Страница 39 из 657 Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 89 139 539 ... Последняя
Показано с 381 по 390 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для edik84
    Спасибо
    788
    Сказали 4,949 раз в 1,826 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от forddim Посмотреть сообщение
    А вот встречній вопрос - купленній в USA ноутбук с предустановленной операционкой, лицензионной кстати, будет наверное получше купленного в бСССР с непонятно какой ОС?
    Я бы сказал по-другому --- купленный непонятно где ноутбук (неважно, в бСССР или США) будет иметь "не факт всё чисто".
    Если Вы покупаете ноутбук официально в центре/техническом магазине (буду говорить за Минск) - я бы сказал 99% там будет лицензионная ОС.
    Делай, что любишь, и люби то, что делаешь.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Спасибо
    788

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Покупать ноутбук дома или уже в Америке. Понятно, что цены несоизмеримые. Неохота выбрасывать в Минске деньги на ломачину.
    Но мы едем одни, никто встречать и возиться с нами не будет, поэтому наличие связи с миром в первые дни очень важна. Особенно при поиске жилья. Пока не идет речь о покупке какой-то конкретной модели. Интересует вопрос- можно ли будет в первые дни по приезду, пока будем жить в хостеле, просто пойти и купить в магазине приличный ноут. Пока не будет своего жилья, покупка в интернет-магазине, насколько я понимаю, не реальна. В соседней теме про покупку ноутбуков в Америке информации много, но в основном, идет речь о людях, которые там уже живут или покупают через интернет - магазины из Беларуси, Украины, России.
    Пока будем в хостеле, можно пользоваться Инетом там, а дальше? Что посоветуете?
    Вы правильно ставите вопрос:
    С одной стороны, тут лучше комп за меньшие деньги, зарядка будет родная (не проблема, но всё же).
    С другой стороны, первое время Вам инетернет ОЧЕНЬ нужен будет -- поиск жилья, работы, карт местности, адресов магазинов, схем проезда и т.д.
    Вопрос конечно интересный

Я бы посоветовал такой вариант:
    1. Покупка по интернету:
    Обычно доставка только на billing address. Также некоторые продавцы требуют чтобы банк был американский. И PayPal аккаунт. То есть Вам нужно узнать, разрешат ли Вам в РБ поменять billing address Вашей карточки на американский. Думаю что нет, но Вы узнайте. Если нет - то сразу по приезду комп по интернету Вы не купите.
    2. Покупка в местном магазине.
    Я бы выбрал именно этот вариант:
    На сайте www.BestBuy.com (или другого местного магазина, посоветуйте кто в LA живёт) Вы выбиете себе ноут, присматриваетесь, прицениваетесь. Если разница с Минском существенная - покупаете сразу по приезду в магазине (предварительно распечатав схему проезда от места жительства). В этом случае Вы ещё дома выбираете "реальный" ноут, а не абстрактный "хороший недорогой комп". Время у Вас есть, гляньте на сайте магазина.

4. Эти 2 пользователи сказали Спасибо edik84 за это сообщение::

buzy (06.03.2009), raffy777 (12.04.2013)

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Цитата Сообщение от edik84 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал по-другому --- купленный непонятно где ноутбук (неважно, в бСССР или США) будет иметь "не факт всё чисто".
    Если Вы покупаете ноутбук официально в центре/техническом магазине (буду говорить за Минск) - я бы сказал 99% там будет лицензионная ОС.
    Спрошу по-другому. Мы приехали в LA, нет пока никаких документов, кроме паспорта с визой. Пошли в любой магазин электроники и купили ноут с лицензионным ПО. Ничего больше не надо, кроме $$$?
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Спасибо
    5,322

Какие модели сейчас наиболее популярны? Чтобы был хороший запас прочности для очередного апгрейда? На Amazon.com и в других магазинах сотни моделей, глаза разбегаются. Стоит ли покупать Apple, так ли он хорош в действительности? Сыну покупали Ipod пару лет назад, до сих пор не нарадуется. Посоветуйте хорошие (пусть даже дорогие) модели, чтобы сузить круг поиска.
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Гражданин Аватар для gerik
    Спасибо
    84
    Сказали 621 раз в 396 постах

Ничего больше не надо, кроме $$$?
    Угу.

8. Эти пользователи сказали Спасибо gerik за этот пост:

buzy (06.03.2009)

Спасибо
    788

Спрошу по-другому. Мы приехали в LA, нет пока никаких документов, кроме паспорта с визой. Пошли в любой магазин электроники и купили ноут с лицензионным ПО. Ничего больше не надо, кроме $$$?
    Если за кеш - то только деньги.
    Некоторые магазины имеют возможность купить в кредит прямо в магазине.
    Но я так понимаю пока Вас этот вариант не интересует.

Спасибо
    788

Какие модели сейчас наиболее популярны? Чтобы был хороший запас прочности для очередного апгрейда? На Amazon.com и в других магазинах сотни моделей, глаза разбегаются.
    HP, Toshiba, Dell.
    Дальше комплектация - какой хотите экран (я бы выбирал между 15 или 17), веник (я бы ориентировался на 120 -160), память (2GB достаточно), WIFI. А дальше уже предпочтения и "фишки" (blue-ray, bluetouth, сканер отпечатка пальца и тд)
    Стоит ли покупать Apple, так ли он хорош в действительности? Сыну покупали Ipod пару лет назад, до сих пор не нарадуется.
    У меня PowerBook G4 - не нарадуюсь, но я брал б/у. Но если брать новый -- то саааамый дешёвый $1000 - и это с 13'' экраном. Мне кажется сразу выкладывать 1000-1500 за ноут по приезду -- это нерационально. Тем более думаю ещё вопрос кому этот ноут. Можно купить один на всех, а сын потом если захочет купит себе Apple.

11. Эти 2 пользователи сказали Спасибо edik84 за это сообщение::

Гражданин Аватар для gerik
    Спасибо
    84
    Сказали 621 раз в 396 постах

Какие модели сейчас наиболее популярны? Чтобы был хороший запас прочности для очередного апгрейда? На Amazon.com и в других магазинах сотни моделей, глаза разбегаются. Стоит ли покупать Apple, так ли он хорош в действительности? Сыну покупали Ipod пару лет назад, до сих пор не нарадуется. Посоветуйте хорошие (пусть даже дорогие) модели, чтобы сузить круг поиска.
    Ооооочень трудно советовать. Критериев выбора масса. Зайдите в Минске в какой магазин, потрогайте руками, присмотритесь, ну а здесь потом купите.

P.s. Говорят, что те кто попробовал Mac, никогда не нернутся на Windows

13. Эти 2 пользователи сказали Спасибо gerik за это сообщение::

Гражданин Аватар для MaKi
    Bobruisk, Belarus => Portland, USA => Mountain View, CA
    Спасибо
    203
    Сказали 270 раз в 138 постах

Я бы советовал посмотреть в сторону HP. Я думаю в соотношении цена/качество - это самый оптимальный вариант. Я заказывал брату в его США и он у него уже больше чем полгода. Он им очень доволен. Я и сам им иногда пользуюсь и мне тоже нравится. Мы тогда отдавали за новый 840 убитых енотов. Комплектация : проц- 2 ядра(частота 2 МГц), 3 гига оперативы, видеокрта -geforce 8400, винчестер 160 гиг, монитор 15. Я думаю первый ноутбук можно взять доларов за 700, а со временем купите что-нибудь получше.
    не бойся врага своего, он сам тебя боится

15. Эти пользователи сказали Спасибо MaKi за этот пост:

buzy (06.03.2009)

Спасибо
    5,322

Booking.com
    Цитата Сообщение от edik84 Посмотреть сообщение
    HP, Toshiba, Dell.
    Дальше комплектация - какой хотите экран (я бы выбирал между 15 или 17), веник (я бы ориентировался на 120 -160), память (2GB достаточно), WIFI. А дальше уже предпочтения и "фишки" (blue-ray, bluetouth, сканер отпечатка пальца и тд)

У меня PowerBook G4 - не нарадуюсь, но я брал б/у. Но если брать новый -- то саааамый дешёвый $1000 - и это с 13'' экраном. Мне кажется сразу выкладывать 1000-1500 за ноут по приезду -- это нерационально. Тем более думаю ещё вопрос кому этот ноут. Можно купить один на всех, а сын потом если захочет купит себе Apple.
    У нас всегда было 2 компа, чтобы не драться.
    Думаем купить в Америке один стационарный (или как его еще назвать), хороший геймеровский, с большим моником, а второй -ноутбук. У сына сейчас 20-дюймовый ViewSonic, очень хороший, у нас с мужем - 17 Samsung. Вполне хватает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права