Страница 521 из 657 Первая ... 21 421 471 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 571 621 ... Последняя
Показано с 5,201 по 5,210 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от peredovoi-3000 Посмотреть сообщение
    так как сейчас я стал аналитиком в сфере финансов)) то вот вам прогнозы футурологов. круто да, скидывайте акции пока еще время есть))

В 2013 году на Уолл-Стрит произойдет новый «черный понедельник». Случится биржевой крах, знаменующий начало нового финансового кризиса.
    Эка, в какие дебри тебя понесло.....Новое увлечение, новые страшные прогнозы? Не пугай людей, и сам не возбудяйся сильно.... Поверь, что предполагаемый биржевой крах волнует посетителей данного форума гораздо меньше, чем прогноз погоды на ближайших три дня...
    Какие акции, какие фьючерсы? Опустись на землю.....
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

2. Эти 11 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

Aniri Chena (06.02.2011), Becki (07.03.2011), colibric (06.02.2011), HelfGott (06.02.2011), ilka (28.02.2011), Mavka (07.02.2011), Nastas'ya (07.02.2011), raffy777 (17.04.2013), Spa (06.03.2011), Vasil (06.02.2011), Кристи-сан (06.02.2011)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент
    Спасибо
    104
    Сказали 126 раз в 43 постах

знаю, я так поздороваться хотел
    Yamaha YZF R1 -Какой разгон у аппарата? -7.5 секунд. -Слабо, у меня машина за 7 разгоняется до сотки. -Так у меня 7.5 до двухсот

Спасибо
    5,322

Цитата Сообщение от peredovoi-3000 Посмотреть сообщение
    знаю, я так поздороваться хотел
    Ну, здравствуй...!
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Заблокирован
    Спасибо
    26
    Сказали 212 раз в 106 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Американцы, с которыми мне приходится встречаться по работе, последнее время все, как один, стали утверждать, что экономика потихоньку выходит из кризиса. Не знаю, им видней. Надеюсь, что это действительно так. И угораздило же нас приехать в один из худших периодов в американской экономике за последние 15-20 лет. Вечно везет, как утопленникам.....
    Дело не в циклическом спаде экономики, это структурные проблемы. Если бы вы приехали лет пять назад, было бы легче, но ненамного. Работу бы вы нашли, вопрос только в том, что это была бы за работа, а самое главное за какие деньги. Со временем безработица может уменьшиться, но подавляющее число новых рабочих мест, создаваемые в private sector – это низкооплачиваемые работы сервисной экономики. Сейчас создаётся много government jobs, которые только проедают налоги и увеличивают внешний долг.
    Средний класс, который является становым хребтом страны, тоже в значительной мере задавлен. Вот, что например, пишет типичный представитель среднего класса, американец (не иммигрант!!!):

«Если посмотреть на семью по крайней мере из двух взрослых и одного ребенка, то с учетом прогрессивных ставок налога, выплат по студенческим займам, близкой к нулю финансовой помощи за оплату обучения в колледже, а также роста расходов на медобслуживание, не говоря уже о снижении собственного капитала, людей, входящих в первые 5%, можно в лучшем случае считать средним классом. Никаких европейских каникул, швейцарских шале или элитных подготовительных школ для семей, где больше одного ребенка. Эти профессионалы работают всю неделю в условиях большого стресса, чтобы заработать 150 тыс. долл. в год. Они живут, понимая, что в отличие от своих родителей им не стоит надеяться на «золотые годы» на пенсии.

Большинство из нас не завидуют супербогатым и не чувствуют превосходства над бедными. Мы живем в условиях стресса, испуга и разочарования из-за того, что система, в которую мы столько вложили, оказалась царством обмана.

– K.J.W., Филадельфия»

Всё вышеописанное в значительной мере относится и к Канаде.

7. Эти 12 пользователи сказали Спасибо mont за это сообщение::

Anita Graal (06.02.2011), Becki (07.03.2011), buzy (06.02.2011), Dove (06.02.2011), Happy Lady (06.02.2011), HelfGott (06.02.2011), ilka (28.02.2011), Nastas'ya (07.02.2011), OlgaA (06.02.2011), raffy777 (17.04.2013), Vitaliy72 (07.02.2011), Zarra (06.02.2011)

Гражданин Аватар для HDOG
    Спасибо
    72
    Сказали 689 раз в 182 постах

Цитата Сообщение от werter Посмотреть сообщение
    да особо ничего еще и не было .....
    пока только долг увеличивают . в апреле месяц опять подойдут к потолку дола .... нужно будет опять увеличивать.....
    а дешёвой нефти больше НЕ БУДЕТ. ..... так что как говаривали прежние руководители ....."затяните по туже пояса"
    Опять полна гражданской страсти толпа мыслителей лихих
    и лижет ягодицы власти. слегка покусывая их.

Новичок Аватар для Dim4ik
    Спасибо
    43
    Сказали 62 раз в 16 постах

Цитата Сообщение от mont Посмотреть сообщение
    «Если посмотреть на семью по крайней мере из двух взрослых и одного ребенка, то с учетом прогрессивных ставок налога, выплат по студенческим займам, близкой к нулю финансовой помощи за оплату обучения в колледже, а также роста расходов на медобслуживание, не говоря уже о снижении собственного капитала, людей, входящих в первые 5%, можно в лучшем случае считать средним классом. Никаких европейских каникул, швейцарских шале или элитных подготовительных школ для семей, где больше одного ребенка. Эти профессионалы работают всю неделю в условиях большого стресса, чтобы заработать 150 тыс. долл. в год. Они живут, понимая, что в отличие от своих родителей им не стоит надеяться на «золотые годы» на пенсии.

Большинство из нас не завидуют супербогатым и не чувствуют превосходства над бедными. Мы живем в условиях стресса, испуга и разочарования из-за того, что система, в которую мы столько вложили, оказалась царством обмана.

– K.J.W., Филадельфия»
    Да, не жили они в Африке или странах бывшего СНГ, и не работали на шахтах за копейки. ИМХО, когда привычная и стабильная обстановка становится хуже (даже на каплю) человеку (большинству людей) свойственно считать, что все хуже некуда.
    Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то,что я думаю.
    А то,что я думаю,я думаю,что я думаю правильно. © Джордж Буш Младший

10. Эти 5 пользователи сказали Спасибо Dim4ik за это сообщение::

Becki (07.03.2011), EliasK (16.03.2011), ilka (28.02.2011), Nastas'ya (08.02.2011), Элли (08.02.2011)

Постоянный резидент
    Спасибо
    104
    Сказали 126 раз в 43 постах

можно просьбу? Наташа, поснимайте город на видео? если не хотите светиться, то поснимайте просто город из окна машины, свой двор, ну или просто хотя бы город. и комментируйте на английском можно конечно и без комментариев, как сами решите. много видео на ютубе про ЛА, но интересно глянуть ваше видео.
    Yamaha YZF R1 -Какой разгон у аппарата? -7.5 секунд. -Слабо, у меня машина за 7 разгоняется до сотки. -Так у меня 7.5 до двухсот

12. Эти 3 пользователи сказали Спасибо peredovoi-3000 за это сообщение::

Aniri Chena (07.02.2011), Nastas'ya (08.02.2011), Vitaliy72 (07.02.2011)

Заблокирован
    Спасибо
    26
    Сказали 212 раз в 106 постах

Цитата Сообщение от Dim4ik Посмотреть сообщение
    когда привычная и стабильная обстановка становится хуже (даже на каплю) человеку (большинству людей) свойственно считать, что все хуже некуда.
    Проблема не в этом. При современных экономических тенденциях всё больше и больше высокооплачиваемых квалифицированных работ выводится в страны третьего мира. По оценкам ведущих экономистов в ближайшие годы США потеряет 3.5 миллиона квалифицированных работ. Например, такая корпорация, как IBM до 50% ресурсов в R&D (Research and Design) перевела в Индию за последние годы. Схожие тенденции и в Microsoft, в других всемирно известных компаниях. Про производство я даже не говорю, оно уже давно выведено за рубеж.
    А теперь представьте себя на месте высококвалифицированного рабочего автосборочного завода, или завода по производству электроники с зарплатой 30…40$/час, с хорошими бенефитами который теряет работу исключительно потому что, его производство выводится в Китай. Альтернатива (то, что он может найти на рынке труда) – неквалифицированная работа в сервисном секторе экономики, которая составляет более 75% от GDP (gross domestic product) – например работником супермаркета с оплатой 10$/час. При этом размеры моргиджа, другие кредиты, цены в магазинах никто не снижает пропорционально уменьшению его зарплаты. Ну и как бы вам понравилась такая альтернатива?
    Представьте себя на месте профессионала, работника Hi-Tech компании, который в любой момент может потерять работу, потому что его департмент могут завтра сократить, а работу перевести в Индию. При этом образование, знания, опыт работы абсолютно ничего не гарантируют. Ну и как вам это нравится?
    Более того, бурное развитие современных технологий связи, приведёт, по оценкам экономистов, к потере в ближайшие 20 лет около 40 миллионов квалифицированных рабочих мест теперь уже даже и в сервисной экономике (банки, инвестиционные, финансовые компании и т.д.). Все эти работы уйдут за рубеж.
    Последний раз редактировалось mont; 07.02.2011 в 12:38.

14. Эти 6 пользователи сказали Спасибо mont за это сообщение::

Alex-K (07.02.2011), buzy (07.02.2011), EliasK (16.03.2011), HelfGott (07.02.2011), Nastas'ya (08.02.2011), raffy777 (17.04.2013)

Спасибо
    5,322

С начала февраля почему-то очень оживились клиенты. И новые, и старые. Завалили заказами. Очень не люблю работать в условиях цейтнота. А скоро еще учеба начинается....So awful...

16. Эти 5 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

Aniri Chena (09.02.2011), Becki (07.03.2011), raffy777 (17.04.2013), staut2000 (10.02.2011), Керенгаппух (10.02.2011)

Гражданин Аватар для zaramax
    Спасибо
    2,130
    Сказали 861 раз в 429 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    С начала февраля почему-то очень оживились клиенты. И новые, и старые. Завалили заказами. Очень не люблю работать в условиях цейтнота. А скоро еще учеба начинается....So awful...
    Вот ето отлично, так наверное всегда в жизни, то пусто, то густо, пускай всегда будет густо

18. Эти пользователи сказали Спасибо zaramax за этот пост:

buzy (09.02.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права