Страница 377 из 657 Первая ... 277 327 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 427 477 ... Последняя
Показано с 3,761 по 3,770 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для HDOG
    Спасибо
    72
    Сказали 689 раз в 182 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от Mikhail Portnov Посмотреть сообщение
    Москва в плане "пробиться" - та же Америка. Только туда не со всей планеты народ съезжается, а с 1/6. А так - то же самое.
    ширее смотрите на мир ..... раздвигайте грани обозримого
    Опять полна гражданской страсти толпа мыслителей лихих
    и лижет ягодицы власти. слегка покусывая их.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент Аватар для muhla1
    Спасибо
    23
    Сказали 10 раз в 9 постах

Цитата Сообщение от Mikhail Portnov Посмотреть сообщение
    Москва в плане "пробиться" - та же Америка. Только туда не со всей планеты народ съезжается, а с 1/6. А так - то же самое.
    Ну не совсем так- москва-11 миллионов, Америка 311 000 000

Модератор Аватар для Mikhail Portnov
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    736
    Сказали 92,826 раз в 3,825 постах

Цитата Сообщение от muhla1 Посмотреть сообщение
    Ну не совсем так- москва-11 миллионов, Америка 311 000 000
    Общее то, что и Москва и США притягивают приток мигрантов (эмигрантов) и им приходится пробиваться на новом месте. Отличий тоже много, если обязательно нужно найти именно отличие. В контексте слов Buzy о кинофильме, параллель проводилась именно в плане сходства ситуаций.

Новичок Аватар для GADYA
    Спасибо
    22
    Сказали 5 раз в 4 постах

Цитата Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
    Даа! Куча плюсов у Калифорнии! Подушки от buzy, тортики от GangstaMama, тестинг от Михаила Портнова...
    Подождите сейчас сыграем и причёски и маникюры от нас будут!

6. Эти 2 пользователи сказали Спасибо GADYA за это сообщение::

GangstaMama (16.03.2010), ilka (16.03.2010)

Гражданин Аватар для AN@TA
    Спасибо
    1,412
    Сказали 860 раз в 339 постах

Радость Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Все, что сейчас происходит со мной и моей семьей мне напоминает один к одному сюжет знаменитого фильма "Москва слезам не верит". Почему? Аналогии напрашиваются сами собой. Попробуйте их провести....
    1 серия. Этакая Катя Тихомирова, скромная провинциальная лимитчица, приехавшая покорять Москву. Жизнь кипит и днем и ночью, кругом столько возможностей, но ей пока не до них. Надо работать на заводе, крутить ручку станка. Хотя, мастер говорит, что не без способностей, есть инженерная хватка. Жизнь в таком городе-лотерея, ведь здесь живут актеры, миллионеры, звезды шоу-бизнеса. Они ездят на дорогих машинах, их можно увидеть, потрогать, а если повезет, взять автограф. Но они на Катином заводе не работают и у них есть свои женщины, красивые и ухоженные, а не с грубыми рабочими руками. Один раз дальний родственник, который давно приехал в Москву и добился большо-о-ого успеха, пригласил покараулить его квартиру и собачку, пока они с женой будут отдыхать на курортах. От богатства и великолепия сперло дыхание: "Вот это жизнь!" Да, на заводе столько не заработаешь..... Да, и дядя Леша вряд ли удочерит, чтобы в перспективе распоряжаться профессорскими квартирами.
    Надо поступать в химико-технологический, получать образование, потому что без него глухо, как в танке-сначала будешь копить деньги на телевизор, потом на стиральную машину, затем холодильник купишь. Все, как в бизнес-плане на 20 лет расписано. Или засосет мещанское болото. Главное, мы в Москве живем, а Москва-это большая лотерея...Ой, дядя телеграмму прислал, возвращается с отдыха...
    Ладно, пойду созидать. Где мой гаечный ключ, а то наладчиков, как всегда, не дозваться....
    2 серия. ???? По сценарию должна закончиться хэппи-эндом. Если жизнь не внесет в сценарий свои коррективы. Посмотрим?
    Как говорится,Хочется сразу хэппи-энд,но для этого надо поработать...а разница между Москвой и Лос-Анджелесом достаточно велика,хотя бы в плане языка.
    Я желаю удачи Вам и вашей семье
    Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!! ​ ​

8. Эти пользователи сказали Спасибо AN@TA за этот пост:

buzy (16.03.2010)

Воришка интеллектуальной собственности Аватар для Dim-on
    Спасибо
    31
    Сказали 21 раз в 16 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    И я не верю, когда говорят, что мы едем не за деньгами. Да, не только за деньгами, но они в той или иной степени все равно манипулируют нашими жизнями. Деньги позволяют иметь достойное жилье, вкусную еду, красивые машины, оплачивать качественные медобслуживание и учебу, позволяют путешествовать, посещать концерты, шоу, выставки, и просто осуществлять свои самые несбыточные желания. Вот и подумайте 10 раз, что будет, если там все потеряете, а здесь не найдете?! Разочарование бывает очень тяжелым(говорю не о себе, рассказывали очевидцы...)
    Конечно, я беру конкретно свой случай, деньги в колонке "за" есть, НО, увы не на первом месте.
    На первом месте, это реализация мечты (уехать в США), на втором знакомства с интересными людьми, и с местом, далее уже идет работа, семья, развлечения.

Если честно, терять мне нечего, т.к. статус в моем городе зависит только от того, кто ты или твои родственники и как много у тебя "блатных" связей, по которым ты можешь достать то, что тебе надо.
    НО, именно это, ну и еще пару причин, меня и толкает ехать в сша. Я больше человек одиночка, который привык решать все сам за себя, и начинать с нуля. А не козырять связями

Так что, Вы скорее правы, цель "хорошего достатка и зарабатывания денег" есть и будет у всех, просто у каждого она на своем, определенном месте.

10. Эти пользователи сказали Спасибо Dim-on за этот пост:

buzy (16.03.2010)

Гражданин Аватар для Vasil
    Керчь -> Киев -> Одесса -> Salem, OR -> Hawaii
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    6,390
    Сказали 3,226 раз в 1,300 постах

Цитата Сообщение от Goose Посмотреть сообщение
    ...
    Самое первое с чего начинается бизнес любого человека это ИДЕЯ. (И она у Вас уже есть!)
    Не важно чем заниматься, (легальным), главное, что бы это приносило ДОХОД. И еще очень здорово, если от этого дела человек получает удовольствие.
    И как показывает жизнь, большинство успешных и больших бизнесов начинались из маленьких шагов к своей цели...
    Полностью согласен с Goose. Я тоже начинал с нескольких маленьких дел сразу, потом оставил только то, что было наиболее выгодным и развивал его.

buzy, мне, лично, нравится Ваша идея. Даже если это дело не пойдет, Вы отделаетесь минимальными потерями, а швейная машинка в любом случае Вам пригодится. Но не маленькие шансы, что со временем дело разовьется. Помните, Вы пытались устроиться в "русские" ателье, они то работают и зарабатывают. А чем Вы хуже? И даже пока Вы будете работать на дому своими руками, наработав клиентуру, будете зарабатывать не меньше, чем если работать на дядю. Я ничего против тестеров и страховых агентов не имею, но зачем Вам осваивать новую профессию, когда Вы уже и так профессионал?

Еще раз желаю Вам успехов и интересных идей!
    Те, кто эмигрирует из Украины, попадают в лучший мир еще при жизни.

12. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Vasil за это сообщение::

buzy (16.03.2010), Mariya_78 (16.03.2010), raffy777 (14.04.2013)

Модератор Аватар для Mikhail Portnov
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    736
    Сказали 92,826 раз в 3,825 постах

Цитата Сообщение от Vasil Посмотреть сообщение
    Я ничего против тестеров и страховых агентов не имею, но зачем Вам осваивать новую профессию, когда Вы уже и так профессионал?
    Я позволю себе привлечь Ваше внимание к незначительной, но, для многих начинающих эмигрантов привлекательной стороне НАЙМА (твердая ставка, бенефиты) супротив БИЗНЕСА. В этом смысле сравнение наемного работника (тестера, страховщика, посудомойки) с предпринимателем на этом конкретном форуме вообще никакого смысла не имеет, поскольку практически никто здесь не может себе позволить такой роскоши как не иметь доходов в течение неопределенного промежутка времени.

14. Эти 6 пользователи сказали Спасибо Mikhail Portnov за это сообщение::

4egevara (16.03.2010), Andrey-Mow (16.03.2010), buzy (16.03.2010), EliasK (16.03.2011), raffy777 (14.04.2013), Vezunchik2010 (14.07.2010)

Гражданин Аватар для Lady_J
    Спасибо
    595
    Сказали 2,584 раз в 1,005 постах

Цитата Сообщение от shvarev Посмотреть сообщение
    Работа по найму в любой области даёт более расширенное представление о этом бизнесе чем книжки или поиски в интернет.

А если не секрет, подскажите за счет чего расти?

А может лучше объявление в местную газету?

А что за информацию Вы предполагаете разместить на этой страничке?

Тут важно чтобы было что представить и, более того, на каких местах.
    Из личного опыта скажу: у меня висят пара дорогих сайтов по ювелирки и по клининговым услугам, висят где-то на задворках интернета - ни одного звонка от клиентов.

Скажите, до какой странице в поисковике Вы доходите ища ту или иную вещь?

Не говорите глупостей. Все зависит от множества факторов (тематика, конкуренция, ссылки, ИЦ и т.д) А оконные компании или кондиционерщики платят по $15К в месяц.

Я считаю нет смысла делать сайт не имея хорошего портфолио, бюджета на его создание, продвижение (ежемесячного), и стабильного заработка,
    Мне кажется, первое время, друзья, соседи, раз в месяц объявления в газете. Начнёте продавать - почувствуете тенденцию, наработаете портфолио (обязательно снимайте каждую сделанную вещь), поймете уровень прибыли, а потом, исходя из этого, сможете планировать свой вложения в бизнес.
    Не стану разбивать по отдельным цитатам и отвечу скопом.
    Насколько я понимаю, buzy очень хорошо представляет себе КАК шить. Если она устроится работать по найму в какое-то ателье, что нового она узнает для себя в плане собственного бизнеса? Её, по-вашему, будут посвещать во все тонкости бизнеса? Или будут просто приносить конкретный заказ на исполнение?

Сужу совершенно не от фанаря, а из практики. У нас строительная компания. Есть просто суперпрофессиональные бригады. Как вы думаете, почему они столько лет работают у нас по найму, а не делают свой бизнес? Да потому, что не знают КАК. Все процессы от них сокрыты, они лишь исполнители.
    Так моя мысль понятна?

Теперь расскажу за счёт чего может вырасти индивидуальный предприниматель (если для вас это не очевидно).

По мере роста числа заказов берётся помощница на черновую работу, затем девочка секретарь, которая будет выполнять разные мелкие поручения, потом ещё одна швея и так далее, пока вся группа не выльется в малое предприятие. Написала утрировано, но думаю ход мыслей понятно.
    Единственное, что я сделала пометку - интересно ли это самой Buzy. Если - да, то есть куда двигаться, если нет, то и говорить не о чем.

Давать объявления в местную газету конечно же нужно, если это не стоит слишком дорого. Но, если там таких объявлений будет много, то объявление buzy просто потеряется среди них и количество клиентов будет не велико. Конечно, всё зависит от специфики и наполнения рынка услуг.

И последнее по поводу сайта.
    Информация для начала самая простая. Что есть такая-то швея в таком-то районе, которая выполняет такие-то виды услуг. Срок исполнения в среднем такой-то, гарантия качества такая-то, цена на усмотрение хозяйки и как это принятно в штатах. Далее контакты (как связаться).
    Можно выложить фото мастерской (по желанию) ну и само собой галлерею работ. Для этого нужно фотографировать всё, что шьётся. Можно всё в кучу, можно по разделам.
    Это для старта. Создать такую страничку можно даже самому, сейчас есть куча программ с готовыми шаблонами, если есть деньги - лучше заказать профессионалам.

А вот дальше дело техники, чтобы этот сайт работал и приносил отдачу.

Насчёт лично вашего сайта, то знаете, можно вбухать дурные деньги и не получить отдачи. Потому как и хорошую идею можно убить непрофессиональным подходом.

Что касается меня, то в ответ на ваш вопрос - я ищу только на первой странице поисковика (google или yandex, иногда на украинской meta). Если ничего толкового не нахожу, тогда ищу дальше. Всё ещё зависит от формы запроса, поэтому те, кто продвигает сайт, стараются его прописать в поисковиках по максимальному количеству вариантов запроса.

Ну и последнее, не стоит судить своими московскими мерками по всему миру. Я в своём посте подчеркнула, что это цена в Киеве. Цена эта зависит от популярности запроса, это да. И от количества ключевых слов. Но поверьте, наша отрасль (строительная) - это рынок с очень большой конкуренцией. И реально ребята за 80 долларов выполняют свою работу.

Кстати, а сам сайт делал нам парень из России, фрилансер. Очень дёшево и надеюсь, качественно. Так что для интернет технологий нет границ и расстояний.

Доказательства нужны?

Buzy, извините, если всё, что написала для вас неинтересно и является оф-топом. Обещаю, больше не писать на эту тему.
    Все возможно тому, кто верит.

16. Эти пользователи сказали Спасибо Lady_J за этот пост:

buzy (16.03.2010)

Гражданин Аватар для PetroPavel
    Спасибо
    403
    Сказали 359 раз в 250 постах

Booking.com
    можно разных маркетинговых ходов придумать, например создав свой сайт сделать там раздел отзывов и объявить акцию, что в течении месяца (любой срок) скидка на работу 50% (или вообще работа бесплатна) для тех, кто напишет свой отзыв. Вопрос в том как донести до широкой общественности о такой акции. Мне кажется, что халява всегда интересна, плюс постоянные клиенты могут появится, ваше имя будет на слуху какое-то время, т.е. появится узнавемость бренда, да да я что-то про нее слышал, причем ассоциации положительные, отзывы на сайте всегда плюс, особенно если они положительные.

18. Эти пользователи сказали Спасибо PetroPavel за этот пост:

buzy (16.03.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права