Страница 560 из 657 Первая ... 60 460 510 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 610 ... Последняя
Показано с 5,591 по 5,600 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин
    Спасибо
    3,589
    Сказали 590 раз в 343 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Что-то мне подсказывает, что Наташа в советах наших не сильно нуждается Скорее, это был совет тем, кто только мечтает об эмиграции. Просто совет подумать - готовы ли к потерям и стОит ли это приобретений. Вообще после прочтения многих историй сам факт получения визы у меня стойко ассоциируется со свадьбой - суета, цветы, фейерверки, праздник - все красивы и счастливы... Но фильмы не зря чаще оканчиваются именно свадьбой, потому что дальше все далеко не всегда светло и радужно - жизнь, быт, проблемы.
    Сама до сих пор думаю - а есть ли смысл? Возраст, дети, родители - вопросов больше, чем ответов. Но для себя решила - пока не попробую, не узнаю. Одно знаю точно - мосты жечь не будем. И если почувствуем, что дома все-таки комфортнее (речь исключительно о комфорте внутреннем ), - вернемся.

Наташа, терпения Вам, мудрости, силы и удачи.
    Последний раз редактировалось Sonya; 20.04.2011 в 08:05.

2. Эти 8 пользователи сказали Спасибо Sonya за это сообщение::

Aniri Chena (20.04.2011), buzy (21.04.2011), Dim4ik (20.04.2011), Nastas'ya (20.04.2011), raffy777 (17.04.2013), Simonas (20.04.2011), Кристи-сан (20.04.2011), Сьюзи (20.04.2011)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент Аватар для somhairlee
    Спасибо
    207
    Сказали 170 раз в 52 постах

В том-то и сложность, что пока попробуешь - не узнаешь, готов ты был или нет....

5. Эти 2 пользователи сказали Спасибо somhairlee за это сообщение::

buzy (21.04.2011), zuchara (27.06.2011)

Постоянный резидент Аватар для Ingvar new
    Спасибо
    35
    Сказали 133 раз в 48 постах

Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что Наташа в советах наших не сильно нуждается Скорее, это был совет тем, кто только мечтает об эмиграции. Просто совет подумать - готовы ли к потерям и стОит ли это приобретений. Вообще после прочтения многих историй сам факт получения визы у меня стойко ассоциируется со свадьбой - суета, цветы, фейерверки, праздник - все красивы и счастливы... Но фильмы не зря чаще оканчиваются именно свадьбой, потому что дальше все далеко не всегда светло и радужно - жизнь, быт, проблемы.
    Сама до сих пор думаю - а есть ли смысл? Возраст, дети, родители - вопросов больше, чем ответов. Но для себя решила - пока не попробую, не узнаю. Одно знаю точно - мосты жечь не будем. И если почувствуем, что дома все-таки комфортнее (речь исключительно о комфорте внутреннем ), - вернемся.

Наташа, терпения Вам, мудрости, силы и удачи.
    По-моему, это квинтэссенция сказанного на последних страницах, полностью согласен, как собственно и с ТС.
    Наташа! Спасибо за откровенность, не каждый решится доверить форуму то, что Вы написали. Вы молодец.
    P.S. Хотя надеюсь,что отчасти, русская хандра навеяна обострением весенней депрессии у большинства населения.

7. Эти 4 пользователи сказали Спасибо Ingvar new за это сообщение::

buzy (21.04.2011), Nastas'ya (21.04.2011), raffy777 (17.04.2013), Sonya (21.04.2011)

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 62 раз в 17 постах

наталья смею вас уверить что то что видел в белоруссии ваш муж пару месяцев назад было просто пузырем который надули огромными вливаниями перед выборами и который сейчас успешно лопнул.вам было бы интересно именно в это время оказаться здесь.но в роли туристки вы врядли ощутите негатив тем более на фоне эмоций от встречи с близкими людьми.самое сильное разочарование когда оказываешся обманутым самим собой в своих же ожиданиях.напалья в америке вы потеряли розовые очки которые взяли с собой из белоруссии теперь можно смело ежать на родину

9. Эти 4 пользователи сказали Спасибо solex за это сообщение::

buzy (21.04.2011), Cathy13 (02.06.2012), Nastas'ya (21.04.2011), zuchara (27.06.2011)

Гражданин Аватар для schastliva
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    5,886
    Сказали 25,603 раз в 1,309 постах

Цитата Сообщение от Happy Lady Посмотреть сообщение
    Нет, я уверена, что у Наташи все хорошо. Просто очень прогматичный, рациональный человек, взвешивающий и оценивающий все стороны и положительные и отрицательные. Она все время пытается донести, что нет одних только плюсов в иммиграции, очень очень много минусов. Не у всех хватает сил эти минусы выдержать.
    Так вот в том то и дело, что про плюсы легче рассказать... В этой теме ни раз вроде как начиналось обсуждение "минусов", но ничего конкретного, форумчане пообсуждали, пообсуждали и в итоге оказалось - "вы все не правильно поняли сообщение buzy". Наташа, найди времечко, напиши, плиз, про "минусы", отчего так сердце разрывается на "до" и "после".

Думаю, многим будет интересно и даже полезно... Как желающим уехать, так и тем, кто только приехал.

11. Эти 4 пользователи сказали Спасибо schastliva за это сообщение::

buzy (21.04.2011), Leksa (21.04.2011), Nastas'ya (21.04.2011), Renat_M (21.04.2011)

Новичок Аватар для aminka
    Спасибо
    94
    Сказали 22 раз в 15 постах

buzy спасибо , что не бросаете ветку !

13. Эти 3 пользователи сказали Спасибо aminka за это сообщение::

buzy (21.04.2011), happiness (22.04.2011), ilka (21.04.2011)

Резидент Аватар для O.K.
    Спасибо
    142
    Сказали 173 раз в 55 постах

Цитата Сообщение от schastliva Посмотреть сообщение
    Так вот в том то и дело, что про плюсы легче рассказать... В этой теме ни раз вроде как начиналось обсуждение "минусов", но ничего конкретного, форумчане пообсуждали, пообсуждали и в итоге оказалось - "вы все не правильно поняли сообщение buzy". Наташа, найди времечко, напиши, плиз, про "минусы", отчего так сердце разрывается на "до" и "после".

Думаю, многим будет интересно и даже полезно... Как желающим уехать, так и тем, кто только приехал.
    Присоединяюсь к просьбе.
    Как я понимаю, что со временем тот негатив от которого хотелось уехать в памяти потускнел, а положительные вещи которые были в "прошлой жизни" вспоминаются довольно часто (особенно если на новом месте все по-другому). А тот потускневший негатив наблюдают те кто живет в бСССР. К примеру, в Украине "накипело" из-за бардака во всех сферах - до власти дорвались рвачи и коррупционеры, которые под благими лозунгами решают свои финансовые вопросы; менты, врачи, судьи, чиновники в изрядной своей части просто потеряли совесть и за деньги готовы на любые "подвиги". Парки и скверы загажены, пресловутые собачьи какашки зарытые в снегу через каждые 2 метра отражают менталитет тех людей, готорые их выгуливают. Предприятия выбрасывают невероятную массу отходов в воздух и воду, потому что очищать их дорого - пусть лучше народ травится. Ну и т.п. Список длинный. Народ к этому как-то приспосабливается и получает позитивные эмоции от общения с близкими, друзьями и пр. Что важнее - избавиться от того негативного или сохранить то позитивное? - Сколько людей, столько и ответов.
    Последний раз редактировалось O.K.; 21.04.2011 в 07:06.

15. Эти 5 пользователи сказали Спасибо O.K. за это сообщение::

gplbng (16.05.2011), ilka (21.04.2011), Nastas'ya (26.04.2011), Renat_M (22.04.2011), smel (23.04.2011)

Гражданин
    Спасибо
    38
    Сказали 14,685 раз в 8,851 постах

Nu snova tema ob universitetskom gorode. Pohojie temy - Atlanta GA, Madison WI, Nashville TN. Rovno vse te mesta, kuda moi rebenok podaval v universitety.
    Los Angeles - USC (University of Southern California)
    Atlanta - Georgia Tech
    Madison - University of Wisconsin
    Nashville - Vanderbilt
    Kak-to ran'she ia ne obrascal vnimania na eti temy, a seichas smotriu i udivliaius'.

Гражданин Аватар для Vasil
    Керчь -> Киев -> Одесса -> Salem, OR -> Hawaii
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    6,409
    Сказали 3,230 раз в 1,302 постах

Цитата Сообщение от schastliva Посмотреть сообщение
    Так вот в том то и дело, что про плюсы легче рассказать... В этой теме ни раз вроде как начиналось обсуждение "минусов", но ничего конкретного, форумчане пообсуждали, пообсуждали и в итоге оказалось - "вы все не правильно поняли сообщение buzy". Наташа, найди времечко, напиши, плиз, про "минусы", отчего так сердце разрывается на "до" и "после"...
    Наталья не раз подробно описывала минусы. Например:
    Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Положительные моменты можно находить во всем в этой жизни, даже, в смерти. А что-вечный покой, ни о чем думать не надо?!
    ...
    Vasil, поймите. В чужой стране вы чувствуете себя намного уязвимей и незащищенней. Иногда маленькая проблема превращается в целый детектив. Дома было все ясно - к кому обращаться и куда бежать при первой необходимости. А здесь тыкаешься, как слепой котенок во все углы, и не знаешь-повезет тебе или нет. Простая замена перегоревшей лампочки на фаре ближнего света превратилась у нас в двухнедельную эпопею. Если будет интересно, могу рассказать потом.
    Напомню, что мы приехали в чистое поле-у нас поначалу не было в ЛА никого, кто мог водить за руку и делиться опытом. Все шишки набивали сами. И, в принципе, рады этому. Вероятно, лично Вам удастся избежать многих неприятных моментов, потому что Вы едете к родственникам. Желаю Вам пройти свой путь без лишней головной боли!
    Есть еще большой пост, но я его пока найти не могу...
    Те, кто эмигрирует из Украины, попадают в лучший мир еще при жизни.

18. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Vasil за это сообщение::

buzy (23.04.2011), ilka (26.04.2011)

Новичок Аватар для theoletovay
    Спасибо
    0
    Сказали 12 раз в 7 постах

Booking.com
    Слишком много факторов, которые могут омрачить жизнь в прекрасной стране. Никого не хочу обидеть, но действительно возраст играет огромное значение ( мой отец до 40 лет грезил США, сейчас ему 52, уже совсем ничего не надо!) наличие на родине имущества, связей, хорошей работы, перспектив, которые никак не могут быстренько появиться в США и улучшить жизнь, также конечно расстраивают, в конце концов все зависит от[характера,качеств,привычек,особенностей самого человека, все люди устают, порой и на родине, так хочется сбежать куда-нибудь где нет проблем, хотя бы не надолго, а уж там... где висит полосатый в звездочку флаг, где не дорогая и вкусная еда, где у каждого второго, пусть не новая, но машина, где приличная зарплата даже у официантки, где чисто на тротуарах и дети бегают по чистой травке, где получив высшее образование, можешь быть уверен почти на 100%, что будущее у тебя есть (по сравнению с Россией!), где вылечив зуб, ты можешь быть уверен, что через 2 дня он не отвалится... даже там есть куча проблем, задач, расстройств и тому подобное. Мне тоже кажется, что нужно относиться к переезду как к опыту, по крайней мере так на душе спокойней. Я читаю buzy около года, и если не ошибаюсь, то уже несколько раз были такие крупные упаднического характера моменты, но жизнь одна и buzy смогла осуществить свою мечту, что удается все-таки единицам и в итоге...buzy работает, учиться, проживает в хорошем доме, хорошо и вкусно кушает, посещает различные интересные места, сыну, как я поняла там нравится, а как ей помог климат... я искренне верю и надеюсь, что скоро вновь настроение buzy будет на высоте. Пишите и еще раз пишите

20. Эти 2 пользователи сказали Спасибо theoletovay за это сообщение::

Dove (22.04.2011), Nastas'ya (26.04.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права