Страница 345 из 657 Первая ... 245 295 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 395 445 ... Последняя
Показано с 3,441 по 3,450 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 34 раз в 5 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Buzy,
    Всю вашу историю не читала, поэтому полностью ситуацию не знаю, но могу подкинуть свои пару центов, из моего довольно обширного опыта по поиску работ в Лос-Анжелесе. Опять же, поскольку всего не знаю, то многие вещи могут быть и не по вам.

То, что у вас есть разрешение на работу, машина и английский - это ОГРОМНЫЕ плюсы для новоприбывших.

Да, вы не можете указать американского опыта работы. Но вы можете указать "подходящий" опыт работы в своем резюме. Не пишите, что он был в другой стране, укажите только город. Например, "Server, 02/2001-03/2005. Ekaterinburg." Следующая строка - ваши достижения на этой позиции. Из своего опыта знаю, что подавляющее большинство работадателей просто не обращают внимания на эти детали, и не замечают, что у вас нет американского опыта. Так у вас будет больше шансов получить интервью, ну а там уже будете очаровывать.

Ни в коем случае не говорите, что у вас было много денег, что у вас были какие-то бизнесы. Работадателям (на неквалифицированные позиции) нужна тягловая лошадь, а не enterpreneur. На счет опыта, скромненько говорите, что 7 лет пахали у тети посудомойкой (продавцом, официанткой, клерком, помошником бухгалтера и т.д.) С уважением на вас смотреть не станут, но зато пожалеют и дадут работу.

Одевайтесь очень скромно, без большого количества украшений, макияжа, яркого лака, открытого декольте, шпилек и т.д. Здесь неожиданно много религиозных людей.

Можете накатать резюме, в котором было бы несколько "опытов", совместимых с желаемыми позициями. Например: 5 лет- продавцом, 7 лет - работы в колл-центре, 10 лет - официанткой и кастомер сервис. И подобное резюме можно будет рассылать большинству работадателей. Важно, чтобы работодатель понял, что вы звезд с неба не хватаете, его подсиживать не будете, а будете работать следующие 10 лет на 10 баксов, и большего не просить. Прикидывайтесь клушей. Главное, чтобы вас наняли, а потом уже будете показывать, на что вы способны.

Еще мелочи: не указывайте нигде отчество (американцы и так язык ломают на наших фамилиях). Имя, если оно не-американское, можете на резюме "американизировать". Емейл должен быть на американском сервере (т.е. yahoo, например).

На интервью давите, что вы responsible, punctual, hard-worker, honest, very ethical. Можете между дела намернуть, что вы глубоко верующая, а так же замужем. Это все мелочи, но ведь именно они и отличают нас от других аппликантов.

Попробуйте рестораны (начиная со средних и до фаст-фудов). Там аппликейшен заполняется как правило на месте. 100 ресторанов обойдете, в 101 вас возьмут! Там текучка большая, люди нужны.

Удачи вам! Главное, не отчаивайтесь, все через это проходят. Надеюсь у вас скоро будет работа.

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Все варианты с работой, требующие вложения денег в лайсенсы, сертификаты, оборудование в силу различных причин отложены на неопределенное время.
    На планы и мечты наложила отпечаток суровая правда жизни. Ни одна бумажка-какашка не дает 100% гарантии трудоустройства, а время и деньги убегают со скоростью звука. Натерты трудовые мозоли из-за бесконечных рассыланий резюме и заполнения аппликейшенов и анкет. Рассмотрены сотни возможных вариантов развития событий, вплоть до самых экстремальных. Не брезгуется ни одной позицией. "Все работы хороши, выбирай на вкус"-повторяется как молитва перед сном.
    "Семенов! Не надо впадать в отчаяние, найдется твой пистолет..."(с)
    Расскажу, как мы были на одном интервью. Очень показательный пример для всех, кто считает, что розовый цвет очков не дает увидеть всю правду жизни.
    На крэйглисте было объявление об OPEN CALL (то есть, открытый кастинг) какой-то компании, которая набирает обслуживающий персонал для открывающегося гостиничного комплекса. Серверы, бартендеры, ресепшионисты, фуд раннерс, хостс, дишвошерс. Много вакансий-чего не попробовать?
    Заложили мы экипаж и поскакали на бал. Даже фасоль перебирать до конца не стали...
    В районе Беверли Хиллс нашли красивое высотное здание, на ультрасовременном скоростном лифте поднялись на 8 этаж. На дверях висели бумажки со стрелками-это для особо одаренных, кто не сможет прочесть номер нужного офиса. Как господа супер-пупер пунктуальные, мы, естественно, приперлися рано. Зато будем первыми! Но ждать не пришлось. Сердобольная тетенька, проходившая мимо, предложила нашей семейке Симпсонс пройти унутрь.
    Небольшой кибинетик, несколько рядов пластмассовых стульчиков, длинный узкий стол, на котором лежали заявления, стояли стаканчики для воды, конфетки в вазочке. На каждую позицию надо заполнять отдельный аппликейшн. На стене висели списки предлагаемых вакансий. Стали заполнять анкеты, оставляя пока пустой строчку о работе своей мечты. Подтягивались другие соискатели, и от их вида наше настроение стало портиться с каждой минутой. Вы думаете, это были мексиканцы, колумбийцы или малообразованные представители других стран третьего мира? Не-аа. Типичные нейтив американс, хорошо одетые, благоухающие дорогим парфюмом, некоторые женщины с ярко выраженными силиконовыми частями тела. Конкуренты, блин! И все ищут работу
    Оценив реально свои шансы, поняли, что только позиция dishwasher-ов (а в простонародье, посудомоек) даст нам право на надежду. Тем более, что поименная перекличка кандидатов выявила, что на барменов претендовали 14 человек, на серверов-10, а вот посуду мыть в ближайшем будущем не хотел никто. Не было предела нашему счастью.....
    Наконец, нас по одному стали приглашать непосредственно на интервью. Первым зашел сын и через несколько минут вернулся в глубокой задумчивости. Затем мы. Двое импозантных молодых людей задавали обычные вопросы, все было мило и презентабельно. Вот только вопрос "какой у нас есть экспириенс работы посудомойщиками" заставил нас на секунду замолчать. Конечно, по законам жанра надо было рассказать душещипательную историю о том, какой мы имеем огромный опыт мытья посуды в своей стране, как мы холодными зимними вечерами мечтали об американских посудомоечных машинах, какую карьеру на этом поприще собираемся сделать, как стремимся стать супервайзерами над другими дишвошерами. Ну, и все в таком духе...Правда, я не растерялась и сказала, что у нас было собственное маленькое кафе, и мы знакомы со всеми стадиями производства. Вы знаете, на нас посмотрели с уважением! Ну, и напоследок, обещание рассмотреть наши кандидатуры самым серьезным образом(еще бы!!) и перезвонить. Думаю, вряд ли такое счастье случится...
    Честно говоря, мы в самом деле не знали, как рассказывать об опыте посудомоек. Это выглядело как-то бредово. Плохо подготовились.
    К следующему разу надо научиться жонглировать тарелками и глотать вилки. Как говорил известный герой Василия Шукшина:"Та-ак... опускаюсь все ниже и ниже."
    PS. Многие зададутся вопросом-для чего я это рассказываю? Во-первых, чтобы знали, что требование американского опыта мытья туалетов-это не шутка и не вражеская пропаганда. Во-вторых, что найти работу на такую позицию-тоже проблема. Так что, если у кого гордость не позволит опуститься до самых низов-ловить тут нечего. Готовьте свое самолюбие заранее, чтоб с ним инсульт не случился...
    Кто-то начнет писать комменты, типа держитесь, все уладится, все будет хорошо. Это ни к чему. У нас и так все прекрасно
    Это просто информация. Вечерние или утренние новости. Послушали и забыли.

2. Эти 30 пользователи сказали Спасибо Allenia за это сообщение::

addco (05.06.2011), amady (02.07.2011), Ashton (02.03.2010), buzy (07.02.2010), Chudik (08.02.2010), dark_elf777 (14.08.2010), EliasK (15.03.2011), fialka. (08.02.2010), Helly (14.02.2010), heyli (15.08.2011), igor1707 (09.11.2011), ikartinka (11.02.2010), ilka (09.02.2010), InnaSochi (21.04.2017), Iule4ka (07.09.2010), july (08.02.2010), KoLoB (15.02.2010), koyoro (15.04.2011), Margaret (02.02.2011), Minsk (08.02.2010), Neonelli (06.04.2010), No Name (09.02.2010), olya2010 (13.11.2010), people-06 (07.02.2010), raffy777 (14.04.2013), Tasha_DV2010 (08.02.2010), Totohin (07.07.2011), лейла 1 (13.10.2011), Просто Магбет (07.02.2010), Элли (23.03.2010)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    28
    Сказали 154 раз в 14 постах

To Victor Tyn: Да ничего плохого,конечно,нет в самостоятельности наших деток. На Родине - так вообще одни плюсы. А тут и года не прошло как семья в Америке,сами родители еще не адаптировались полностью,а вы предлагаете сыну одиночное плавание.Тут вам - не там.
    Банально,но лучше не скажешь - вот будут у вас свои дети,тогда и поговорим.Только мне кажется ,что у вас в это счастливое время жизни будет совсем другая точка зрения.
    Семья - это сила.
    Удачи вам и Бизи.

5. Эти 8 пользователи сказали Спасибо MilaBelarus за это сообщение::

AN@TA (08.02.2010), buzy (07.02.2010), dominicana (08.02.2010), ilka (09.02.2010), KoLoB (15.02.2010), raffy777 (14.04.2013), Tasha_DV2010 (08.02.2010), Просто Магбет (08.02.2010)

Модератор Аватар для Mikhail Portnov
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    736
    Сказали 92,826 раз в 3,825 постах

Цитата Сообщение от Кристи-сан Посмотреть сообщение
    Поэтому те решения которые принимаются относительно того места и времени в котором находится человек иногда могут казаться не совсем верными, но это далеко не так, большинство решений взвешено, обдумано, обсуждено. И раз человек принял такое решение значит на то есть причины.
    Никакой человек, если задуматься, не принимает решений без причин. Значит ли это, что решения правильное?

Я, например, сегодня просто поверить не могу, что мы были такими козлами по приезду в США, насколько мы действительно были. Остается только ржать над собой задним числом, что помогает.

Поскольку я на все те же грабли когда-то наступал, то позвольте спросить: Вы действительно сегодня абсолютно уверены, что, спустя какое-то время, посмотрев назад, Вы будете так же согласны с правильностью тех решений, которые со стороны уже сегодня кому-то кажутся не вполне оправданными? Если нет, то в чем смысл процитированной мной фразы? Как Вас может обидеть пусть совершенно идиотский комментарий постороннего человека, если Вы абсолютно уверены в правильности своих решений? Или не уверены и поэтому-то и обижает?

У разных людей разный уровень чувствительности к чужому мнению. Кто-то со страху вообще ничего не пишет, кто-то пишет, несмотря ни на что. Но, я надеюсь, что Вы со мной согласитесь, что на форуме нет не только нападок, но даже просто открытых прямых обсуждений историй форумчан другими форумчанами. Есть только поголовное УРА по поводу и без повода. А вся модерация направлена на то, чтобы рассказчика не обидеть. И если кто пошуршит лишнего, так его прихлопывают, чтобы не шуршал.

Но, если Вы меня лично спросите, то, я считаю, что крики УРА в отсутствии обсуждения проблем и слабых мест лишают чувствительного автора неприятных (рушится сказка) советов, которые могут реально ему помочь (при условии, что он хочет их слышать, что бывает не так часто).

Потом время какое-то проходит, все устаканивается и когда какой-нить старожил тебе говорит "а помнишь ты на форуме говорил?..." И смотришь на него и говоришь совершенно искренне "Я? Такую чушь? Да нет, ты меня с кем-то перепутал".

7. Эти 18 пользователи сказали Спасибо Mikhail Portnov за это сообщение::

addco (05.06.2011), Ashton (02.03.2010), buzy (08.02.2010), dark_elf777 (14.08.2010), EliasK (15.03.2011), fialka. (08.02.2010), HelfGott (08.02.2010), Helly (14.02.2010), igor1707 (09.11.2011), ilka (09.02.2010), Iule4ka (07.09.2010), Klubni4ka (08.02.2010), KoLoB (15.02.2010), Minsk (08.02.2010), odin_doma2 (08.02.2010), raffy777 (14.04.2013), Sergey W.S. (08.02.2010), Tasha_DV2010 (08.02.2010)

Гражданин Аватар для GangstaMama
    Спасибо
    1,817
    Сказали 6,270 раз в 1,116 постах

Ту бизи-иди в скайп тчк расскажу про мексиканскую мафию в посудомоечном бизнесе и еще кой чего тчк
    Несмотря на то, что я гениальна и идеальна, самокритика - тоже моя сильная сторона....

9. Эти 2 пользователи сказали Спасибо GangstaMama за это сообщение::

buzy (08.02.2010), Minsk (08.02.2010)

Гражданин Аватар для Sergey W.S.
    Спасибо
    308
    Сказали 1,135 раз в 221 постах

Цитата Сообщение от Mikhail Portnov Посмотреть сообщение
    Никакой человек, если задуматься, не принимает решений без причин. Значит ли это, что решения правильное?

У разных людей разный уровень чувствительности к чужому мнению. Кто-то со страху вообще ничего не пишет, кто-то пишет, несмотря ни на что. Но, я надеюсь, что Вы со мной согласитесь, что на форуме нет не только нападок, но даже просто открытых прямых обсуждений историй форумчан другими форумчанами. Есть только поголовное УРА по поводу и без повода. А вся модерация направлена на то, чтобы рассказчика не обидеть. И если кто пошуршит лишнего, так его прихлопывают, чтобы не шуршал.

Но, если Вы меня лично спросите, то, я считаю, что крики УРА в отсутствии обсуждения проблем и слабых мест лишают чувствительного автора неприятных (рушится сказка) советов, которые могут реально ему помочь (при условии, что он хочет их слышать, что бывает не так часто).
    Спасибо.
    Наше присутствие на форуме (надеюсь, что не ошибаюсь) подчинено единственной цели - вооружиться полезным опытом форумчан от их первых лет жизни в США.
    Но читая иные отчеты о первых днях своего пребывания, иной раз так и хочется воскликнуть:
    "А-у-у-у! Что ж ты делаешь! Ты ведь заполз на минное поле, и кроме ожидаемой "яишницы" всмятку, ничего более тебя здесь не ожидает!"
    Но не успеешь собраться с мыслями - как бы поделикатнее намекнуть об этом, а глядишь - дружная компания "Ур-р-ря-я-я! - сочувствующих", с шашками наголо уже принялась забивать подобного тебе собрата, высунувшегося с "легкой" критикой.

Особенно распространена на форуме болезнь - убаюкивать "новенького" тем, что уже сам имеешь, спустя годы проживания в Штатах. "Иди к нам, Маруся! Здесь не глубоко! Ну и что, что дорого?! Зато круто!!!"

Попробуй влезть в этот "курятник" с предостережением - заклюют девчонки! А то, что эта "Маруся" вскорости пузыри начнет пускать, не умеючи плавать - это уж никого не волнует.

К чему это я?

Форум очень обширен, и полезного материала (благодаря его создателям) накопилось так много, что здесь бы впору учебники писать по темам, подобно М.Портнову и Deux. Так зачем же вместо предметного урока развивать этот мазохизм, без конца поддерживая некоторые откровенные самолюбования в собственной ветке?
    Ты проснешься на рассвете, мы с тобою вместе встретим день рождения зари.
    Как прекрасен этот мир! Как прекрасен этот мир - посмотри!

11. Эти 4 пользователи сказали Спасибо Sergey W.S. за это сообщение::

addco (05.06.2011), CaravanSever (11.02.2010), Labig (04.02.2011), Кристи-сан (14.04.2013)

Гражданин Аватар для AN@TA
    Спасибо
    1,412
    Сказали 860 раз в 339 постах

Радость Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

А я уверена что у buzy и её семьи всё получится.Это просто временные трудности через которые проходят все.Удачи Вам
    Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!! ​ ​

13. Эти 3 пользователи сказали Спасибо AN@TA за это сообщение::

A_Sandra (13.02.2010), buzy (08.02.2010), Helly (14.02.2010)

Гражданин Аватар для Кристи-сан
    Спасибо
    7,488
    Сказали 12,006 раз в 1,585 постах

Этот вопрос относится к области философии, и можно развить мысль на немеряно длинный пост, отвечу кратко - правильно то, что человек на данный момент считает правильным. А как, с кем и по каким причинам принималось решение это уже другой вопрос.

Рубрика "спрашивали - отвечаю"
    ......
    Поскольку я на все те же грабли когда-то наступал, то позвольте спросить: Вы действительно сегодня абсолютно уверены, что, спустя какое-то время, посмотрев назад, Вы будете так же согласны с правильностью тех решений, которые со стороны уже сегодня кому-то кажутся не вполне оправданными?
    Вопрос на который нельзя ответь ни "да" ни "нет" из области "Вы перестали пить коньяк по утрам?" Если ответить "да" значит ранее страдали алкоголизмом, а если "нет" то страдаете им до сих пор.
    Всё дело в том, что мои решения не кажутся мне неоправданными, потому что они принимались "тогда" и тогда эти решения были самыми что ни наесть адекватными, что толку через много лет казнить себя, обзывать себя, за какие-то решения, которые на тот момент были единственно правильными, ведь именно те решения и привели к тому что есть сейчас, и сделали человека таким какой он есть, быть недовольным своим прошлым , значит быть недовольным своим настоящим(или самим собой). Тем не менее у большинства людей присутствуют такие мысли в определённый период развития личности, тогда же переоценивают ценности, задумываются о смысле жизни и пр.
    Если нет, то в чем смысл процитированной мной фразы?
    В психологии есть понятие кантекст, (пишется именно через А), так вот в смысл понятия вкладывается - ситуация "здесь и сейчас", то как сам человек воспринимает эту ситуацию, эмоциональный фон, финансовое и физическое состояние, все личностные и межличностные связи, подсознание, социальная составляющая, в общем огромное количество переменных, которые делают ситуацию уникальной т.е. никогда и ни для кого не повторяющейся. Так вот смысл процитированной вами фразы в следующем - то что стороннему человеку может показаться неверным решением, на самом деле не так, потому что ни кто другой не может оказаться в данном кантексте и не может оценить правильность/неправильность решения. Совсем другой вопрос об использовании советов и рекомендаций, и уже третий использование идиотских советов и идиотских рекомендаций.
    Как Вас может обидеть пусть совершенно идиотский комментарий постороннего человека, если Вы абсолютно уверены в правильности своих решений?
    Меня раздражают идиотские комментарии, обижаться давно отучена, специфика профессии знаете ли. Абсолютно уверенным может быть только Господь и то не всегда (скажем так в случае с яблоком мы не оправдали Его надежд (это шутка)) или дурак.
    Или не уверены и поэтому-то и обижает?
    Про "обижают" уже ответила, про "не уверена", в принципе тоже, могу только добавить что взвешивая правильность/не правильность решения (до его принятия), я могу быть уверенной в том, что это единственно правильный выход из сложившейся ситуации, после принятия решения и действия, что толку думать об уверенности или неуверенности, правильности или не правильности, и тем более осуждать себя самое за как кажется уже сейчас неверное решение, занятия самоедством ни к чему хорошему не приводят, а вот здоровая рефлексия поможет вынести максимум опыта из результата решения.

У разных людей разный уровень чувствительности ко всему.
    К сожалению я не соглашусь с вами на счет "что на форуме нет не только нападок, но даже просто открытых прямых обсуждений историй форумчан другими форумчанами". Расскажите это Аргентинцу и не только ему.

А я не считаю крики УРА чем-то отрывающим от реалий адаптации, потому что это из той же области, что обиды на идиотские комментарии, пардон за сравнение, но я объяснюсь. Дело в том что если ты человек мыслящий, то понимаешь, что положительная или отрицательная реакция человека на форуме ни как не изменит условий твоей жизни. В то же время от реакции человека ты получаешь обратную связь (с учетом адекватности комментария), положительное или отрицательное подкрепление своим действиям (с учетом правдивости описания адаптации), на основании этого подкрепления ты получаешь опыт, использовать его или нет есть принятие решения, оно кому-то может казаться правильным, а кому-то нет, в любом случае другой человек не сможет дать этому оценку.

2 Busy, если посчитаете пост лишним в вашей теме по адаптации, то мы можем попросить модераторов перекинуть ко мне в тему.
    "- А ведь не так сильно щаз, - отвечаю шопотом.
    Прошлый раз вы помните? Всё приходит с опытом" (с) Каста

15. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Кристи-сан за это сообщение::

buzy (08.02.2010), Goose (08.02.2010)

Гражданин Аватар для yanayana
    Спасибо
    1,045
    Сказали 573 раз в 284 постах

Цитата Сообщение от Sergey W.S. Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Наше присутствие на форуме (надеюсь, что не ошибаюсь) подчинено единственной цели - вооружиться полезным опытом форумчан от их первых лет жизни в США.
    Но читая иные отчеты о первых днях своего пребывания, иной раз так и хочется воскликнуть:
    "А-у-у-у! Что ж ты делаешь! Ты ведь заполз на минное поле, и кроме ожидаемой "яишницы" всмятку, ничего более тебя здесь не ожидает!"
    Но не успеешь собраться с мыслями - как бы поделикатнее намекнуть об этом, а глядишь - дружная компания "Ур-р-ря-я-я! - сочувствующих", с шашками наголо уже принялась забивать подобного тебе собрата, высунувшегося с "легкой" критикой.

Особенно распространена на форуме болезнь - убаюкивать "новенького" тем, что уже сам имеешь, спустя годы проживания в Штатах. "Иди к нам, Маруся! Здесь не глубоко! Ну и что, что дорого?! Зато круто!!!"

Попробуй влезть в этот "курятник" с предостережением - заклюют девчонки! А то, что эта "Маруся" вскорости пузыри начнет пускать, не умеючи плавать - это уж никого не волнует.

К чему это я?

Форум очень обширен, и полезного материала (благодаря его создателям) накопилось так много, что здесь бы впору учебники писать по темам, подобно М.Портнову и Deux. Так зачем же вместо предметного урока развивать этот мазохизм, без конца поддерживая некоторые откровенные самолюбования в собственной ветке?
    что то деиствительно не понятно к чему вы ето...." не говори "гоп" пока не перепрыгниш"
    Последний раз редактировалось yanayana; 08.02.2010 в 14:39.

17. Эти пользователи сказали Спасибо yanayana за этот пост:

buzy (08.02.2010)

Модератор Аватар для Mikhail Portnov
    Записей в дневнике
    15
    Спасибо
    736
    Сказали 92,826 раз в 3,825 постах

Так вот смысл процитированной вами фразы в следующем - то что стороннему человеку может показаться неверным решением, на самом деле не так, потому что ни кто другой не может оказаться в данном кантексте и не может оценить правильность/неправильность решения.
    Спасибо. Я понял. Тот, кто, пилит ветку, на которой сидит, уникален в своем ко(а)нтексте "здесь и сейчас" и он в этом ко(а)нтексте прав. Прохожий, который ему говорит "что ты делаешь, ведь упадешь" не находится в уникальном контексте пилящего и не может судить о правильности, а только раздражает своими идиотскими замечаниями. Прохожего затаптывает группа энтузиастов с ободряющими криками "Пилите, Шура, Вы прорветесь, мы в Вас верим".

19. Эти 18 пользователи сказали Спасибо Mikhail Portnov за это сообщение::

addco (05.06.2011), antaress82 (16.10.2010), Aurora (08.02.2010), buzy (08.02.2010), DmSV (08.02.2010), HelfGott (09.02.2010), Helly (14.02.2010), ilka (09.02.2010), InnaSochi (21.04.2017), KoLoB (15.02.2010), Labig (04.02.2011), Minsk (09.02.2010), Mousik (03.01.2012), OlgaS (08.02.2010), raffy777 (14.04.2013), u-jeen (23.03.2010), Volha (08.02.2010), Черника (18.02.2013)

Гражданин Аватар для Abappy
    Спасибо
    38
    Сказали 1,846 раз в 716 постах

Booking.com
    Всё дело в том, что мои решения не кажутся мне неоправданными, потому что они принимались "тогда" и тогда эти решения были самыми что ни наесть адекватными, что толку через много лет казнить себя, обзывать себя, за какие-то решения, которые на тот момент были единственно правильными, ведь именно те решения и привели к тому что есть сейчас, и сделали человека таким какой он есть, быть недовольным своим прошлым , значит быть недовольным своим настоящим(или самим собой). Тем не менее у большинства людей присутствуют такие мысли в определённый период развития личности, тогда же переоценивают ценности, задумываются о смысле жизни и пр.
    Кристи-сан, извините, но я не очень понял . То-есть если Вы даже совершили ошибку, и с трудом справившись с её последствиями всё-таки достигли успеха, то ошибочное решение из прошлого не кажется Вам неоправданным (ведь Вы сумели .. отсидев три года и погасив судимость всё-таки .... ) ?

В психологии есть понятие кантекст, (пишется именно через А), так вот в смысл понятия вкладывается - ситуация "здесь и сейчас"
    Если можно - скажите -в каком учебнике посмотреть (к своему стыду не знаю такого понятия (именно через А). Знаю в белорусском КАНТЭКСТ , но это немножко другое.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права