Страница 567 из 657 Первая ... 67 467 517 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 617 ... Последняя
Показано с 5,661 по 5,670 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Постоянный резидент Аватар для Adventurer
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    935
    Сказали 705 раз в 196 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Смотря как понимать и как говорить. По-американским меркам с языком нормально. В колледже я сдала тест на такой уровень, что могу брать любые классы по специальностям. Но по моему внутреннему восприятию-до приличного уровня еще, как до Луны. Особенно большие проблемы у меня с восприятием на слух. Сейчас специально беру класс для этого.
    Дорогая, а здесь вы уже занимаетесь тем же самобичеванием, которым на постоянной основе занимаюсь я:

1) По окончании очереденого собеседования американец в годах сказал, что у меня хороший английский и первым подошел пожать мне руку, хотя (!) из трех англоговорящих интервьюэров я понимала его хуже всех;
    2) Дедушка, с которым я разговариваю по Skype, в конце каждой беседы говорит мне, что у меня хороший английский и он удивлен, что я достигла такого уровня за такое короткое время и искренне удивляется, как я помню так много английских слов;
    3) Финансовый директор на новой работе говорит, что у меня очень хороший уровень английского и не понимает моих переживаний, когда я начинаю говорить, что вот со дня на день займусь улучшением английского, чтобы к очередному приезду экспатов разговаривать без сучка и задоринки;
    4) Список можно продолжать до бесконечности, а меня постоянно точит червячок, что на самом деле у меня корявый английский, а они все это говорят, чтобы сделать мне комплимент, как - то поддержать или просто потому что я им нравлюсь, как человек.

Ну, а когда меня эти (водолейские ) терзания - самобичевания доводят до белого коления - за кадром звучит фраза одного друга: "Не надо занижать свою самооценку", которая была высказана, как раз по этому поводу. И вам того желаю!
    "Желания - это то, что мы хотим и можем. Мечты - это то, что мы можем, если захотим. Все остальное - иллюзии". (с) Mikattakim

2. Эти 7 пользователи сказали Спасибо Adventurer за это сообщение::

Aniri Chena (25.04.2011), Becki (25.04.2011), blessrost (17.05.2011), buzy (25.04.2011), Nastas'ya (27.04.2011), Natali80 (30.04.2011), raffy777 (17.04.2013)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Simonas
    Спасибо
    3,789
    Сказали 7,911 раз в 986 постах

Цитата Сообщение от odin_doma2 Посмотреть сообщение
    busy, какие мысли посещают Вас сейчас при воспоминании предложения Михаила Портнова поучаствовать в проджекте "страховой агент за 21 день"? тогда не мне одному казалось, что вот он, переломный момент...согласились бы сейчас?
    Попадая сюда, особенно четко осознаешь, что ..."Быстро только кошки родятся."

Тема Buzy была одной из первых, что я начала читать на форуме... мне сложно было бы сейчас что-то процитировать из 567 страниц, но...прочитано все. Думается, что и понято достаточно много и в строках и между строк. Всегда удивлялась мужеству обсуждать многие моменты , но... на то мы все и разные...

Возможно что какие-то детали я все-таки забыла...Buzy, если можно конечно, а каков был план изначально?

Гражданин Аватар для Happy Lady
    Записей в дневнике
    104
    Спасибо
    1,332
    Сказали 3,544 раз в 707 постах

Цитата Сообщение от coworker Посмотреть сообщение
    Тоже согласен. Хотя некоторые местные авторитеты утверждают (сами не пробывав),что и в 50 лет, море по колено http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=26520
    Лично знаю 2 истории успешной иммиграции людей за 50, без языка, и считай без профессии (потому что в России были зав лабами, занимались наукой) Выучились, построили карьеру. Работают, ездят по миру. Сожаление только одно, что не в науке работают.

Цитата Сообщение от Vasil Посмотреть сообщение
    Да уж, с приближением даты отъезда меня опять колбасить начинает... И хочется и колется... Я сейчас в Украине живу счастливо, но упускать такую возможность... Думаю, мы (живущие хорошо на родине и получившие возможность уехать) в любом случае обречены на сожаления. Если не поехать буду жалеть и если уеду буду жалеть...
    Мы все начинаем сожалеть, когда нам плохо в нынешней ситуации, когда кажется, что вчера было лучше. "Обречены" слишком громкое слово, все зависит от человека. Моя позиция, хорошо должно быть здесь и сейчас, оглядываться назад просто некогда.
    Чудеса случаются каждый день, просто нужно уметь их замечать!
    Все у нас хорошо. И это продлится всегда!

6. Эти 13 пользователи сказали Спасибо Happy Lady за это сообщение::

Aniri Chena (25.04.2011), blessrost (17.05.2011), Botto (26.04.2011), DV2009_UA (25.04.2011), Elmer (27.04.2011), ilka (26.04.2011), Laminaria (25.04.2011), Leksa (25.04.2011), Milenia (25.04.2011), Minsk (26.04.2011), Nastas'ya (27.04.2011), raffy777 (17.04.2013), Vasil (25.04.2011)

Гражданин Аватар для Simonas
    Спасибо
    3,789
    Сказали 7,911 раз в 986 постах

Цитата Сообщение от Happy Lady Посмотреть сообщение
    Лично знаю 2 истории успешной иммиграции людей за 50, без языка, и считай без профессии (потому что в России были зав лабами, занимались наукой) Выучились, построили карьеру. Работают, ездят по миру. Сожаление только одно, что не в науке работают.
    .
    Поскольку, увы, подобных историй мне не встречалось...к сожалению
    Поэтому не могу не спросить...а в какой профессии они построили карьеру?
    И, как я понимаю, сейчас им под 60 или за 60?

Цитата Сообщение от Happy Lady Посмотреть сообщение
    Уважаемый mont. Смотрю моя история не дает вам покоя. Вы за меня пожалуйста не волнуйтесь так у меня с "нормальной работой" хорошо и здесь и там, то что я вам лично об этом не рассказала, думаю не ваше дело. Вы лучше форуму то ответьте, лично вы нормальную работу в Штатах нашли или очередная гринка ушла в помойку?
    Уважаемый mont в Канаде. И здесь он в основном по вопросам канадской и американской медицины К тебе наверное случайно забрел Не принимай так близко к сердцу

8. Эти пользователи сказали Спасибо Simonas за этот пост:

coworker (25.04.2011)

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    800
    Сказали 8,980 раз в 5,340 постах

Я шью, а муж работает трак-драйвером.
    Вы вроде занимаетесь делом которое более-менее нравится.
    Про сына помню - мечтает о карьере в кинематографе.
    А кем бы хотел работать ваш муж. Какие были планы вначале?

10. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Partner за это сообщение::

Aniri Chena (25.04.2011), Nastas'ya (27.04.2011)

Гражданин Аватар для Happy Lady
    Записей в дневнике
    104
    Спасибо
    1,332
    Сказали 3,544 раз в 707 постах

Цитата Сообщение от Simonas Посмотреть сообщение
    Поскольку, увы, подобных историй мне не встречалось...к сожалению
    Поэтому не могу не спросить...а в какой профессии они построили карьеру?
    И, как я понимаю, сейчас им под 60 или за 60?
    Да им уже за 60, она на пенсии уже, муж работает. Учились в колледже сначала язык, потом специальности. Она на бухгалтера выучилась, он по какой-то инженерской специальности. В штаты они приехали 13 лет назад по программе воссоединения семьи к детям (причем к разным). Поженились здесь и создали семью.

Цитата Сообщение от Simonas Посмотреть сообщение
    Уважаемый mont в Канаде. И здесь он в основном по вопросам канадской и американской медицины К тебе наверное случайно забрел Не принимай так близко к сердцу
    Ну почему же? Товарищ mont владелиц гринки http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=22531, уехать из Канады не решается, потому что у него оооочень редкая профессия, да и медицина знаете ли в Канаде лучше (читай - бесплатнее).
    Чудеса случаются каждый день, просто нужно уметь их замечать!
    Все у нас хорошо. И это продлится всегда!

Гражданин Аватар для zaramax
    Спасибо
    2,130
    Сказали 861 раз в 429 постах

Цитата Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
    Вы вроде занимаетесь делом которое более-менее нравится.
    Про сына помню - мечтает о карьере в кинематографе.
    А кем бы хотел работать ваш муж. Какие были планы вначале?
    И ето за год. по мне так прогресс

Гражданин Аватар для KAORI
    Спасибо
    311
    Сказали 2,928 раз в 1,512 постах

Цитата Сообщение от Берёзка Посмотреть сообщение
    Забудьте ,что это иммиграция, вы в командировке.
    позвольте тут с вами не согласиться. если воспринимать эммирацию как коммандировку, то ничего путного из этого не выйдет...вы либо приезжаете с твердам намерением жить тут несмотря ниначто, либо постоянно думаете, что вы тут временно и если что всегда сможите вернуться. так вот при первом варианте гораздо больше шансов почувствовать себя в Америке очень хорошо, а при втором варианте шанс минимальный.
    в том-то и соль- эммиграция- это не коматдировка! это очень сложно и не в всем подсилу...нужно помнить об этом когда решаешься на переезд.
    Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться.
    Ой ;)

14. Эти 5 пользователи сказали Спасибо KAORI за это сообщение::

Alesechka (25.04.2011), blessrost (17.05.2011), Kristinna (26.04.2011), Leksa (26.04.2011), Nastas'ya (27.04.2011)

Гражданин
    Спасибо
    3,265
    Сказали 5,276 раз в 3,133 постах

ну вы же согласитесь, что все люди разные. Одним проще отсечь и жить несмотря ни на что.
    А другим, которые еще хорошо помнят свои комфорт, будет легче не отсекать.
    У меня на самом деле нет рецептов. Лично мне везде хорошо. Я могу в любой стране жить и меня ничто не напряжет. Ну может почти...
    Да, забыла, радиация меня напряжет...ее никакими шашлыками не заешь.

16. Эти 7 пользователи сказали Спасибо Бeрёзкa за это сообщение::

blessrost (17.05.2011), Cathy13 (02.06.2012), HelfGott (25.04.2011), ilka (26.04.2011), Jalla (25.04.2011), Laminaria (25.04.2011), Vasil (25.04.2011)

Гражданин Аватар для Khartsyz
    Спасибо
    1,202
    Сказали 427 раз в 217 постах

Booking.com
    Думала, воскресенье, посплю чуть-чуть, неделя была просто сумасшедшая. Ага!! Как бы не так... С утра уже позвонили две клиентки и одна коллега по учебе, француженка и моя тезка Натали. Бабуля, божий одуванчик, Филис, привезла образцы для нового проекта. Во энергии! 81 год, а она с утра обеспокоена делами бизнеса. По-доброму завидую.....
    ...
    Клиенты достают... Движуха! Мне такое нравится. Вот так звонят и звонят... Надоедают. А потом раз, и пару дней тишина... И тоскливо как-то становится... До следующего клиентского звонка...
    Жизнь прекрасная и удивительная штука!

18. Эти 4 пользователи сказали Спасибо Khartsyz за это сообщение::

buzy (26.04.2011), Minsk (26.04.2011), Nastas'ya (27.04.2011), raffy777 (17.04.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права