Страница 433 из 657 Первая ... 333 383 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 483 533 ... Последняя
Показано с 4,321 по 4,330 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Место действия -Калифорния, США. Лонг Бич. Зона "Черный дельфин". Получили пожизненное??
    Для тех, кто не понял моей шЮтки по поводу "Черного дельфина": http://www.vokrugsveta.ru/photo/image/7322/
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

2. Эти пользователи сказали Спасибо buzy за этот пост:

Aniri Chena (21.08.2010)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Sunrain
    Спасибо
    3,756
    Сказали 361 раз в 187 постах

Ну вот наконец-то осилила всю тему неделю не могла оторваться, работник из меня был никудышний очень интересная и познавательная тема, спасибо большое!

5. Эти пользователи сказали Спасибо Sunrain за этот пост:

buzy (04.08.2010)

Гражданин Аватар для Happy Lady
    Записей в дневнике
    104
    Спасибо
    1,332
    Сказали 3,544 раз в 707 постах

Прикольно было почитать про там где уже был и даже писал Кстати, может Вам прислать скидочные карточки на дельфинчиков, пойдете? Они до ноября. Меня не заломает на почту сходить, чесно слово! А еще в Лонг Биче есть ресторан классный Crab Port, там такие крабы мммм, а как их подают!!!
    С годовщиной, надеюсь, я когда-нибудь осилю Вашу тему от начала до конце (пыталась несколько раз) но сим постом подписываюсь на продолжение
    Чудеса случаются каждый день, просто нужно уметь их замечать!
    Все у нас хорошо. И это продлится всегда!

7. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Happy Lady за это сообщение::

buzy (04.08.2010), Natali80 (05.08.2010)

Спасибо
    5,322

Цитата Сообщение от ElenaM Посмотреть сообщение
    Прикольно было почитать про там где уже был и даже писал Кстати, может Вам прислать скидочные карточки на дельфинчиков, пойдете? Они до ноября. Меня не заломает на почту сходить, чесно слово! А еще в Лонг Биче есть ресторан классный Crab Port, там такие крабы мммм, а как их подают!!!
    С годовщиной, надеюсь, я когда-нибудь осилю Вашу тему от начала до конце (пыталась несколько раз) но сим постом подписываюсь на продолжение
    Спасибо за Ваши комментарии и поздравления, возьмем на заметку про плохие и хорошие рестораны. От карточек не откажемся, если не шутка-адрес пришлю в личку. По поводу осилить тему- "что тут пить?"(с)
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

9. Эти 3 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

Aniri Chena (21.08.2010), Happy Lady (04.08.2010), Morana (05.01.2011)

Воришка интеллектуальной собственности Аватар для Dim-on
    Спасибо
    31
    Сказали 21 раз в 16 постах

buzy, красиво, потрясающе описано, и просто.... ВАУ!
    Очень хорошо, что Вы наконец-то написали... А то даже скучал уже по Вашим сообщениям

11. Эти пользователи сказали Спасибо Dim-on за этот пост:

buzy (04.08.2010)

Новичок Аватар для Мурзик
    Спасибо
    30
    Сказали 38 раз в 14 постах

Уважаемая buzy, хочу присоединиться к огромному количеству людей, сказавшим Вам спасибо за эту прекрасную тему, за Ваш труд (это и красивое и оригинальное повествование с хорошей долей приятного и удачного юмора, и фото, и интересные истории, и даже сам срок - подготовка к переезду и целый год адаптации; и все это время Вы с форумом) и за то, что для многих Вы - образец для подражания!
    Как только я нашла этот форум в поисках информации о переезде в другую страну, мой взгляд приковал к себе заголовок: "Лос-Анджелес- мечта или реальность?". Приковал не своим красивым, манящим названием, а содержимым! Объем темы на тот момент достигал 300 с лишним страниц. Это была первая (и единственная, пока что) тема в сети про Лос-Анджелес с адекватным подробным и практичным описанием многих житейских и миграционных вопросов.
    Почему требовался адекватный взгляд на этот город? Потому что о нем пишут либо юнцы, только и мечтающие покорить Голливуд, либо люди, занимающиеся туристами и описывающие все с привлекательной для этого стороны. По-крайней мере, только такие сведения мне удавалось находить.
    Более того, есть немало людей, рассказывающих и вовсе страсти про этот город. А из вашей темы я многое узнала/уточнила. Чего только стоит "Развеивание мифов".
    В любом случае, эта тема помогла мне и мужу "найти недостающие элементы головоломки" и составить более целостную картину того, к чему мы решили двигаться.
    Потому ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Для нас Вы - первопроходец в городе, о котором так много говорят, но так мало знают

13. Эти 6 пользователи сказали Спасибо Мурзик за это сообщение::

amady (02.07.2011), Aniri Chena (21.08.2010), buzy (05.08.2010), colibric (03.02.2011), ilka (18.08.2010), raffy777 (14.04.2013)

Новичок Аватар для Мурзик
    Спасибо
    30
    Сказали 38 раз в 14 постах

Кстати, не скрою, что для меня было настоящим потрясением (сейчас и не найду, где это было, т.к. первый раз зачитывалась темой, "проглатывая" по 10 страниц за полчаса-час; второй раз буду перечитывать, улавливая всё), когда в своей теме Вы сказали, что действительно не стоит выносить на публику всё о себе. Огорчило то, что обычно после таких слов человек все реже и реже появляется на форуме и тема, как правило, умирает. Сразу промелькнула мысль: "А ведь впереди еще могло быть рассказано столько всего интересного...". Хотя, безусловно, я Вас в тот момент очень хорошо понимала, и Ваша тема потому и была такой "живой", что мы ее словно вместе проживали. Вы нам позволили поучавствовать в этом процессе. Мы, наверное, увлеклись...
    В общем, не мне судить, я тогда пыталась догнать, наверное, 415-ю страницу
    В любом случае, несмотря на то, что определенное затишье в теме стало наблюдаться (да еще это совпало с масштабными изменениями на самом форуме), радовало другое: Вы до сих пор здесь! Вы продолжаете писать, радовать, осведомлять! Но главное, был обещан годовой отчет! Ух! Счастья полные штаны!!!
    buzy, вы молодец!
    Годовой отчет! Про Лос-Анджелес! В вашем изложении... Красота!

15. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Мурзик за это сообщение::

buzy (05.08.2010), raffy777 (14.04.2013)

Гражданин Аватар для Botto
    Спасибо
    2,611
    Сказали 1,139 раз в 503 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Надеюсь найти время и привести в порядок мысли, чтобы написать свои впечатления о первом годе жизни в США. Как говорится, "ждите в эфире..."
    Ждём с нетерпением
    И хочу спросить. Уже имея опыт американской жизни))), на что бы Вы посоветовали обратить внимание новым эмигрантам до отъезда? Что Вы не сделали, а в Америке пожалели об этом? Язык, розовые очки-это понятно. А что ещё?

17. Эти пользователи сказали Спасибо Botto за этот пост:

Aniri Chena (21.08.2010)

Постоянный резидент Аватар для Julia Maksi
    Спасибо
    155
    Сказали 117 раз в 57 постах

Цитата Сообщение от Botto Посмотреть сообщение
    Ждём с нетерпением
    И хочу спросить. Уже имея опыт американской жизни))), на что бы Вы посоветовали обратить внимание новым эмигрантам до отъезда? Что Вы не сделали, а в Америке пожалели об этом? Язык, розовые очки-это понятно. А что ещё?
    Да и мне тоже очень хочется узнать об этом поподробнее. В чем состояли главные трудности первого года проживания в Америке?

19. Эти пользователи сказали Спасибо Julia Maksi за этот пост:

MissAnn (12.12.2016)

Спасибо
    5,322

Booking.com
    Нашла на просторах инета очень классные фотки ЛА, снятые с высоты птичьего полета. Enjoy yourself!
    http://citypicture.ru/goroda/los-and...ichego-poleta/

21. Эти 19 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

Barbaris-kA (11.08.2010), colibric (03.02.2011), Dove (07.08.2010), igor1707 (11.11.2011), ilka (18.08.2010), Iule4ka (08.09.2010), Klubni4ka (11.08.2010), Marinaaa (06.08.2010), Natali80 (08.08.2010), Nikela (14.08.2010), OlgaA (05.08.2010), raffy777 (14.04.2013), Simonas (05.08.2010), smel (08.08.2010), sunny-100 (07.08.2010), taniae (18.08.2010), Vasil (05.08.2010), ystepanko (06.08.2010), Екатерина2011 (23.02.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права