кто-то полностью запрещает смотреть ТВ и есть конфеты, кто-то постоянно поясняет каждый шаг, а кто-то демонстрирует на своём примере.
    Главное, чтобы занимались.
    Но, простите, мне было жутко неприятно видеть бьющегося в истерике ребёнка. Он орал, бился об пол, кидался на людей, крушил всё вокруг, а родители сидели и пили колу. А что? Он же ещё ребёнок! Его наказывать нельзя! Ну пусть посетитили кафе потерпят крики, ну и что, что они пришли сюда отдохнуть! Пойдут в туалет и почистятся от кетчупа и картошки, которые летели во все стороны. А все молчат, упаси Боже кто-то повысит голос!
    В итоге вырастает такая личность, которая не умеет ни решать проблемы, ни строить человеческие отношения с окружающими, ни контролировать свои эмоции. И в чём его вина будет? Ведь его так воспитали, точнее вообще не воспитывали. Ему, типа, просто позволяли быть ребёнком.
    Последний раз редактировалось Lady_J; 09.09.2011 в 15:37.
    Все возможно тому, кто верит.

6. Эти пользователи сказали Спасибо Lady_J за этот пост:

Снегурочка (14.09.2011)

Спасибо
    595

Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    ИМХО.
    Не удивлюсь если скоро TV вещание будет через интернет. Уже есть TV с WiFi через которые можно и youtube смотерть и всякие передачи и сриалы через online sites . Netflix в основном упор делает на online просмотр, а цены на пересылку DVD повысил. Много было не довольных помню.

Я сам фан такого подхода так как смотреть программы далеко не всегда есть время. А так если хочется, просмотрел передачи или сериалы с online сайта или сервиса - и хватает.
    Уже есть. Как пример - Samsung давно выпускает Smart TV, которые имеют встроенные браузеры, скайпы, проигрыватели и прочее. Местные кабельщики в браузере прописывают специальные сайты, где транслируют самые известные и популярные как местные каналы, так и международные, с переводом и без. Вы можете смотреть прямую трансляцию он-лайн, или открыть передачу (которая шла раньше) и просмотреть без всяких рекламных роликов. А самое главное, что там очень легко настроить родительский контроль (т.к. все программы имеют возрастной индекс) и не переживать, что ребёнок сканируя каналы, случайно не наткнётмя на порнуху.
    Сама плазма современная LED, очень тонкая, с wifi и прочими современными наворотами. Диагональ на любой вкус. Так что были бы деньги...

Резидент
    Спасибо
    238
    Сказали 38 раз в 24 постах

Цитата Сообщение от Lady_J Посмотреть сообщение
    ...Сама плазма современная LED...
    Не говорите глупости.

Спасибо
    595

Цитата Сообщение от tram Посмотреть сообщение
    Не говорите глупости.
    В чём глупость? что я LED-панель назвала "плазмой"?
    Извините, у нас этот термин стал именем нарицательным.
    Может не стоит так вот с разгона, а?
    Последний раз редактировалось Lady_J; 09.09.2011 в 16:32.

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    807
    Сказали 9,025 раз в 5,368 постах

Цитата Сообщение от tram Посмотреть сообщение
    Не говорите глупости.
    Слово "плазма" давно стало именем нарицательным. А не только названием технологии.

11. Эти пользователи сказали Спасибо Partner за этот пост:

Lady_J (09.09.2011)

Резидент
    Спасибо
    238

Цитата Сообщение от Lady_J Посмотреть сообщение
    В чём глупость? что я LED-панель назвала "плазмой"?
    Извините, у нас этот термин стал именем нарицательным.
    Может не стоит так вот с разгона, а?
    Не говорите за всю Украину. И не надо поддерживать эту нарицательность. Хватает и ксерокса.

13. Эти пользователи сказали Спасибо tram за этот пост:

EXPATriot (11.09.2011)

Резидент
    Спасибо
    238

Booking.com
    Цитата Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
    Слово "плазма" давно стало именем нарицательным. А не только названием технологии.
    Это кто такие выводы сделал?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права