Страница 629 из 657 Первая ... 129 529 579 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 ... Последняя
Показано с 6,281 по 6,290 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от victor_ch Посмотреть сообщение
    Наталья, вопрос об учебе: вы не сдавали таких тестов? Я еще на 100% не уверен, но математику попробую подтвердить именно таким образом.
    Я не сдавала такой. А для чего он Вам?
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,750
    Сказали 3,438 раз в 1,754 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Я не сдавала такой. А для чего он Вам?
    Этот тест в каунти колледж может сэкономить время и деньги, т.е скоры этих тестов, как правило, принимаются во многих колледжах и с помощью их защитываются предметы. Это в том случае ежели мой диплом в WES забракуют или часов не хватит.
    Everyone is Beautiful
    Except You. You are Fat.

4. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Chegevara за это сообщение::

Simonas (12.08.2011), Vasil (11.08.2011), Кристи-сан (11.08.2011)

Спасибо
    5,322

Этот тест в каунти колледж может сэкономить время и деньги, т.е скоры этих тестов, как правило, принимаются во многих колледжах и с помощью их защитываются предметы. Это в том случае ежели мой диплом в WES забракуют или часов не хватит.
    Не совсем понимаю алгоритма действий, связанных с этим тестом? Например, можно не брать в колледже English Composition, а сдать этот тест и получить кредиты автоматом?
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,750

Не совсем понимаю алгоритма действий, связанных с этим тестом? Например, можно не брать в колледже English Composition, а сдать этот тест и получить кредиты автоматом?
    Ага, сегодня у меня в гостях была медсестра, получившая образование здесь - математику она "закрыла" именно таким образом. И некоторые предметы ей засчитали с её врачебного диплома. Правда, в разных колледжах требуется разный скор. Но и это поправимо - его можно канцельнуть и пересдать.
    Everyone is Beautiful
    Except You. You are Fat.

7. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Chegevara за это сообщение::

buzy (10.08.2011), schastliva (11.08.2011)

Гражданин Аватар для Roxolana
    Спасибо
    3,940
    Сказали 14,587 раз в 3,155 постах

Я тоже так математику сдала. Кстати, тест был не сильно тяжелый, даже учитывая, что в школе и дальше я была весьма средненькой по математике, а к моменту теста от последнего моего общения с этим предметом прошло больше 10 лет. Со мной муж занимался ровно трое суток, тест сдала что-то около 117 из 120 (не помню точные цифры).
    Улыбаться просто

9. Эти 9 пользователи сказали Спасибо Roxolana за это сообщение::

Aniri Chena (16.08.2011), buzy (11.08.2011), colibric (11.08.2011), HelfGott (11.08.2011), Nastas'ya (12.08.2011), schastliva (11.08.2011), Simonas (12.08.2011), Vasil (11.08.2011)

Гражданин Аватар для GangstaMama
    Спасибо
    1,817
    Сказали 6,270 раз в 1,116 постах

у нас в колледже можно и обычным плейсментом закрыть всю математику и химию) главное скор)
    Несмотря на то, что я гениальна и идеальна, самокритика - тоже моя сильная сторона....

Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,750

Цитата Сообщение от GangstaMama Посмотреть сообщение
    у нас в колледже можно и обычным плейсментом закрыть всю математику и химию) главное скор)
    Здесь почему-то плейсмент не на все специальности, а на некоторые только с разрешения каких-то товарищей руководящих специальностью. А вот против clepa не попрешь.
    Everyone is Beautiful
    Except You. You are Fat.

Спасибо
    5,322

Вопрос к специалистам графического дизайна. Для моего большого проекта мне нужны очень красивые картинки на разную тематику, чтобы потом при помощи струйного принтера распечатывать их на специальной ткани. Какой должен быть формат файлов, чтобы скачивать с торрентов клипарты, чтобы они воспринимались принтером? Где еще можно скачать клипарты, особенно, винтажные американские картинки типа детей-ангелочков и т.д? Спасибо за любые советы.

Резидент Аватар для SergeRus
    Спасибо
    14
    Сказали 18 раз в 11 постах

Вопрос к специалистам графического дизайна. Для моего большого проекта мне нужны очень красивые картинки на разную тематику, чтобы потом при помощи струйного принтера распечатывать их на специальной ткани. Какой должен быть формат файлов, чтобы скачивать с торрентов клипарты, чтобы они воспринимались принтером? Где еще можно скачать клипарты, особенно, винтажные американские картинки типа детей-ангелочков и т.д? Спасибо за любые советы.
    Принтеры разные форматы понимают, надо узнавать в студии где будете печатать. Они скажут в каком удобнее. Ссылку на хороший сайт по графическому дизайну отправил Вам в личку.

14. Эти пользователи сказали Спасибо SergeRus за этот пост:

buzy (12.08.2011)

Гражданин Аватар для coolibin
    Спасибо
    240
    Сказали 4,654 раз в 286 постах

Booking.com
    Я хоть и не спец, но думаю, очень важно еще, какого физического размера печать, потому что нужно будет, соответственно, чтобы разрешение достаточное было. Большинство легкодоступной графики не годится для больших полотен.

Удобнее в этом плане векторная графика, но там с выбором образцов может оказаться сложнее.
    DV-2011 12*** | Interview Nov 18, 2010 | Landing Feb 14, 2011

16. Эти пользователи сказали Спасибо coolibin за этот пост:

buzy (12.08.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права