Страница 644 из 657 Первая ... 144 544 594 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 ... Последняя
Показано с 6,431 по 6,440 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для odin_doma2
    Спасибо
    1,731
    Сказали 1,517 раз в 820 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

во, вспомнил: был на дне рождения у родственников, и как и полагается в таких случаях - полно детей дошкольного и младшего школьного возраста...так вот, захожу в детскую глянуть - картина маслом: игровой комп на столе, куча малых и загоняются в "Хитмана" (кто не в курсе, комп.игра про киллера)...но убило не это, а то, что я за 5 минут успел услышать...6-8 летние молокососы всерьез обсуждали, каким орудием убийства умертвить очередного противника!!! а графика-то вполне себе реалистичная...
    не помню я в своем детстве, чтобы мы занимались симуляцией кровавого насилия..."пиф-паф, убит" было, а на насильников животных смотрели как на ненормальных психов, живодеров...
    и какими вырастут эти дети?
    Если ты чего-то очень хочешь в жизни и этого не достигаешь, то это значит, что ты не хотел этого, не очень хотел, не настолько, чтобы этого достичь. ©

2. Эти 5 пользователи сказали Спасибо odin_doma2 за это сообщение::

Polli-Molli (09.09.2011), raffy777 (18.04.2013), Кристи-сан (10.09.2011), Снегурочка (09.09.2011), Элли (15.09.2011)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент Аватар для Polli-Molli
    Спасибо
    1,137
    Сказали 1,454 раз в 206 постах

Я вообще один раз офигела, когда увидела сына друга (2,5 года!!!) он еще не разговаривает, а уже пользуется компом на высоком уровне: загружает сам игрушки, умеет пользоваться тотал командер, знает где что лежит в какой папке... и играет во всякие срелялки, с элеметами того же кровавого насилия Хотя повторюсь, мальчик реально не говорит, даже простых слов мама, папа и тд....

Гражданин Аватар для Lady_J
    Спасибо
    588
    Сказали 2,577 раз в 1,002 постах

Цитата Сообщение от Polli-Molli Посмотреть сообщение
    Я вообще один раз офигела, когда увидела сына друга (2,5 года!!!) он еще не разговаривает, а уже пользуется компом на высоком уровне: загружает сам игрушки, умеет пользоваться тотал командер, знает где что лежит в какой папке... и играет во всякие срелялки, с элеметами того же кровавого насилия Хотя повторюсь, мальчик реально не говорит, даже простых слов мама, папа и тд....
    Потому и не говорит. Т.к. общение с "достижением технического прогресса" не требует развития речевых функций.
    Для того, чтобы позволять ребёнку вседозволенность, сначала нужно чтобы он освоил основные принципы "хорошо" и "плохо" или же "добра" и "зла", кому как понятнее. Я не говорю о разных нюансах моральных аспектов, где можно спорить - плохо это или хорошо (толерантно). Но есть основополагающие вещи, такие как насилие, убийство, любое проявление жестокости.
    Посмотрите за маленькими детьми, у них вообще очень сильно развита жестокость. И маленькие садовские детки могут быть куда более извращёнными садистами, чем взрослые сформировавшиеся люди.
    И если родители не будут в детстве контролировать детей, воспитывать и прививать какие-то правила и порядки, то будем иметь куда больше социальных и общественных проблем в будущем.
    Все возможно тому, кто верит.

6. Эти 7 пользователи сказали Спасибо Lady_J за это сообщение::

GangstaMama (09.09.2011), InnaSochi (12.05.2017), odin_doma2 (09.09.2011), Polli-Molli (09.09.2011), raffy777 (18.04.2013), Кристи-сан (10.09.2011), Снегурочка (09.09.2011)

Гражданин Аватар для Laminaria
    Спасибо
    6,202
    Сказали 8,724 раз в 3,806 постах

Цитата Сообщение от Polli-Molli Посмотреть сообщение
    Мальчики начинают говорить позже девочек. У наших знакомых многодетной верующей семьи, дети не знают что такое компьютеры вообще. Младшему мальчику 3,5 и он только начинает говорить пару слов и несколько простейших фраз. То же самое было со старшими, все заговорили в 3-3,5 года, но сейчас рот не закрывается. Это не патология.
    Мое убеждение, что человек не может стать убийцей или маньяком от компьютера или телевизора. Вот времени убивается на эти вещи действительно много и если ребенок злоупотребляет, тогда нужно вводить санкции.

8. Эти пользователи сказали Спасибо Laminaria за этот пост:

EXPATriot (09.09.2011)

Гражданин Аватар для Lady_J
    Спасибо
    588
    Сказали 2,577 раз в 1,002 постах

Цитата Сообщение от Laminaria Посмотреть сообщение
    Мальчики начинают говорить позже девочек. У наших знакомых многодетной верующей семьи, дети не знают что такое компьютеры вообще. Младшему мальчику 3,5 и он только начинает говорить пару слов и несколько простейших фраз. То же самое было со старшими, все заговорили в 3-3,5 года, но сейчас рот не закрывается. Это не патология.
    Мое убеждение, что человек не может стать убийцей или маньяком от компьютера или телевизора. Вот времени убивается на эти вещи действительно много и если ребенок злоупотребляет, тогда нужно вводить санкции.
    Вы знаете, случай на случай не приходится. У меня племяшка, девочка. Родители хронически занятые москвичи. Всё раннее детство дитя провело в коляске то в офисе, то в микроавтобусе родителей - никаких садиков и очень мало контактов со сверстниками. Дома - телевизор. Говорить начала ну очень поздно. Ей будет скоро 12, а она о себе говорит в 3-ем лице до сих пор. Девочку практически ни в чём не контролировали. В итоге отставание в развитии. Зато в 2 года она уже умела полностью управляться с ТВ и видео, могла чётко показать какую косметику каким образом надо использовать, т.е. на что училась, то и получилось.

А по поводу компьютерных игр - в прессе в последние годы можно найти кучу ужасающих случаев, со смертельным исходом, когда дети не выяснив отношения за компьютером переносили их в реальный мир. При чём "тормоз" в их мозгу работает значительно хуже. В 5-6 лет они не могут осознать понятие смерти, зато хорошо осваивают принцип игры: убил - восскреснул, получив новую жизнь.
    Я со своими детьми постоянно веду профилактические работы. И именно благодаря достаточно жёсткому контролю в детстве, сейчас они могут принимать здравые решения. Хотя, как и у всех подростков, у них случаются "улёты".

To Buzy
    Извините, что развели дискуссию в Вашей теме.
    Все возможно тому, кто верит.

10. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Lady_J за это сообщение::

Кристи-сан (10.09.2011), Снегурочка (09.09.2011)

Гражданин Аватар для odin_doma2
    Спасибо
    1,731
    Сказали 1,517 раз в 820 постах

Цитата Сообщение от Lady_J Посмотреть сообщение
    To Buzy
    Извините, что развели дискуссию в Вашей теме.
    не переключайте канал!(с) только здесь - самые животрепещущие дебаты на многочисленные темы!
    Если ты чего-то очень хочешь в жизни и этого не достигаешь, то это значит, что ты не хотел этого, не очень хотел, не настолько, чтобы этого достичь. ©

Заблокирован
    Спасибо
    1,921
    Сказали 1,954 раз в 989 постах

Тоже считаю, что чем позже ребенок познакомится с ТВ и компом, тем лучше. Это знакомство должно произойти в школьном возрасте и то в обучающих целях, но никак не в 2-4-5 лет. У меня у подруги сыну 5 лет, он очень гиперактивный, проблемы с поведением. послушаением, концентрацией внимания. А ему отец еще показал, что такое компьютерные игры. Мальчик стал совсем неуправляемый, если родители отказываются включить игру, закатывает истерику. Маразм. Вообще, считаю, когда родители хвастаются, что 2х летний малыш уже умеет включать комп и играть в игры - на самом деле гордиться не чем.
    Я для своей 2хлетней дочки на компе включаю мультики (1-2 раза в день пару мультов по 10 минут)- мульты обычные или обучающие. Или обучающий диск "говорим с пеленок" - показывается картинка или анимашка, написание слова, и за кадром произносится слово или сочетание слов. Сама она в компе не играет и ничего не щелкает. С конфетами у нас тоже строго. Только с 2х лет начали давать каое-каие сладости. Когда дочка научилась говорить, называла конфеты исключительно словом "кака" И до сих пор больше с ними играется - разворачивает и просит меня съесть. Шоколад у нас под запретом. Телека у нас тоже нет. Въехали в свою квартиру и просто не стали покупать - хуже нет когда он работает фоном, и ребенок в него постоянно пялится. Для детских глаз очень вредно, не говоря о психике.
    Кстати, и в свои 2г4мес доча говорит довольно хорошо. Стихи сама запоминает и рассказывает, но некоторые звуки произносит неправильно. Есть 2 мальчка - абсолютных наших ровесника. Один начал болтать еще раньше нас, а другой до сих пор кроме мама-папа ничего не говорит. С первым мама занимается всякими развивалками, второй воспитывался бабушкой. Вообще думаю что утверждение "мальчики позже говорят" не совсем правильное. Зависит и от наследсвенности и от того, занимаются ли с реб., и даже от того когда родился ребенок (преждевременно или нет) и насколько сложными были роды.

И кстати да, дети сейчас стали ОЧЕНЬ жестокие. Не раз уже пишут-говорят о том, как дети в школах избивают друг друга и при этом снимают на мобильный. Думаю, определенную роль в этом играют жестокие игрушки-стрелялки и фильмы.

13. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Снегурочка за это сообщение::

akatushka (03.10.2011), GangstaMama (09.09.2011), raffy777 (18.04.2013)

Гражданин Аватар для Renat_M
    Записей в дневнике
    126
    Спасибо
    2,956
    Сказали 1,848 раз в 791 постах

Думаю, определенную роль в этом играют жестокие игрушки-стрелялки и фильмы.
    роль не в игрушках а в отсутствии контроля родителями, кто позволяет ребенку играть в взрослые игры? как вообще 2,5 летнего ребенка подпустили хозяйничать к компу? кто позволяет смотреть тв без фильтрации того что там показывают? так кто же виноват? игрушки или те кто вообще забыл объяснить ребенку что такое хорошо и что такое плохо? может быть папа учит сына играть в хитмена сутками а потом обвиняет игры в том что ребенок немного не того?

у меня ребенку 6 лет к компу подходит раз в неделю поиграть в логические игры и то под полным контролем, не больше получаса в неделю, тв тоже контролируется, тот же никелодион там программы смешанные для разных возрастов, что то смотрит, что то безжалостно переключается. вот я и говорю родители должны следить и контролировать то во что играют и смотрят их дети. и виноватых тут искать не надо боле.

15. Эти пользователи сказали Спасибо Renat_M за этот пост:

GangstaMama (09.09.2011)

Заблокирован
    Спасибо
    1,921
    Сказали 1,954 раз в 989 постах

роль не в игрушках а в отсутствии контроля родителями, кто позволяет ребенку играть в взрослые игры? как вообще 2,5 летнего ребенка подпустили хозяйничать к компу? кто позволяет смотреть тв без фильтрации того что там показывают? так кто же виноват? игрушки или те кто вообще забыл объяснить ребенку что такое хорошо и что такое плохо? может быть папа учит сына играть в хитмена сутками а потом обвиняет игры в том что ребенок немного не того?
    так собсна я это и имела в виду - что дети бесконтрольно и с малолетства рубятся в эти стрелялки, смотрят всякую ересь по ТВ. А потом имеем что имеем

Гражданин
    Спасибо
    3,265
    Сказали 5,276 раз в 3,133 постах

Booking.com
    а меня откровенно смешат люди, не имеющие телевизора, гатжетов и тд. и тому подобное.
    Мои дети, и дети моих друзей-знакомых все это имеют, смотрят, играют, да есть ограничения конечно, но есть и другие интересы.
    Ежедневные хоккейные тренировки, балетные школы, катание на лыжах, великах, лонг бордах никто пока не отменял.
    А в компьютерах торчат дети у которых родители ленивые. Сами сидят на форумах, дают другим советы, в место того что б с ребенком элементарно в бассейн сходить.
    Увлеките свое дитя чем-то и поверьте комп. и телек не будут в его праёритях.
    We looove Apple

18. Эти 12 пользователи сказали Спасибо Бeрёзкa за это сообщение::

akatushka (03.10.2011), buzy (09.09.2011), EXPATriot (11.09.2011), Laminaria (09.09.2011), Natali80 (20.09.2011), Nikole (23.09.2011), odin_doma2 (09.09.2011), ProstoMaria (09.09.2011), raffy777 (18.04.2013), Tatanka (16.09.2011), Кристи-сан (10.09.2011), Просто Магбет (10.09.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права