Страница 61 из 657 Первая ... 11 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 111 161 561 ... Последняя
Показано с 601 по 610 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от edik84 Посмотреть сообщение
    У моего босса подняли страховку в два раза только по тому, что сын, живущий с ним, достиг 18 лет. Сын машину не водит, прав нет.
    А какая связь между возрастом сына и ценой страховки? Чего-то не догоняю. Если сын вообще машину не водит, каким боком это относится к страховке машины, на которой, допустим, ездит отец?
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для edik84
    Спасибо
    788
    Сказали 4,949 раз в 1,826 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    А какая связь между возрастом сына и ценой страховки? Чего-то не догоняю. Если сын вообще машину не водит, каким боком это относится к страховке машины, на которой, допустим, ездит отец?
    Насколько я понимаю, сын уже может водить. Т.е. теоретически может сесть за руль.
    Делай, что любишь, и люби то, что делаешь.

Спасибо
    5,322

Насколько я понимаю, сын уже может водить. Т.е. теоретически может сесть за руль.
    Без прав? Ну, если только теоретически..
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Спасибо
    788

Цитата Сообщение от Mikhail Portnov Посмотреть сообщение
    Это совершенно не так. Рентованая машина страхуется в пределах 15 долларов за сутки прямо в момент рента.
    Рентовал машину 4 месяца назад в Miami - страховка $30 в день.
    Чтобы не быть голословным:
    http://www.e-zrentacar.com/policies~..._car_location-
    CDW does not have a deductible and is priced at $21.99/day.
    Тут $22, это не $30, которые говорили мне заплатить, но и не $15.

Абсолютно не так. Если сын машину не водит, его exclude из страховки и ничего лишнего платить не надо.
    У моего босса подняли страховку в два раза только по тому, что сын, живущий с ним, достиг 18 лет. Сын машину не водит, прав нет.
    Данный вопрос нуждается в подтверждении, ибо я владею информацией из как минимум вторых рук.
    Страховой carier AmFamily Insurance.
    Почитал на сайте, действительно сказано "Вы можете добавить".
    Дабы не распространять дезу, пожалуй соглашусь с Михаилом, что можно исключить людей из страховки.
    Buzy, если будете брать страховку, расскажите пожалуйста что с сыном. Но в любом случае, подозреваю что он тоже захочет водить, и наверно Buzy включит его в coverage.
    Тут уж думаю Михаил согласится, что будет дороже.

6. Эти пользователи сказали Спасибо edik84 за этот пост:

buzy (20.03.2009)

Спасибо
    5,322

Я так понимаю, что deductible, т.е нестрахуемый минимум- это тоже самое, что у нас называется франшиза. Или нет?

Спасибо
    788

Я так понимаю, что deductible, т.е нестрахуемый минимум- это тоже самое, что у нас называется франшиза. Или нет?
    В теме про страховки у Михаила был этот вопрос.
    Я так понимаю, что deductible, т.е нестрахуемый минимум
    Это правда, deductible - сколько Вы из своего кармана достанете.

Но вот
    франшиза
    Это я так понимаю franchise. То есть когда торговая марка продаётся, и Вы можете открывать бизнес под чьим-то разрекламированным именем.

9. Эти пользователи сказали Спасибо edik84 за этот пост:

buzy (20.03.2009)

Спасибо
    5,322

Франшиза имеет и такое значение (по крайней мере, у белорусских страховщиков):

Франшиза - определенная договором страхования часть страхового ущерба, не подлежащая возмещению Страховщиком. Различаются условная и безусловная франшиза.

При условной франшизе Страховщик освобождается от ответственности за ущерб, если его размер не превышает размер франшизы, и ущерб подлежит возмещению полностью, если его размер превышает франшизу.

При безусловной франшизе ответственность Страховщика определяется размером ущерба за минусом франшизы.

Спасибо
    788

Франшиза имеет и такое значение (по крайней мере, у белорусских страховщиков):

Франшиза - ....
    Да, очень похоже на deductible.
    У меня например на замену стекла похожее условие:

- при замене стекла до $500 - плачу сам
    - всё что выше $500 - платит страховка.

По-моему в белорусском толковании это
    безусловная франшиза
    Странно, почему они такое название выбрали?

Модератор Аватар для Mikhail Portnov
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    736
    Сказали 92,775 раз в 3,825 постах

Рентовал машину 4 месяца назад в Miami - страховка $30 в день.
    Вы выбрали такую машину и такой план. Существенно то, что, при желании, можно это получить вдвое дешевле.

Я думаю, что ему исполнилось 16, но не в этом деле. По закону страховой полис покрывает автоматически каждого, кто живет в хаузхолде. Даже приехавшую погостить на неделю бабушку из Саранска. Возраст детей отслеживается автоматически софтом страховых компаний - вышел возраст - плати, либо исключи из полиса.

Мои советы основываются на фактах
    Это сложная и очень разветвленная область знания, требующая лицензирования. Факты - это не то, что случилось с кем-то, в его собственном изложении.

13. Эти пользователи сказали Спасибо Mikhail Portnov за этот пост:

raffy777 (13.04.2013)

Спасибо
    788

Booking.com
    Вы выбрали такую машину и такой план. Существенно то, что, при желании, можно это получить вдвое дешевле.
    Да, скорее всего Вы правы. Думаю, не последнюю роль играл выбор той или иной компании.

Я думаю, что ему исполнилось 16, но не в этом деле.
    Переспросил - Вы правы, 16.
    Вот что бывает, когда начинаешь рассказывать не свою историю.

По закону страховой полис покрывает автоматически каждого, кто живет в хаузхолде. Даже приехавшую погостить на неделю бабушку из Саранска.
    Да, это я и имел в виду, когда говорил, что не так уж и важно, есть ли у сына права - главное что он достиг определённого возраста и lives on the same household.

Возраст детей отслеживается автоматически софтом страховых компаний - вышел возраст - плати, либо исключи из полиса.
    Я не знал, что можно явно исключить конкретного члена семью из coverage. Но в таком случае если он сядет за руль и его остановят / произойдёт accident - у него нет страховки вообще, так?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права