Страница 503 из 657 Первая ... 3 403 453 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 553 603 ... Последняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Новичок Аватар для Dim4ik
    Спасибо
    43
    Сказали 62 раз в 16 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

А у меня только на процентов 35 совпало (судя по результатам больше противоположность моего характера описали)... Может я неординарно мыслю
    Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то,что я думаю.
    А то,что я думаю,я думаю,что я думаю правильно. © Джордж Буш Младший

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент Аватар для Gaiechka
    Спасибо
    1,468
    Сказали 136 раз в 53 постах

Цитата Сообщение от Dim4ik Посмотреть сообщение
    ...судя по результатам больше противоположность моего характера описали...
    Тест не даёт описание характера. А "позволяющий определить, как настоящее психологическое состояние человека влияет на функционирование его организма, определяет желаемые цели и существующие положение дел обследуемого человека". Я, например, знаю, что не люблю красный, не люблю и всё тут - ни в одежде, ни в интерьере. Но если последовать инструкции и отключиться от того, что я знаю, какие цвета люблю, а какие не люблю, и просто выбирать тот, который нравится в данный момент в данном наборе, то ой как всё правда получается. Выбирала по ощущениям в данный момент, не задумываясь, люблю я этот цвет или нет, и бац - вы в группе риска. И полное описание ситуации - точь в точь.

4. Эти пользователи сказали Спасибо Gaiechka за этот пост:

Кристи-сан (05.01.2011)

Гражданин Аватар для Laminaria
    Спасибо
    6,202
    Сказали 8,724 раз в 3,806 постах

Цитата Сообщение от GangstaMama Посмотреть сообщение
    Рисунок семьи, "Дом, дерево, человек", "несуществующее животное" для детей и подростков, да и на взрослых работает безотказно-ага знаю и люблю эти методики))) ))))
    Извините, напомнило веселую историю, которую прочитала у одной уважаемой дамы в блоге.

"Вспомнила, как к нам в дом случайно пришла дама-психолог (я ее дочку учила). Спросила меня, не хочу ли я протестировать Лизу на предмет возможного семейного неблагополучия. Лизе в ту пору было лет шесть. Ей предложили нарисовать портрет семьи. Готовая картина была такая: на переднем плане ОГРОМНЫЙ хомяк. Сзади (много меньше хомяка ростом) - папа. В огромных наушниках (больше головы). Потом весьма незначительная я с какой-то кастрюлей в руках. Ну и Лиза с громадным стаканом кока-колы (почти с нее ростом).
    Психолог была в трансе. Наша семья стояла на грани гибели. Хомяк играл в жизни ребенка роль более важную, чем родители. Папа был страшно безразличен к дочери, и заткнут наушниками от всех проблем ребенка, который (ребенок) от этого аццки страдал. Мама была занята домашней рутиной (кастрюля) и плевала на ребенка. Стакан кока-калы, если память мне не изменяет, символизировал стремление ребенка к иллюзорному и недостижимому (из-за нашей черствости) блеску материального мира.
    Внимательно выслушав диагноз, я сообщила психологу следующее:
    1. Хомяк был куплен сегодня утром у метро. Это, несомненно, важнейшее событие в жизни ребенка нашло свое отражение.
    2. Вчера папа сломал свои наушники. Ребенок, изнывая от собственного благородства, вручил папе наушники от своего личного новенького плейера "на один день", и папа, естественно, спел дифирамб детской щедрости и великодушию, что тоже нашло свое отражение.
    3. Это была не кастрюля. Это был старый аквариум, который я вытащила с антресолей для устройства в нем хомячьего жилища.
    4. Про "блеск материального мира". Хомяка нам продали в поллитровом картонном стакане из-под кока-колы. Больше его не в чем было нести.

В конце скажу, что я очень верю в психологию. Наверное, даже в тесты я верю. Но не очень..."

6. Эти 32 пользователи сказали Спасибо Laminaria за это сообщение::

Aniri Chena (05.01.2011), buzy (05.01.2011), colibric (04.02.2011), creature (05.01.2011), EliasK (16.03.2011), ha-ham04ka (26.01.2011), happysvetik (06.01.2011), igor1707 (14.11.2011), ilka (27.02.2011), Jalla (05.01.2011), Marinaaa (06.01.2011), Mavka (03.02.2011), Mlass (12.07.2011), Nastas'ya (11.01.2011), Nikole (17.09.2011), Partner (05.01.2011), raffy777 (16.04.2013), Sasha1890 (16.01.2011), Sonya (05.01.2011), tudakuda (13.01.2011), Turok (05.01.2011), Ulyana (07.03.2011), Vasil (05.01.2011), vika_1980 (14.06.2011), Vitaliy72 (05.01.2011), Volha (05.01.2011), waves (09.01.2011), Zarra (05.01.2011), Кристи-сан (05.01.2011), Просто Магбет (06.01.2011), Элли (05.01.2011), Юлик (05.01.2011)

Новичок Аватар для Dim4ik
    Спасибо
    43
    Сказали 62 раз в 16 постах

Цитата Сообщение от Smit Посмотреть сообщение
    Тест не даёт описание характера. А "позволяющий определить, как настоящее психологическое состояние человека влияет на функционирование его организма, определяет желаемые цели и существующие положение дел обследуемого человека". Я, например, знаю, что не люблю красный, не люблю и всё тут - ни в одежде, ни в интерьере. Но если последовать инструкции и отключиться от того, что я знаю, какие цвета люблю, а какие не люблю, и просто выбирать тот, который нравится в данный момент в данном наборе, то ой как всё правда получается. Выбирала по ощущениям в данный момент, не задумываясь, люблю я этот цвет или нет, и бац - вы в группе риска. И полное описание ситуации - точь в точь.
    Честно, так и делал, проходил пару раз... При этом результат почти не менялся... Возможно это тест не правильный)) Либо я глупец. Но да ладно, не так важен он. Просто попробовал.
    Да простит меня Наталья, за то что я ее ветку засоряю своими проблемами.
    Я знаю, что я думаю. Я и дальше буду высказывать то,что я думаю.
    А то,что я думаю,я думаю,что я думаю правильно. © Джордж Буш Младший

Постоянный резидент
    Спасибо
    129
    Сказали 107 раз в 55 постах

вообще, для 100%-ой достоверности тест Люшера лучше проходить не на компьютере, потому что у каждого свои настройки и тот или иной цвет у каждого отражается по-разному, соответственно каждый видит и воспринимает по задумке теста один и тот же цвет по-разному. Но для общей картины вариант прохождения теста на компьютере тоже неплох
    dream big, live bigger

9. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Ypsilon за это сообщение::

buzy (05.01.2011), Laminaria (05.01.2011), Кристи-сан (05.01.2011)

Гражданин Аватар для Кристи-сан
    Спасибо
    6,831
    Сказали 11,827 раз в 1,526 постах

Цитата Сообщение от Laminaria Посмотреть сообщение
    Извините, напомнило веселую историю, которую прочитала у одной уважаемой дамы в блоге.

"Вспомнила, как к нам в дом случайно пришла дама-психолог (я ее дочку учила). Спросила меня, не хочу ли я протестировать Лизу на предмет возможного семейного неблагополучия. Лизе в ту пору было лет шесть. Ей предложили нарисовать портрет семьи. Готовая картина была такая: на переднем плане ОГРОМНЫЙ хомяк. Сзади (много меньше хомяка ростом) - папа. В огромных наушниках (больше головы). Потом весьма незначительная я с какой-то кастрюлей в руках. Ну и Лиза с громадным стаканом кока-колы (почти с нее ростом).
    Психолог была в трансе. Наша семья стояла на грани гибели. Хомяк играл в жизни ребенка роль более важную, чем родители. Папа был страшно безразличен к дочери, и заткнут наушниками от всех проблем ребенка, который (ребенок) от этого аццки страдал. Мама была занята домашней рутиной (кастрюля) и плевала на ребенка. Стакан кока-калы, если память мне не изменяет, символизировал стремление ребенка к иллюзорному и недостижимому (из-за нашей черствости) блеску материального мира.
    Внимательно выслушав диагноз, я сообщила психологу следующее:
    1. Хомяк был куплен сегодня утром у метро. Это, несомненно, важнейшее событие в жизни ребенка нашло свое отражение.
    2. Вчера папа сломал свои наушники. Ребенок, изнывая от собственного благородства, вручил папе наушники от своего личного новенького плейера "на один день", и папа, естественно, спел дифирамб детской щедрости и великодушию, что тоже нашло свое отражение.
    3. Это была не кастрюля. Это был старый аквариум, который я вытащила с антресолей для устройства в нем хомячьего жилища.
    4. Про "блеск материального мира". Хомяка нам продали в поллитровом картонном стакане из-под кока-колы. Больше его не в чем было нести.

В конце скажу, что я очень верю в психологию. Наверное, даже в тесты я верю. Но не очень..."
    Дама, которая рассказала эту историю, скажем так, покривила душой, потому что после рисования проводится мини интервью с ребенком - расскажи историю про то, что нарисовано. Любой психолог об этом знает, не провести это интервью значит не закончить тест, давать результаты по незаконченному тестированию .... Эта мамочка просто говорит не правду. Я навскидку вижу несоответствия в данном рассказе.
    "- А ведь не так сильно щаз, - отвечаю шопотом.
    Прошлый раз вы помните? Всё приходит с опытом" (с) Каста

Спасибо
    6,831

поэтому
    Цитата Сообщение от Ypsilon Посмотреть сообщение
    вообще, для 100%-ой достоверности тест Люшера лучше проходить не на компьютере, потому что у каждого свои настройки и тот или иной цвет у каждого отражается по-разному, соответственно каждый видит и воспринимает по задумке теста один и тот же цвет по-разному. Но для общей картины вариант прохождения теста на компьютере тоже неплох
    Действительно всё дело в оттенках, и на компе они воспринимаются немного по другому, даже от монитора компьютера оттенок зависит. Поэтому лучше - натурально, ещё и потому что, желательна интерпретация результатов, психологом, ну что бы без обмороков и глубокой рефлексии

12. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Кристи-сан за это сообщение::

Aniri Chena (05.01.2011), Laminaria (05.01.2011)

Гражданин Аватар для Laminaria
    Спасибо
    6,202
    Сказали 8,724 раз в 3,806 постах

Цитата Сообщение от Кристи-сан Посмотреть сообщение
    Дама, которая рассказала эту историю, скажем так, покривила душой, потому что после рисования проводится мини интервью с ребенком - расскажи историю про то, что нарисовано. Любой психолог об этом знает, не провести это интервью значит не закончить тест, давать результаты по незаконченному тестированию .... Эта мамочка просто говорит не правду. Я навскидку вижу несоответствия в данном рассказе.
    Ну не думаю, тетка уж ОЧЕНЬ уважаемая и умная. Может непрофессиональный психолог был, не знаю. Этим постом я не хотела никого задеть, просто мое чисто субъективное мнение: я тоже не очень верю во все тесты. Но конечно я не специалист и могу ошибаться. Но думаю, что вы кстати, очень хороший спец своего дела, на мой взгляд и конечно вам виднее.

14. Эти пользователи сказали Спасибо Laminaria за этот пост:

Кристи-сан (05.01.2011)

Спасибо
    6,831

Цитата Сообщение от Laminaria Посмотреть сообщение
    Ну не думаю, тетка уж ОЧЕНЬ уважаемая и умная. Может непрофессиональный психолог был, не знаю. Этим постом я не хотела никого задеть, просто мое чисто субъективное мнение: я тоже не очень верю во все тесты. Но конечно я не специалист и могу ошибаться. Но думаю, что вы кстати, очень хороший спец своего дела, на мой взгляд и конечно вам виднее.
    Вы думаете уважаемые и умные не обманывают? Если вспомнить классика "Врут все"(с) Hause M.D. Может психолог был не до конца психолог, вполне возможно что студентка, про тест знает, а как правильно использовать ещё не научили. Вы меня ни на грамм не задели, психологи бывают разные, бывают и те кто совсем не психологи, этих вообще расстреливать нужно, мало того что они подрывают авторитет профессионалов, так они и клиентам мозг разрывают вместо того что бы помочь.

Надо заканчивать, а то пофлудили на одну тему, теперь вот на другую, Бизи нас всех скоро разгонит, ну или Юлик в беседку перенесёт.

16. Эти пользователи сказали Спасибо Кристи-сан за этот пост:

Laminaria (05.01.2011)

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Booking.com
    Выбирала по ощущениям в данный момент, не задумываясь, люблю я этот цвет или нет, и бац - вы в группе риска.
    А что значит "попасть в группу риска"?
    Цитата Сообщение от Кристи-сан Посмотреть сообщение
    Надо заканчивать, а то пофлудили на одну тему, теперь вот на другую, Бизи нас всех скоро разгонит, ну или Юлик в беседку перенесёт.
    Флудьте на здоровье. Интересно же....
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права