Страница 351 из 657 Первая ... 251 301 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 401 451 ... Последняя
Показано с 3,501 по 3,510 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для GangstaMama
    Спасибо
    1,817
    Сказали 6,270 раз в 1,116 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Из дома давно беру... что-то не разрастается пока... (хотя рекламы маловато конечно)
    а в дяде проблема такая же как почти у всех... не хочет американский дядя брать к себе украинскую тетю... хоть сколько б я этому дяде в резюме опыта не писала... смотрят-украина... и не звонят...
    А названий я вам и сама придумать кучу могу... не в этом проблема... мне б совет дельный... а вот хотя бы о раскрутке на дому...
    Мне вот санитарные нормы интересны и всякие налоговые....(то ли и вправду тему новую создавать... или в мою все преренести...Прости buzy, подрюга, что нафлудила тут... наболело немного...)
    Несмотря на то, что я гениальна и идеальна, самокритика - тоже моя сильная сторона....

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Julles
    Записей в дневнике
    113
    Спасибо
    536
    Сказали 1,346 раз в 637 постах

GangstaMama, а вы используете социальные сети?
    Твиттер, Фейсбук, МайСпейс?
    Мне кажется, это наиболее дешевый и один из наиболее эффективных нынче способов рекламы. Форумы опять же локальные. Как русские, так и американские - мы там зарегимся и будем постить фотки с вашими тортиками, рассказывая, как вкусно было

Вы главное с brand name определитесь
    2010EU225** 13.06.09 первый пакет-> 16.03.10 - второй пакет -> 23.03.10 интервью -> 07.08.10 welcomed in the United States :) -> 01.09.10 GC arrived

Гражданин Аватар для Julles
    Записей в дневнике
    113
    Спасибо
    536
    Сказали 1,346 раз в 637 постах

Ну и еще простенький сайт-визитку хорошо бы с координатами, чтобы не постить на форумах телефон (сразу просекут, что реклама). А так по выбранному имени в гугле легко можно будет найти все координаты, условия изготовления-доставки и т.д.
    2010EU225** 13.06.09 первый пакет-> 16.03.10 - второй пакет -> 23.03.10 интервью -> 07.08.10 welcomed in the United States :) -> 01.09.10 GC arrived

Новичок Аватар для Просто Магбет
    Спасибо
    3,054
    Сказали 16 раз в 4 постах

Buzy! Надеюсь не ошибаемся и наше поздравление сегодня будет уместно!

6. Эти пользователи сказали Спасибо Просто Магбет за этот пост:

buzy (12.02.2010)

Гражданин Аватар для OlgaS
    Спасибо
    398
    Сказали 607 раз в 211 постах

Присоединяюсь к поздравлению! Счастья, здоровья, сил и исполнения всех заветных желаний!!!!!
    Деньги, конечно, не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе (с) Эрих-Мария Ремарк

8. Эти пользователи сказали Спасибо OlgaS за этот пост:

buzy (12.02.2010)

Модератор Аватар для Mikhail Portnov
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    736
    Сказали 92,775 раз в 3,825 постах

Цитата Сообщение от GangstaMama Посмотреть сообщение
    ...а в дяде проблема такая же как почти у всех... не хочет американский дядя брать к себе украинскую тетю...
    Без того чтобы видеть резюме и знать что с ним человек делает это звучит как наивная отмазка. Ибо украинскость тети ничуть не хуже бангалорскости, хошиминности или шанхайности. Скорее наоброт.

Гражданин Аватар для Do.Bu.Ka
    Спасибо
    23
    Сказали 287 раз в 195 постах

Цитата Сообщение от GangstaMama Посмотреть сообщение
    Из дома давно беру... что-то не разрастается пока... (хотя рекламы маловато конечно)
    а в дяде проблема такая же как почти у всех... не хочет американский дядя брать к себе украинскую тетю... хоть сколько б я этому дяде в резюме опыта не писала... смотрят-украина... и не звонят...
    А названий я вам и сама придумать кучу могу... не в этом проблема... мне б совет дельный... а вот хотя бы о раскрутке на дому...
    Мне вот санитарные нормы интересны и всякие налоговые....(то ли и вправду тему новую создавать... или в мою все преренести...Прости buzy, подрюга, что нафлудила тут... наболело немного...)
    Вот прямо именно слово Украина им и не нравится? Вот все в резюме хорошо, но украинские корни ни ни....перезванивают вам и говорят об этом. Не верю. Другое дело, что им могут приходить резюме людей на порядок выше вышего, с более привлекательным опытом и навыками.

Гражданин Аватар для AN@TA
    Спасибо
    1,412
    Сказали 860 раз в 339 постах

Радость Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

С Днём рожденияСчастья,здоровья,удачи и пусть сбываются мечты
    Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!! ​ ​

12. Эти пользователи сказали Спасибо AN@TA за этот пост:

buzy (12.02.2010)

Резидент Аватар для Dove
    Спасибо
    501
    Сказали 121 раз в 58 постах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! С днём рождения, Buzy! Здоровья, счастья и благополучия! Пусть сбудутся ваши мечты!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	S dnem rojdeniya.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	47.2 Кб 
ID:	12448   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ship2.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	32.2 Кб 
ID:	12449  

14. Эти пользователи сказали Спасибо Dove за этот пост:

buzy (12.02.2010)

Гражданин Аватар для GangstaMama
    Спасибо
    1,817
    Сказали 6,270 раз в 1,116 постах

Booking.com
    Поздравляем от всей души с Днем Варенья! Желаем исполнения желаний, нахождения высокооплачиваемой работы и чтоб все были здоровы!!!!! Ура, товарищи!!!!!!!!!
    Несмотря на то, что я гениальна и идеальна, самокритика - тоже моя сильная сторона....

16. Эти пользователи сказали Спасибо GangstaMama за этот пост:

buzy (12.02.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права