Страница 593 из 657 Первая ... 93 493 543 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 643 ... Последняя
Показано с 5,921 по 5,930 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Модератор Аватар для Юлик
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    6,830
    Сказали 11,433 раз в 5,464 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от O.K. Посмотреть сообщение
    Дебаты об образовании и его финансировании наверное пора вывести в отдельную тему. Потому как чтобы отыскать информацию об авторе и LA нужно отлистать десяток страниц
    Дебаты перенесены в соответствующий раздел и обьединены с темой О финансировании обучения в колледже.
    "Мы все плод больной фантазии... Лечить нас надо:-). Пошла помою туалет:-)" (c)uienifer
    Доктор пилЮлькин

2. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Юлик за это сообщение::

O.K. (20.06.2011)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Dobkins
    Спасибо
    102
    Сказали 1,276 раз в 290 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    И какие выводы на основании этого надо сделать?
    никаких, просто забавно!

Спасибо
    102

Цитата Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
    Сообщения о преимуществах и красотах Канады перенесены в отдельную тему.
    При наличии желания колледжии воспоследуют.
    Дебаты перенесены в соответствующий раздел и обьединены с темой О финансировании обучения в колледже.
    мне нравится новая схема, кот. применяется на форуме
    -раньше ведь как было, создавали различные темы в разные разделы и пр, а сейчас -
    написал что думается в ветке busy -про Канаду там или про вэлферы, а модераторы потом разносят по разделам попутно раздавая красные карточки!

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 62 раз в 17 постах

А у нас сегодня был салют.Я всю жизнь думал что 22 июня это трагичный день когда стали погибать родные нам люди.Каким же бесконечно тупоголовым существом надо быть чтобы организовать в этот день салют.Каким же человеком надо быть чтобы писать что в этой стране есть чтото хорошее.Особенно сейчас.Вы Наталья считаете что представляли на форуме правду о белорусии когда писали что тут все зашибись или это было просто ваше мнение.Отчего же тогда господин Портнов был обвинен в том что дает неверную информацию может это было тоже просто его мнение.Я понял что свои слова о белорусии вы назад забирать не собераетесь.в америке средняя продолжительность жизни у женщин около 80 ти лет и вам возможно повезет увидеть другие времена в белорусии а повезет ли это увидеть белорусам?Любой белорус выигравший грин карт особенно тот кто не имел многого в белорусии будет жить на порядок лучше там где по мнению бизи жить не стоит

7. Эти 5 пользователи сказали Спасибо solex за это сообщение::

addco (21.09.2011), Cathy13 (02.06.2012), HelfGott (23.06.2011), igor1707 (15.11.2011)

Спасибо
    102

Цитата Сообщение от solex Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня был салют.Я всю жизнь думал что 22 июня это трагичный день когда стали погибать родные нам люди.Каким же бесконечно тупоголовым существом надо быть чтобы организовать в этот день салют.Каким же человеком надо быть чтобы писать что в этой стране есть чтото хорошее.Особенно сейчас.Вы Наталья считаете что представляли на форуме правду о белорусии когда писали что тут все зашибись или это было просто ваше мнение.Отчего же тогда господин Портнов был обвинен в том что дает неверную информацию может это было тоже просто его мнение.Я понял что свои слова о белорусии вы назад забирать не собераетесь.в америке средняя продолжительность жизни у женщин около 80 ти лет и вам возможно повезет увидеть другие времена в белорусии а повезет ли это увидеть белорусам?Любой белорус выигравший грин карт особенно тот кто не имел многого в белорусии будет жить на порядок лучше там где по мнению бизи жить не стоит
    что это было

Гражданин Аватар для Renat_M
    Записей в дневнике
    126
    Спасибо
    2,956
    Сказали 1,848 раз в 791 постах

бла бла бла сообщение не по теме которое опять может посеять склоки между участниками форума
    я думаю надо просто немного подождать пока админы проснутся )

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Вы еще долго собираетесь заниматься демагогией и передергивать мои слова? Я не понимаю, что Вы хотите от меня услышать. Белорусы, бегите все в Америку, потому что в вашей говёной стране жить невозможно? На момент получения пакета о выигрыше в лотерею моя семья имела все, о чем может мечтать среднестатический белорус. Кроме одного-свободы. И это стало решающим фактором для принятия решения уехать в США. Только не надо априори сочувствовать всем белорусам и завидовать американцам. Да, Президент Беларуси -больной на голову человек. TOP SECRET. Но мы жили в этой стране, работали, учились, рожали детей, смотрели сериалы, готовили оливье и взрывали петарды на Новый Год, ходили на родительские собрания, стояли в очередях за дефЫцитом. Это была наша жизнь, и ее уже не изменить. Вы, наверное, забыли те времена, по сравнению с которыми нынешний кризис , повышение цен и невозможность купить доллары и евро покажутся детским лепетом. А я помню. Помню девственно пустые полки магазинов, дикие очереди за ВСЕМ, трусы и носки по талонам. Мы с мужем много лет жили в частном доме, больше напоминавшем сарай, из всех удобств в котором был только привозной газ в красном баллоне. Печку надо было топить дровами, которые надо было заказать, а потом самим колоть и пилить. Туалет был на улице, и зимой он больше напоминал карстовую пещеру со сталактитами и сталагмитами, только вырастали они, как вы понимаете, не из кристаллов. Вода в колонке на улице, постирушки и мытье в тазике, белье сушилось на веревке и зимой напоминало цементные штаны из «Джентельменов удачи». Для чего весь этот экскурс в недалекую историю? Чтобы понять, что все в этом мире течет и меняется. Меняется мир вокруг нас, меняемся и мы. При любом президенте надо, прежде всего, оставаться человеком и знать, чего ты хочешь от этой жизни. Надо не ковырять в носу, завидуя чужому успеху, а что-то делать самому, тогда в любой стране мира рано или поздно и на твоей улице будет праздник. Эту простую аксиому понимают далеко не все. Уинстон Черчилль cказал: «Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма”. Еще вчера мы растапливали печку сырыми обоями, а сегодня у нас собственная квартира, еще вчера я шила на дядю Васю кожаные куртки по 10 долларов, а сегодня у нас бизнес и наемный труд. И если в тоталитарном государстве удалось зарабатывать себе на хлеб с икрой, то в самой демократической стране в мире –и сам бог велел деньги лопатой загребать (пока лопату на отобрали).
    От сумы и тюрьмы никогда не надо зарекаться. И на чудеса не стоит рассчитывать. Миф о том, что только в Америке нужно работать , чтобы наслаждаться зеленой лужайкой перед собственным домом –такая же утопия, как и то, что все американцы только и делают, что питаются бургерами, сидя перед телевизорами.
    Работать надо везде. Как ни прискорбно осознавать этот факт.
    PS. Ув. Solex! Вы так и не ответили на мой вопрос-почему Вы до сих пор находитесь в Минске, где Ваша семья, что они поделывают? Про соломинки и бревнышки как-то вспомнилось....
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

11. Эти 38 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

amady (03.07.2011), AN@TA (26.06.2011), Aniri Chena (25.06.2011), BlackSokoll (30.06.2011), Doctor61 (25.06.2011), fialka. (27.06.2011), Gaiechka (25.06.2011), Happy Lady (26.06.2011), igor1707 (15.11.2011), ilka (25.06.2011), i_am_sunny (26.06.2011), july (25.06.2011), Khartsyz (25.06.2011), Kristinna (25.06.2011), Langepass (25.06.2011), martini_so_ldom (29.08.2011), maryam (25.06.2011), MilkyWay (26.06.2011), Nastas'ya (27.06.2011), Natali80 (03.07.2011), nebularis (26.07.2016), pajarito (25.06.2011), Partizanka01 (10.10.2012), peredovoi-3000 (16.03.2013), PetroPavel (08.07.2011), Polli-Molli (25.06.2011), raffy777 (17.04.2013), Renat_M (25.06.2011), Shuna (25.06.2011), staut2000 (27.06.2011), Vasil (25.06.2011), VikVik (25.06.2011), Ypsilon (25.06.2011), Аргентинец (25.06.2011), Кристи-сан (25.06.2011), Снегурочка (25.06.2011), Сьюзи (27.06.2011)

Гражданин Аватар для Khartsyz
    Спасибо
    1,202
    Сказали 427 раз в 217 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    ...
    Работать надо везде. ...
    Вот! Очень правильные слова!
    "Работать нужно больше а обедать меньше" (с)
    Жизнь прекрасная и удивительная штука!

13. Эти пользователи сказали Спасибо Khartsyz за этот пост:

buzy (25.06.2011)

Заблокирован
    Спасибо
    1,921
    Сказали 1,954 раз в 989 постах

При любом президенте надо, прежде всего, оставаться человеком и знать, чего ты хочешь от этой жизни. Надо не ковырять в носу, завидуя чужому успеху, а что-то делать самому, тогда в любой стране мира рано или поздно и на твоей улице будет праздник. Эту простую аксиому понимают далеко не все.
    Золотые слова!
    Я вот порой на этом форуме вижу фразы что-де на Родине жить просто не возможно, ну просто не дают жить народу!! На что я в свою очередь думаю, что если человеку не удалось достичь успеха и чего-то добиться на Родине, то с чего этот самый человек думает, что в США он добъется всего и сразу??

15. Эти пользователи сказали Спасибо Снегурочка за этот пост:

Dobkins (25.06.2011)

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,167
    Сказали 2,710 раз в 1,473 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
    Золотые слова!
    Я вот порой на этом форуме вижу фразы что-де на Родине жить просто не возможно, ну просто не дают жить народу!! На что я в свою очередь думаю, что если человеку не удалось достичь успеха и чего-то добиться на Родине, то с чего этот самый человек думает, что в США он добъется всего и сразу??
    Успех тоже бывает разный, например знаком с "успешным" человеком в Беларуси, не заплатившем ни одного рубля налогов за свою трудовую карьеру, а так в целом он "успешен" ни в чем себе не отказывает даже сейчас. А по меркам США - преступник.
    Кто в Беларуси не жил - в цирке не смеялся.

17. Эти 6 пользователи сказали Спасибо Chegevara за это сообщение::

Cathy13 (02.06.2012), colibric (26.06.2011), HelfGott (26.06.2011), Laminaria (26.06.2011), Partizanka01 (10.10.2012), Сьюзи (27.06.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права