Страница 365 из 657 Первая ... 265 315 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 415 465 ... Последняя
Показано с 3,641 по 3,650 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от OlgaS Посмотреть сообщение
    А как насчет стен? Слышно все, что говорят соседи или все-таки какая-то звукоизоляция прсутствует?
    Что говорят, не слышно, но топание и скрип полов сверху-вполне ощутимы. Готовьтесь к тому, что нормальной звукоизоляции практически нет нигде, если только Вы не будете арендовать отдельно стоящий в лесу особняк.
    Покой нам только снится- вертолеты, зависающие по несколько часов прямо над домом, вой сирен пожарных и емердженси, прилежные мексиканские гарднеры со своими газонокосилками, мусорки с пикалками, проезжающие машины с открытыми окнами и музыкой на всю катушку (тут это любят!). Все эти звуки живут с нами постоянно. Они-наши ближайшие соседи. Но не пугайтесь, ко всему привыкаешь быстро, и рано или поздно все эти шумы просто не замечаешь.
    Я, по крайней мере, со сном проблем не испытываю
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

2. Эти пользователи сказали Спасибо buzy за этот пост:

raffy777 (14.04.2013)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для OlgaS
    Спасибо
    398
    Сказали 607 раз в 211 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Что говорят, не слышно, но топание и скрип полов сверху-вполне ощутимы. Готовьтесь к тому, что нормальной звукоизоляции практически нет нигде, если только Вы не будете арендовать отдельно стоящий в лесу особняк.
    Покой нам только снится- вертолеты, зависающие по несколько часов прямо над домом, вой сирен пожарных и емердженси, прилежные мексиканские гарднеры со своими газонокосилками, мусорки с пикалками, проезжающие машины с открытыми окнами и музыкой на всю катушку (тут это любят!). Все эти звуки живут с нами постоянно. Они-наши ближайшие соседи. Но не пугайтесь, ко всему привыкаешь быстро, и рано или поздно все эти шумы просто не замечаешь.
    Я, по крайней мере, со сном проблем не испытываю
    Я не о себе беспокоюсь, а о соседях Дело в том, что моя дочка играет на музыкальных инструментах и поет И особенно в начале творческого процесса звуки не всегда услаждают слух Не хочется сразу получить проблемы. Например, моя мама на своей прошлой квартире периодически звонила мне по телефону из ванной, так как соседка на нее наезжала за звонки в 8 утра.
    Деньги, конечно, не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе (с) Эрих-Мария Ремарк

Постоянный резидент Аватар для Klubni4ka
    Спасибо
    189
    Сказали 70 раз в 61 постах

Ну это же мегаполис ,и в NY все тоже самое,да везде я думаю такое есть,от этого не спрятаться и не уйти,если только действительно жить где нибудь подальше от цивилизации,в России в хрущевках тоже изоляции нет,и музыку слышно с 5 этажа,и все оры,стоны,крики,лифт в конце концов,все слышно)))ТАк что к этому привыкать не надо,другое дело в громкости звуков
    Новичкам везет,потому что жизнь хочет чтобы ты следовал своей судьбе и возбуждает аппетит вкусом удачи!(Алхимик)

Спасибо
    5,322

Цитата Сообщение от OlgaS Посмотреть сообщение
    Я не о себе беспокоюсь, а о соседях Дело в том, что моя дочка играет на музыкальных инструментах и поет И особенно в начале творческого процесса звуки не всегда услаждают слух
    Ничего, приобщите соседей к русской музыкальной культуре, еще и спасибо скажут.
    У сына в комнате до поздней ночи звучит далеко не классическая музыка. Мы сами готовы его убить за эту "долбежку".....
    Но соседи пока молчат, может, являются поклонниками клубной музыки?
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Спасибо
    189

buzy Как сын кстати?дома сидит или друзей нашел хороших? Кстати звездюлек местных не видали,а то у вас там полно их,практически рядом с вами и живут,за исключением звезд конечно +18,я думаю эту фотку оценили все)))
    Новичкам везет,потому что жизнь хочет чтобы ты следовал своей судьбе и возбуждает аппетит вкусом удачи!(Алхимик)

Гражданин Аватар для OlgaS
    Спасибо
    398
    Сказали 607 раз в 211 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Ничего, приобщите соседей к русской музыкальной культуре, еще и спасибо скажут.
    У сына в комнате до поздней ночи звучит далеко не классическая музыка. Мы сами готовы его убить за эту "долбежку".....
    Но соседи пока молчат, может, являются поклонниками клубной музыки?
    К русской, боюсь, не приобщим у нас насквозь западный репертуар
    Деньги, конечно, не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе (с) Эрих-Мария Ремарк

Гражданин Аватар для HDOG
    Спасибо
    72
    Сказали 689 раз в 182 постах

Цитата Сообщение от Klubni4ka Посмотреть сообщение
    buzy Как сын кстати?дома сидит или друзей нашел хороших? Кстати звездюлек местных не видали,а то у вас там полно их,практически рядом с вами и живут,за исключением звезд конечно +18,я думаю эту фотку оценили все)))
    а с чего вы решили, что звёзды +18 живут не в Беверли Хилс ...... ещё как живут .....
    Опять полна гражданской страсти толпа мыслителей лихих
    и лижет ягодицы власти. слегка покусывая их.

Спасибо
    189

Цитата Сообщение от HDOG Посмотреть сообщение
    а с чего вы решили, что звёзды +18 живут не в Беверли Хилс ...... ещё как живут .....
    Извините,а где я писала что там они не живут,я писала про другое что Наталье удалось одну увидеть такого жанра звезду,а других не видела ли она?я спросила в таком контексте)))И поверьте и на Голливудских холмах этих звезд не мало))))не только в Беверли их логово)и Наталья в Голливуде живет)))) не думаю что их там много живет кроме начинающих!!
    Последний раз редактировалось Klubni4ka; 10.03.2010 в 14:30.

Гражданин Аватар для HDOG
    Спасибо
    72
    Сказали 689 раз в 182 постах

Извините,а где я писала что там они не живут,я писала про другое что Наталье удалось одну увидеть такого жанра звезду,а других не видела ли она?я спросила в таком контексте))) И поверьте и на Голливудских холмах этих звезд не мало))))не только в Беверли их логово)и Наталья в Голливуде живет)))) не думаю что их там много живет кроме начинающих!!
    верю, мне показывали ...
    Опять полна гражданской страсти толпа мыслителей лихих
    и лижет ягодицы власти. слегка покусывая их.

Спасибо
    5,322

Booking.com
    buzy Как сын кстати?дома сидит или друзей нашел хороших?
    Дома не сидит, особенно по вечерам.
    Жисть кипит, телефон не замолкает ни днем, ни ночью. Знакомых появилось немало, но друзьями, я думаю, их называть пока преждевременно.
    Много личностей с сомнительными предложениями, на новичков такие слетаются, как мухи на мед. Держим ушки на макушке!
    Если с традиционным криминалом столкнуться пока (тьфу-тьфу) не пришлось, то всякие разводы, предложения получить различные лайсенсы и документы в обход закона, предлагаются на каждом шагу. Особенно практикуется получение драйвер лайсенсов для людей, которые давным-давно out of status. А как вам это объявление, в котором предлагают помочь выйти из любых мест заключения в Америке? Интересно, как это происходит на практике?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1237.jpg 
Просмотров:	371 
Размер:	256.6 Кб 
ID:	13022  

13. Эти 2 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

EliasK (16.03.2011), Klubni4ka (11.03.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права