Страница 588 из 657 Первая ... 88 488 538 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 638 ... Последняя
Показано с 5,871 по 5,880 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Резидент Аватар для Quizzie
    Спасибо
    20
    Сказали 60 раз в 35 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от Mikhail Portnov Посмотреть сообщение
    Вы не вышли за два года на уровень самообеспечения.
    Я полагаю, что в случае buzy это не так.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Ни велфер ни сити колледж не являются чем-то плохим. Это важные механизмы в функционировании общества. И еще я за то, чтобы молодые и здоровые люди работали, а не сидели на шее общества. Если они, живя на собственные средства, будут учиться в любом типе учебного заведения - я им только руку пожму.
    Что Вы этим хотите сказать? Может, Вы обеспечиваете мою семью?
    Вы не вышли за два года на уровень самообеспечения. Чему Вы можете научить других людей? Вам кроме "не бери с меня пример" сказать нечего.
    Откуда Вы знаете на какой уровень я вышла? Вы являетесь моим налоговым инспектором? Кроме сведения личных счетов -опять ничего.
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

4. Эти 2 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

Partizanka01 (10.10.2012), Керенгаппух (16.06.2011)

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,750
    Сказали 3,438 раз в 1,754 постах

"Злые тетки - вы. Уйду я от вас!" - сказал мой друг, проигравший в карты двум девченкам. В данном случае похоже все будет, похоже, наоборот. Не забывайте, уважаемые, что все мы здесь находимся "в гостях", ну неужели невозможно быть сдержанее и вежливее(терпеть не могу эти понятия, но все же) в выражении своих эмоций, хотя бы в отношении, "хозяина". И судя по последним постам, одними и теми же словами оппоненты выражают прямо противоположные мысли - просто никому не нужное противостояние. ИМХО
    Everyone is Beautiful
    Except You. You are Fat.

Модератор Аватар для Mikhail Portnov
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    736
    Сказали 92,841 раз в 3,825 постах

Цитата Сообщение от victor_ch Посмотреть сообщение
    никому не нужное противостояние. ИМХО
    Лузер психологически нуждается в оправдании своего лузерства. Он без этого не может.

7. Эти пользователи сказали Спасибо Mikhail Portnov за этот пост:

Gemaglabin (09.11.2011)

Заблокирован
    Спасибо
    151
    Сказали 357 раз в 126 постах

На форуме есть четкая функция, называется "список игнорирования". Я туда уже отправил один-два ника. Мне кажется, вам тоже поможет.

Гражданин Аватар для Roxolana
    Спасибо
    3,940
    Сказали 14,587 раз в 3,155 постах

Цитата Сообщение от Кристи-сан Посмотреть сообщение
    Roxolana, ... Вы задали конкретный вопрос - получили конкретный ответ. ... ответ Вам не понравился...
    Я вообще не увидела ответа. Приведенную вами цитату ответом засчитать при всем желании нельзя. Ну давайте объясню понятнее: один человек говорит, что бананы вкусные, а второй человек говорит, что у бананов толстая шкура. Тогда первый показывает на второго пальцем: «Ты почему сказал, что бананы плохие???!»
    Теперь ставлю рядом две цитаты и ищите с фонарем, где же был ваш конкретный ответ.
    Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Какой страшный труд? Ты чего, мать? Большие специалисты в американском образовании говорят, что это вроде воскресной школы-немного фана и нулевой результат. Хочешь развенчать такой красивый миф? Ай, как неКорошо....
    Цитата Сообщение от Mikhail Portnov
    Я имею ввиду не конкретный сити колледж, а саму систему государственных учебных заведений, которая существует на бюджетные деньги, транжирит их бессовестно, не отчитывается реальным полезным продуктом перед тем, на чьи деньги живет. Рассчитывается балабольством об удовлетворении потребностей общества в образовании, подменяя образование кормушкой для себя самих.

В более широком смысле - госучереждения в целом, не только образовательные. И, в еще более широком смысле - крупные частные организации. Чем крупнее, тем больше совок. Обезличенность результата работы отдельного человека. Балабольство заменяет вклад в общее дело. Само общее дело превращается в предмет балабольства. В резком контрасте с потреблением этими же балаболящими людьми конкретных предметов - пищи, бензина, жилища, автомобиля. Получают конкретным продуктом, а взамен отдают балабольство.
    А уж если почитать оригинал, откуда взята цитата, то вообще становится понятно, что к обсуждаемому нами предмету она просто притянута за уши. Из другого обсуждения на совершенно другую тему.
    Дискуссию открывать я не собираюсь
    Противоречите сами себе. Если не собирались открывать дискуссию, то к чему был ваш «конкретный ответ»?
    как бы деликатно я не пыталась защитить свою позицию - в любом случае - получаю предупреждение и обвинение в склоках, но до них (предупреждений и обвинений) мне как-то до лампочки, а вот дискуссию по-любому удалят, но если нет здравомыслящего обсуждения (без апелляций о дискриминации по национальному признаку и пр.) , то откуда взяться рациональному зерну.
    Подайте хороший пример деликатного здравомыслящего обсуждения без неудачных намеков и я первая скажу вам спасибо.
    Улыбаться просто

10. Эти 14 пользователи сказали Спасибо Roxolana за это сообщение::

abundrew (13.06.2011), Aniri Chena (13.06.2011), Cathy13 (02.06.2012), colibric (13.06.2011), DV2009_UA (13.06.2011), HelfGott (13.06.2011), Mousik (15.01.2012), Nikole (18.09.2011), raffy777 (17.04.2013), rainerfas (13.06.2011), Sonya (13.06.2011), Xodja (13.06.2011), Сьюзи (14.06.2011)

Гражданин Аватар для Renat_M
    Записей в дневнике
    126
    Спасибо
    2,956
    Сказали 1,849 раз в 792 постах

опять двадцать пять... ( как говорят "женщины из ничего могут сделать завтрак, галстук и скандал".
    Последний раз редактировалось Renat_M; 13.06.2011 в 00:45.

12. Эти 13 пользователи сказали Спасибо Renat_M за это сообщение::

aminka (01.07.2011), Aniri Chena (13.06.2011), Cathy13 (02.06.2012), colibric (13.06.2011), HelfGott (13.06.2011), korzinkina (13.06.2011), mendeleev (30.09.2011), O.K. (15.06.2011), odin_doma2 (13.06.2011), raffy777 (17.04.2013), zaramax (13.06.2011), Просто Магбет (17.06.2011)

Гражданин Аватар для Кристи-сан
    Спасибо
    7,529
    Сказали 12,006 раз в 1,585 постах

Мнение это конечно хорошо, хорошо когда оно есть, по тому или иному вопросу. Как воспринимается мнение многими уважаемого человека - как хорошо продуманное и несущее достоверную информацию сообщение, тем более если это мнение модератора раздела "Учеба в США" непосредственно о системе образования. И что же получается, достаточно высказать мнение, а потом сказать, - а вот так я думаю - "собственное мнение, которого вы меня пытаетесь лишить", (ни кто и не думал честно говоря), а какие выводы сделают несведущие в вопросе прочитавшие это мнение - до лампочки. Потом приходит человек, знающий вопрос изнутри, читает и говорит, "тут что-то не так, то что написано не соответствует действительности", и высказывается, не просто мнением, а лично подтвержденной и проверенной информацией, и что получает - набор эпититов (что-то про наглость, склочность, ложь и далее по тексту). Да действительно какая наглость, склочность, ложь и пр. сказать модератору что он может ошибаться в своём мнении.
    Цитата Сообщение от Roxolana Посмотреть сообщение
    Я вообще не увидела ответа. Приведенную вами цитату ответом засчитать при всем желании нельзя. Ну давайте объясню понятнее: один человек говорит, что бананы вкусные, а второй человек говорит, что у бананов толстая шкура. Тогда первый показывает на второго пальцем: «Ты почему сказал, что бананы плохие???!»
    Теперь ставлю рядом две цитаты и ищите с фонарем, где же был ваш конкретный ответ.
    Не нужно умалять своих умственных способностей, вы прекрасно поняли о чем я говорила, тем более, после моих пояснений в посте №5870, куда уж понятнее чем то, что мнение Михаила ни на чем не основано - это просто мнение не несущее никакой информационо-достоверной нагрузки. Но если вам хочется примитивизма про бананы, что бы вам было понятнее, то пожалуйста - один человек попробовал банан и сказал что это вкусный банан, а другой сказал что это вкусный томат, это понятно что второй просто высказал своё мнение, но разве это правда?
    А уж если почитать оригинал, откуда взята цитата, то вообще становится понятно, что к обсуждаемому нами предмету она просто притянута за уши. Из другого обсуждения на совершенно другую тему.
    Ни чего за уши не притянуто, отвечала я на ваш вопрос о "специалистах", а не на пост Бизи, так вот, человек, который взял на себя труд быть модератором в каком-либо разделе, в данном случае, в разделе "Учеба в США" не может, не знать элементарные вещи о той области, в которой он модератор, ведь насколько я понимаю, в обязанности модератора входит не только поддержание порядка на форуме, но и информирование форумчан по тем или иным вопросам.

Ну хорошо, может конечно и не знать, но зачем высказывать мнение о том, о чем имеешь слабое представление, ведь мнение модератора учитывается большинством форумчан и такое мнение их дезинформирует.

P.S. Я не допускаю мысли о том, что Михаил кого-либо специально дезинформировал высказанным мнением, предполагаю, что он просто не в полной мере владеет информацией.

Противоречите сами себе. Если не собирались открывать дискуссию, то к чему был ваш «конкретный ответ»?
    Вы же вроде как дали добро.
    ...А насчет оживленных дискуссий... Открывайте...
    Подайте хороший пример деликатного здравомыслящего обсуждения без неудачных намеков и я первая скажу вам спасибо.
    Я ни на что не намекаю, высказалась прямо, ни в коем случае не хотелось бы, что бы всё переросло в ругательства и переход на личности, это мнение, да оно критическое, подозреваю что Михаилу будет не очень приятно это прочесть (ну если он вообще посчитает нужным это прочесть).

Цитата Сообщение от Quizzie Посмотреть сообщение
    Я полагаю, что в случае buzy это не так.
    И в моём случае тоже, хотя полагаю это был камень в мой огород, и если это так, то Михаил владеет несколько устаревшей информацией и я бы сказала не совсем достоверной.

P.S. Я ни в коем случае не допускаю мысли, что Михаил считает получение финансовой помощи на обучение - паразитизмом. Тут получением финансовой помощи на обучение гордятся примерно также как поступлением на бюджет на территории бСССР и получением стипендии за хорошие учебные показатели.

Многие американцы (а точнее все кто поступает в колледж, университет), заполняют заявку на получение финансовой помощи на обучение, не все получают от государства, потому что существует ограничение в заработной плате, она должна быть до 4000. Можно получить гранд на обучение от какого-нибудь заинтересованного в специалистах предприятия, это сложнее и обычно (но не всегда), на основании уже каких-то результатов, естественно чем выше балл, тем больше шансов, но есть ещё и дополнительные требования.
    "- А ведь не так сильно щаз, - отвечаю шопотом.
    Прошлый раз вы помните? Всё приходит с опытом" (с) Каста

14. Эти 5 пользователи сказали Спасибо Кристи-сан за это сообщение::

buzy (15.06.2011), dreamers (26.07.2011), IriKa (01.02.2014), tatsi_ana (27.07.2011), Керенгаппух (16.06.2011)

Заблокирован
    Спасибо
    151
    Сказали 357 раз в 126 постах

Мнение это конечно хорошо...
    Вы так складно пишете, чувствуется, что с удовольствием тратите время на написание этих постов объемом с небольшое эссе. Вопрос только зачем? Здесь никто вам и buzy не писал ничего, с чем вы так рьяно начали спорить, вы с ней привнесли сабж в тему сами, причем и правда с низкими антисемитскими шуточками.
    Вы провоцируете. Это на мой взгляд, человека, не относящегося к школе Портнова никаким образом.

16. Эти 13 пользователи сказали Спасибо Black_Sabbath за это сообщение::

Dove (22.06.2011), HelfGott (14.06.2011), igor1707 (15.11.2011), LanaTX (13.06.2011), mont (13.06.2011), Mousik (15.01.2012), Nikole (18.09.2011), ProstoMaria (14.06.2011), raffy777 (17.04.2013), rainerfas (13.06.2011), Снегурочка (14.06.2011), Сьюзи (14.06.2011)

Гражданин
    Спасибо
    344
    Сказали 2,227 раз в 341 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
    вы с ней привнесли сабж в тему сами, причем и правда с низкими антисемитскими шуточками.
    Эмоции конечно яркие у девушек, но "анти.... шуточек" я что то не увидел. Может это Вы придумали (додумали)? А может во мне что то не то (типа чего то мне не хватает) ?
    Но интересно было бы послушать Partnerа.
    P.S. Михаила Портнова очень уважаю как и Buzy. К школе не имею отношения.
    Мое мнение о себе, все равно никогда не совпадет с Вашим.

18. Эти 6 пользователи сказали Спасибо Doctor61 за это сообщение::

buzy (14.06.2011), igor1707 (15.11.2011), raffy777 (17.04.2013), tatsi_ana (27.07.2011), Керенгаппух (16.06.2011), Кристи-сан (13.06.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права