Страница 386 из 657 Первая ... 286 336 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 436 486 ... Последняя
Показано с 3,851 по 3,860 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для Аринушка
    Живу в сердцах тех, кто меня любит и помнит!
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    17
    Сказали 1,253 раз в 351 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от Mikhail Portnov Посмотреть сообщение
    А нефига в газу разгуливать.
    А зато, красиво было!
    Если мне плюют в спину, значит, я иду впереди!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Аринушка
    Живу в сердцах тех, кто меня любит и помнит!
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    17
    Сказали 1,253 раз в 351 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Просто сделала вывод, что откровенность не приводит ни к чему хорошему. ....
    Может, лучше держать язык за зубами? Только о природе и погоде?
    Не всегда.
    В жизни вообще бывают интересные моменты. Очень часто хорошее приходит с той стороны, с которой не ждешь ничего хорошего и наоборот.
    Хотя ...... намного тяжелее и больнее переносить удары от тех людей, которых ты считаешь своими друзьями.

Очень тяжело соответствовать чужим cтандартам.....
    Наверно, именно поэтому и происходят недопонимания и разногласия.
    Если мне плюют в спину, значит, я иду впереди!

Резидент Аватар для Sunshiny
    Спасибо
    59
    Сказали 1,247 раз в 83 постах

Просто сделала вывод, что откровенность не приводит ни к чему хорошему. Буду описывать только те события, которые вызывают положительные эмоции. Руссо туристо.... Никаких обязательств по поводу ответов у меня нет. Как сказала одна наша форумчанка-чем больше я рассказываю о своей жизни, тем меньше у меня получается. Может, лучше держать язык за зубами? Только о природе и погоде?
    Buzy, очень хочется сказать вам большое спасибо за все, что вы уже написали. Подумайте, скольким людям вы помогли узнать по больше о стране, и сделать еще один шаг на пути к принятию решения - ехать, или не ехать. Ведь, читая вашу ветку, люди видят жизнь такой, какая она есть.

Поверьте, людей, искренне желающих вам всего самого наилучшего, на форуме очень много. Мы будем за вас держать кулачки, чтобы все в вашей жизни сложилось удачно!
    Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью!

5. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Sunshiny за это сообщение::

buzy (28.03.2010), raffy777 (14.04.2013)

Резидент Аватар для Alexpiter
    Спасибо
    29
    Сказали 50 раз в 23 постах

ну не совсем так, раньше же вам и рассказывая везло, вы же там уже

Гражданин Аватар для odin_doma2
    Спасибо
    1,731
    Сказали 1,517 раз в 820 постах

2ALL: не переживайте так! busy немного отдохнет от форумской суеты, наберет заказов для кройки-шитья, подработает деньжат - и в конец соскучившись по родному уже сообществу, вернется с новыми интересными рассказами. не переключайтесь!
    Если ты чего-то очень хочешь в жизни и этого не достигаешь, то это значит, что ты не хотел этого, не очень хотел, не настолько, чтобы этого достичь. ©

Модератор Аватар для Mikhail Portnov
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    736
    Сказали 92,775 раз в 3,825 постах

Цитата Сообщение от Sunshiny Посмотреть сообщение
    Ведь, читая вашу ветку, люди видят жизнь такой, какая она есть.
    В этом имеет место быть большая проблема этих самых людей. Потому, что, на самом деле, они видят жизнь глазами другого человека, одного-единственного. В самом начале пути. Взгляды его проходят эволюцию, что и есть, ИМХО, самое интересное и поучительное.

9. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Mikhail Portnov за это сообщение::

Johnik (01.04.2010), raffy777 (14.04.2013)

Гражданин Аватар для Renat_M
    Записей в дневнике
    126
    Спасибо
    2,956
    Сказали 1,848 раз в 791 постах

эволюция взглядов на жизнь естественна и неизбежна, поменялось окружение, появляются новые "рефлексы" новые взгляды... проблемы здесь не вижу... человек воспринимает мир так, как хочет его воспринимать, buzy понять конечно можно, но тут ведь все таки действительно вы никому ничем не обязаны, и пишите то, что считаете нужным, спасибо большое что все таки делитесь информацией про свои достижения! надеюсь, что Вы все таки продолжите писать. что то общественно полезное, уже как то незаметно куча народа все таки за вас переживает, и желает вам добра, и не берите близко к сердцу некоторые разногласия, это жизнь, и все мы люди, а человеки все разные, и правда у всех своя, главное из любой ситуации даже самой плохой, надо выходить с частицой опыта, который всегда с нами, так что побольше положительных эмоций, на любой негатив в жизни!
    ЗЫ
    примерно так я себя успокаивал когда бросал курить, самое главное было понять, что никто не обещал что будет легко, и когда понимаешь и настраиваешся на трудности, то становится легче... а когда трудности пройденны, то кажется что было не так уж и трудно...

вообщем Удачи и побольше позитивных моментов вашей семье!
    Последний раз редактировалось Renat_M; 27.03.2010 в 11:54.

11. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Renat_M за это сообщение::

buzy (28.03.2010), raffy777 (14.04.2013)

Гражданин Аватар для AN@TA
    Спасибо
    1,412
    Сказали 860 раз в 339 постах

Радость Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Просто сделала вывод, что откровенность не приводит ни к чему хорошему. Буду описывать только те события, которые вызывают положительные эмоции. Руссо туристо.... Никаких обязательств по поводу ответов у меня нет. Как сказала одна наша форумчанка-чем больше я рассказываю о своей жизни, тем меньше у меня получается. Может, лучше держать язык за зубами? Только о природе и погоде?
    Во-во.Я уже давно такой вывод сделала
    Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!! ​ ​

Модератор Аватар для Mikhail Portnov
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    736
    Сказали 92,775 раз в 3,825 постах

Цитата Сообщение от AN@TA Посмотреть сообщение
    Во-во.Я уже давно такой вывод сделала
    Ну, если, приходя в публичное место, человек болезненно воспринимает, что там высказываются мнения, отличные от его мнения, то, конечно, лучше в таком месте ничего не писать - это такой формат, где ВСЕ могут высказаться и ничего с этим нельзя поделать.

НО, можно, например, завести блог и запретить в нем комментарии - миллионы людей именно так и делают. Это совсем другой жанр. А на форуме ставится линк в профайле и в подписи чтобы интересующиеся узнали о его существовании. Здесь есть участники с блогами.

14. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Mikhail Portnov за это сообщение::

EliasK (16.03.2011), raffy777 (14.04.2013)

Постоянный резидент
    Спасибо
    268
    Сказали 191 раз в 78 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Mikhail Portnov Посмотреть сообщение
    А на форуме ставится линк в профайле и в подписи чтобы интересующиеся узнали о его существовании.
    В профайл практически никто не заглядывает, а в подписи url запрещены, честно говоря, по непонятным мне причинам. Так что если читатели в чей-то из форумчан блог и попадут, то не по ссылке с этого форума.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права