Страница 631 из 657 Первая ... 131 531 581 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 ... Последняя
Показано с 6,301 по 6,310 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Новичок Аватар для DaveEdisson
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от Renat_M Посмотреть сообщение
    по моему человек на которого нужно ровнятся ...
    как о человеке, ничего о нем не знаю! мне кажется не тот, у кого можно чему-то поучиться. Сужу по его фильмам...
    Mondays Suck...

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Renat_M
    Записей в дневнике
    126
    Спасибо
    2,956
    Сказали 1,848 раз в 791 постах

Цитата Сообщение от DaveEdisson Посмотреть сообщение
    как о человеке, ничего о нем не знаю! мне кажется не тот, у кого можно чему-то поучиться. Сужу по его фильмам...
    судя по кассовым сборам учится есть чему ). но каждому свое конечно.

Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

судя по кассовым сборам учится есть чему )
    Какие кассовые сборы???
    На уровне голливуда сборы его картин ничтожно малы... О каких сборах идет речь?
    Mondays Suck...

Записей в дневнике
    126
    Спасибо
    2,956

Цитата Сообщение от DaveEdisson Посмотреть сообщение
    Какие кассовые сборы???
    На уровне голливуда сборы его картин ничтожно малы... О каких сборах идет речь?
    спорить не буду ибо конкретный оффтоп. Бизи извените.

Резидент Аватар для SergeRus
    Спасибо
    14
    Сказали 18 раз в 11 постах

судя по кассовым сборам учится есть чему ). но каждому свое конечно.
    Маленький оффтопик:
    Кто-то решил поддержать бездарного режиссёра. А как может быть иначе? Хоть кто-то из земляков выбился "в люди".

Записей в дневнике
    126
    Спасибо
    2,956

вопрос к бизи вы там хоть кого нить встречали с голивудской аллеи славы? или все звезды строго шифруются?

(2srgerus) я своего мнения не изменю и ваше мнение это ваше право, так что давайте не офтопить больше. а то опять тут "@egypt-sun4" начнется на ровном месте.

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

вопрос к бизи вы там хоть кого нить встречали с голивудской аллеи славы? или все звезды строго шифруются?
    Суперзвезд, гуляющих на нашей улице, встретить сложно. Мне пока не удалось. Работала я с одной актрисой, не Джулия Робертс, конечно, но снималась во многих дорогих голливудских фильмах. Погуглите Sasha Barrese. Платила хорошо....
    Cын с друзьями постоянно видит знаменитостей на разных съемках и шоу. Недавно был на шоу, которое ведет знаменитая модель и многодетная мамашка Хайди Клум. Несмотря на преклонный для модели возраст, выглядит шикарно. И внешность, и тело- все в полном порядке.
    Чаще удается общаться с российскими звездами. Сын скандально известного Гарика Сукачева Саша живет и учится в ЛА. Сын с ним очень близко общается. На прошлой неделе сам Гарик приезжал в наш городок, Женю приглашали на вечеринку, но надо было очень далеко ехать поздней ночью, и он отказался. Я хотела получить автограф Гарика, когда-то на заре моей юности мы уважали его музыку и, даже, ходили с мужем на концерт его Бригады-С в Минске. Не судьба пока....
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

9. Эти 7 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

Marinaaa (19.08.2011), nazik (18.08.2011), OlgaA (17.08.2011), raffy777 (18.04.2013), Renat_M (17.08.2011), Екатерина2011 (02.03.2012), Кристи-сан (22.08.2011)

Гражданин Аватар для см-пмп
    Спасибо
    342
    Сказали 887 раз в 213 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Суперзвезд, гуляющих на нашей улице, встретить сложно. Мне пока не удалось. Работала я с одной актрисой, не Джулия Робертс, конечно, но снималась во многих дорогих голливудских фильмах. Погуглите Sasha Barrese. Платила хорошо....
    Cын с друзьями постоянно видит знаменитостей на разных съемках и шоу. Недавно был на шоу, которое ведет знаменитая модель и многодетная мамашка Хайди Клум. Несмотря на преклонный для модели возраст, выглядит шикарно. И внешность, и тело- все в полном порядке.
    Чаще удается общаться с российскими звездами. Сын скандально известного Гарика Сукачева Саша живет и учится в ЛА. Сын с ним очень близко общается. На прошлой неделе сам Гарик приезжал в наш городок, Женю приглашали на вечеринку, но надо было очень далеко ехать поздней ночью, и он отказался. Я хотела получить автограф Гарика, когда-то на заре моей юности мы уважали его музыку и, даже, ходили с мужем на концерт его Бригады-С в Минске. Не судьба пока....
    и как вам так везёт?? я вот , никого не видел.....
    Герої не вмирають

Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от см-пмп Посмотреть сообщение
    и как вам так везёт?? я вот , никого не видел.....
    Не знаю, у вас в ЛА шансов куда больше встретить знаменитость, чем у нас в России, поэтому не стоит кручинится все еще впереди. К нам они вообще ехать не хотят - боятся.
    Единственное: какую знаменитость Вы хотите встретить? Насколько я понимаю, далеко не все звезды там живут...
    Mondays Suck...

Новичок Аватар для Dim4ik
    Спасибо
    43
    Сказали 62 раз в 16 постах

Booking.com
    buzy, по именам всех актеров не знаю, по этому прогуглил и вот что мне ответили.
    Ну во первых, она довольно известная актриса, потому что: Американский пирог, CSI: Майами, Сверхъестественное, Мальчишник в Вегасе, Мальчишник 2: Бангкок. И еще один фильм 10 года, название которого, на русском я не помню, так как смотрел в оригинале Так что Вы работали возможно с будущей СуперСтар

P.S. По поводу Тимура. Я конечно не фанат "казахстанского" кино, но и Бекмамбетова в бездарности не отношу. На вскидку, он родился в СССР, а не в Казахстане, а гражданство у него Российское Ну а насчет фильмов: Ночной дозор, Дневной дозор, Девять (мульт), Особо опасен, Ирония судьбы: Продолжение (неудачный фильм конечно, оригинал не переплюнет, но посмеяться можно), Ёлки (!!!), Черная молния (!!!!!!), Выкрутасы. При чем, Черная Молния и Выкрутасы, а так же Особо опасен и дозоры - очень удачные фильмы! Так что не стоит обзывать бездарностью человека, который сотрудничает с Universal В конце-концов, Михалков, если не хуже, то и не лучше
    Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то,что я думаю.
    А то,что я думаю,я думаю,что я думаю правильно. © Джордж Буш Младший

13. Эти пользователи сказали Спасибо Dim4ik за этот пост:

buzy (19.08.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права