Страница 356 из 657 Первая ... 256 306 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 406 456 ... Последняя
Показано с 3,551 по 3,560 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Постоянный резидент Аватар для Klubni4ka
    Спасибо
    189
    Сказали 70 раз в 61 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Безусловно все будет хорошо у вас,как отпраздновали?
    Новичкам везет,потому что жизнь хочет чтобы ты следовал своей судьбе и возбуждает аппетит вкусом удачи!(Алхимик)

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Цитата Сообщение от Klubni4ka Посмотреть сообщение
    Безусловно все будет хорошо у вас,как отпраздновали?
    В тесном семейном кругу. Мужикам-Текила, мне-Мартини, выпили, закусили, вот и весь День рождения.. Смотрим Олимпиаду, болеем за всех, кто сильнее
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Резидент Аватар для ilka
    Спасибо
    1,230
    Сказали 94 раз в 33 постах

аааа позор мне! (но зато я буду самой последнейиз поздравляющих) Хеппи Бездей, Дорогая Buzy, желаю побольше радости в жизни и не важно по какому поводу, счастье - это важно!!!!
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и вечно умничать...

5. Эти пользователи сказали Спасибо ilka за этот пост:

buzy (16.02.2010)

Резидент Аватар для Ellion
    Спасибо
    56
    Сказали 28 раз в 25 постах

C днем рождения, дорогая, Buzy)Пусть исполнятся все ваши мечты

7. Эти пользователи сказали Спасибо Ellion за этот пост:

buzy (16.02.2010)

Резидент Аватар для Vladimir2206
    Спасибо
    25
    Сказали 25 раз в 18 постах

Ах, я как всегда всё пропустил... Но лучше поздно чем никогда (с) ))
    С днём рождения! Всех благ!

9. Эти пользователи сказали Спасибо Vladimir2206 за этот пост:

buzy (17.02.2010)

Воришка интеллектуальной собственности Аватар для Dim-on
    Спасибо
    31
    Сказали 21 раз в 16 постах

Здравствуйте buzy!!!
    Прочитав Вашу решил прочитать вашу тему, ради интереса, по тому что "Америка в мечтах" была всегда почти представлена Лос-Анджелесом. Очень рад что у Вас все так классно складывается! Очень сомневался в своем выборе, а правильно ли я сделаю, что поеду в ЛА. Читая Вашу тему, понял, что точно не пожалею!
    В общем, хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваши рассказы, а также за фото, которые очень сильно порадовали!!! Желаю конечно чтоб все у Вас все также получалось...
    В общем, удачи Вам и жду новых фото и рассказов.

11. Эти пользователи сказали Спасибо Dim-on за этот пост:

buzy (18.02.2010)

Постоянный резидент Аватар для sawa81
    Спасибо
    191
    Сказали 365 раз в 111 постах

Цитата Сообщение от Dim-on Посмотреть сообщение
    Здравствуйте buzy!!!
    Прочитав Вашу решил прочитать вашу тему, ради интереса, по тому что "Америка в мечтах" была всегда почти представлена Лос-Анджелесом. Очень рад что у Вас все так классно складывается! Очень сомневался в своем выборе, а правильно ли я сделаю, что поеду в ЛА. Читая Вашу тему, понял, что точно не пожалею!
    Ну если у вас хороший язык, и куча денег в кормане и вы сможете долгое время жить без работы, то конечно Лос-Анжелес вам понравится.

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Постоянно возникали проблемы со звонками родным и близким, не имеющими Скайпа, на домашние и мобильные телефоны. Дорого. Почему-то в Беларусь очень высокие тарифы, иногда в 10 раз выше, чем, например, в Россию. Бороздя недавно сайт компании Time Warner Cable, с которой у нас контракт, случайно прочитала о плане на международные звонки International OnePrice®. За 19.99$ в месяц предоставляется 1000 минут звонков во многие страны, в том числе, в Беларусь. Решила, что это-неплохой вариант, позвонила, попросила подключить эту услугу ASAP. Сказали, что будет доступна через 2-24 часа. Есть специальный номер, по которому всегда можно узнать свой баланс. Отключить можно в любой момент, no obligation. Теперь спокойно буду с мамой и папой разговаривать, а то обижаются, что, в основном, с сестрой по Скайпу общаюсь, а им не звоню. А я ж не могу за 10 минут все новости рассказать, мне ж надо, как минимум, часик-полтора, вот теперь и оторвусь...
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

14. Эти 10 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

AN@TA (21.02.2010), Dim-on (21.02.2010), ilka (22.02.2010), Klubni4ka (22.02.2010), Minsk (22.02.2010), raffy777 (14.04.2013), Vasil (22.02.2010), Vitaliy72 (22.02.2010), Volha (21.02.2010), машша (22.02.2010)

Постоянный резидент Аватар для Cool Woker
    Спасибо
    133
    Сказали 74 раз в 33 постах

Я для звонков в Беларусь использую VoIP сервис www.nonoh.net
    Из проведенного анализа услуг, у него как правило самые низкие тарифы на это направление : на городские $0,26, на мобильные $0,16. Если у вас входящие бесплатные, то можно даже обходится без компьютера. Качество связи, как правило вечером (белорусским) лучше.

16. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Cool Woker за это сообщение::

AN@TA (22.02.2010), buzy (21.02.2010), raffy777 (14.04.2013)

Воришка интеллектуальной собственности Аватар для Dim-on
    Спасибо
    31
    Сказали 21 раз в 16 постах

Booking.com
    sawa81
    Ну язык, слава богу, идет легко... Я его знаю почти с детства (точнее учу).
    Денег? Деньги это в принципе зависят от того, сколько я захочу взять и сколько усилий я приложу, чтобы собрать определенную сумму денег. А вот почему "долго без работы"? Что там так сложно найти работу?!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права