Страница 374 из 657 Первая ... 274 324 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 424 474 ... Последняя
Показано с 3,731 по 3,740 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для Khartsyz
    Спасибо
    1,202
    Сказали 427 раз в 217 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    ...Как говорил Герцен о декабристах: "страшно далеки они от народа...." ...
    Герцен разбудил декабристов, декабристы разбудили народ... В результате все ходят злые и невыспавшиеся....
    Жизнь прекрасная и удивительная штука!

2. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Khartsyz за это сообщение::

Labig (05.02.2011), Viktor_V (17.03.2010)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для werter
    Спасибо
    110
    Сказали 2,376 раз в 802 постах

могу предположить , что вы не до конца осознаете реалей местного рынка .
    (ситуации действительно похожие )

т.е вы что одна , что вторая написали - что занимаетезь данными бизнесами чтобы заработать "лишнюю копейку" .

есть бизнес , есть делитанство (возможно грубо ). чтобы рассматривать действо как бизнес - для начала нужно хотябы расчитать "точку безубыточности".

п.с; недавно знкаомого отговаривал покупать линию по изготовлению пельменей. хотел весь ванкувер пельменями завалить ...... оказалось , что линия бы работала меньше 3 часов в неделю.

5. Эти пользователи сказали Спасибо werter за этот пост:

Roden (15.03.2010)

Гражданин Аватар для GangstaMama
    Спасибо
    1,817
    Сказали 6,270 раз в 1,116 постах

Радость Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Ну тогда на том аналогия с Герценым и заканчивается)))) мы то тут все добрые и пушистые))))))

Несмотря на то, что я гениальна и идеальна, самокритика - тоже моя сильная сторона....

7. Эти пользователи сказали Спасибо GangstaMama за этот пост:

Khartsyz (15.03.2010)

Спасибо
    1,202

Наверное нужно разделять бизнес, работу на себя(ИТД) и хобби. Хобби запросто может перерасти в работу на себя. Работа на себя может перерасти в бизнес. Я не знаю реалий американского рынка, но догадываюсь, что свой кусок торта на рынке придется отбирать в любой деятельности. Больше шансов у того, кто в этом деле знает толк и любит свое занятие. Работа по найму изначально не предполагает открытие своего предприятия. Если уровень зарплаты устраивает, то зачем изобретать велосипед.
    Еще. Можно совместить две работы. Но совместить работу с предприятием не реально. Имхо...

9. Эти пользователи сказали Спасибо Khartsyz за этот пост:

buzy (15.03.2010)

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Цитата Сообщение от Mikhail Portnov Посмотреть сообщение
    Это Вы зря. В моих словах нет язвительности. Вы меня, конечно, очень удивили. Некоторое время назад Вы говорили, что невозможно найти работу, на что я откликнулся с реальным предложением. После истории с машинкой я понял, что работа - это не то, к чему у Вас реально лежит душа. Учитель появляется там, где есть ученик.
    Извините, что не оправдала возложенного на меня высокого доверия
    Все вопросы с повестки дня снимаются. Слава богу, что все закончилось, не начавшись. Не хочу быть никому обязанной. Особенно не хочу быть плохой ученицей. Лучше буду бултыхаться в своем болоте сама, зато никто не будет тыкать пальцем и улюлюкать за спиной. Даст бог, выберусь, а нет...
    жизнь на этом не заканчивается, всегда есть exit. Всем спасибо за внимание
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

11. Эти 10 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

EliasK (16.03.2011), Kerk (15.03.2010), Mariya_78 (15.03.2010), OlgaS (15.03.2010), raffy777 (14.04.2013), Reggy1 (16.03.2010), smel (15.03.2010), uienifer (15.03.2010), yanayana (15.03.2010), Кристи-сан (15.03.2010)

Гражданин Аватар для gerik
    Спасибо
    84
    Сказали 621 раз в 396 постах

Цитата Сообщение от GangstaMama Посмотреть сообщение
    3. Начинающий тестер вот он сидит дома у меня)))) плюс весь его выпуск, плюс товарищи из выпусков пораньше))))) про быстрый старт и 60+ К Вы все же лукавите))))) ну согласитесь, ну пожалуйста))) тестер тестеру рознь и начальные данные у всех разные)))) и начало фул тайма у всех ну оооочень разное)))) как и цифры зарплат)))) и бесплатные интерншипы имеются... на которых по-пол года сидят и много других подводных камней)))) кто хочет-справится, но вот как быстро... вопросик))))))
    Мой друг работает там же где Ваш муж на практике сейчас. Он так же начал с интершипа и застрял там на копеечной зарплате на долгое время (сейчас ему дали фултайм уже). Я ему при каждой встрече говорил чтоб искал работу на нормальные деньги, но вот вроде на жизнь хватает и не шевелится человек...
    Моя жена кстати выпускалась примерно в одно время с Вашим мужем. С февраля на фултайме уже.

Модератор Аватар для Mikhail Portnov
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    736
    Сказали 92,775 раз в 3,825 постах

Цитата Сообщение от GangstaMama Посмотреть сообщение
    1. Анализировать я умею...
    2. Слушать умных людей я тоже умею...
    Себя Вы убедили.

У меня после прочтения Ваших размышлений в теме про белошвейку слов не осталось. Есть только одно желание - чтобы Вы это дали прочесть мужу и его коллегам.

Гражданин Аватар для GangstaMama
    Спасибо
    1,817
    Сказали 6,270 раз в 1,116 постах

О, Господи)))))))
    А муж то тут при чем????
    Муж золотой, тихий и спокойный человек, хороший ученик)))
    не приплетайте его пожалуйста!
    Да и я вроде 300 раз ивинялась и не хотела, чтоб меня как-то криво понимали... все мои вопросы возникают от того, что я сама задумываюсь о разных путях тут на местности и о шевелениях...
    Ладно... мир, дружба, жвачка!(хотите постирайте мои посты)))) ну просто же интересно было... ))))
    Несмотря на то, что я гениальна и идеальна, самокритика - тоже моя сильная сторона....

15. Эти пользователи сказали Спасибо GangstaMama за этот пост:

Кристи-сан (15.03.2010)

Постоянный резидент Аватар для shvarev
    Спасибо
    105
    Сказали 997 раз в 117 постах

Цитата Сообщение от Khartsyz Посмотреть сообщение
    ...Работа по найму изначально не предполагает открытие своего предприятия.
    Зря Вы так. Очень много примеров когда человек устраивался по найму, в процессе работы узнавал всю подноготную данного бизнеса (систему управления, ведение отчетности, привлечения клиентов, систему коммуникаций с клиентом и т.д) а потом открывал своё дело основываясь на полученных знаниях.

Спасибо
    1,202

Booking.com
    Цитата Сообщение от shvarev Посмотреть сообщение
    Зря Вы так. Очень много примеров когда человек устраивался по найму, в процессе работы узнавал всю подноготную данного бизнеса (систему управления, ведение отчетности, привлечения клиентов, систему коммуникаций с клиентом и т.д) а потом открывал своё дело основываясь на полученных знаниях.
    Вопрос: Устраивался специально, чтобы узнать подноготную или в ходе работы по найму увидел в себе потенциал для ведения этого бизнеса?

Я написал, что "изначально не предполагает открытие своего предприятия".

Моя сегодняшняя деятельность явилась продолжением работы по найму. Но когда я нанимался - не думал, что прийду к этому.

Простите за оффтоп.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права