Страница 34 из 657 Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 84 134 534 ... Последняя
Показано с 331 по 340 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

"Орешек знаний тверд, но все же, мы не привыкли отступать. Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать!"
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент Аватар для oktoberfest
    Спасибо
    731
    Сказали 287 раз в 140 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Разумно, но думаю, что дорого. Все беспересадочные рейсы имеют потолочные цены по сравнению с одной или двумя пересадками. Неудобно-зато относительно дешево.
    Вообще-то чем больше пересадок, тем больше сборов аэропортов, т.е. должно быть дороже.
    Що занадто, то нездраво!

Постоянный резидент Аватар для Penelopa
    Спасибо
    98
    Сказали 187 раз в 103 постах

Цитата Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
    я очень хорошо летела, мне понравилось
    выгрузились в Чикаго, прошли пограничный контроль, у нас забрали желтые пакеты, на таможне попросили забрать багаж (нам в Минске его до Сан Франциско офомили),
    Правильно ли я поняла, что в Чикаго все пассажиры должны забрать багаж и предъявить на таможне?

Aurora, а где вы багаж забирали? Его выгрузили на ленту, несмотря на то, что он до СФ был оформлен, или как-то иначе дело обстояло?

Постоянный резидент Аватар для Penelopa
    Спасибо
    98
    Сказали 187 раз в 103 постах

Цитата Сообщение от DIGGITY Посмотреть сообщение
    Как думаете - разумно ли лететь без пересадок, скажем, Екатеринбург - Sunnyvale ?
    Эт что, уральские программисты рентуют самолет и вскладчину летят куда хотят?

6. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Penelopa за это сообщение::

Andy. (03.03.2009), MOBY (07.03.2009)

Постоянный резидент Аватар для sharkD
    Спасибо
    146
    Сказали 160 раз в 74 постах

А поточней!! Сколько литров горячительных напитков на душу населения разрешено к ввозу на территорию USA?
    Все что в животике все Ваше и ни один таможенник оттуда не выкалупает
    Думай прежде чем сказать, а когда поймешь, что сказать нечего лучше промолчи.

Гражданин Аватар для edik84
    Спасибо
    788
    Сказали 4,949 раз в 1,826 постах

Цитата Сообщение от XoXo Посмотреть сообщение
    А я считала, что из страны (в чемодане) можно вывезти 2 л. спиртного на человека, чтоб только бутылка была неоткрытая, с заводской крышкой запечатанной (это я даже где-то читала в официальном источнике), а в дьюти фри сколько желаете купить алкоголя можно - их ведь (дьюти-фри товары) в специальные пакеты упаковывают, чтоб на борт пропустили (если в аэропорту куплено). Поэтому на таможне с ними проблем тоже быть не должно... Может, я не права, конечно.
    Вы про вывоз, а я и buzy про ввоз.
    Делай, что любишь, и люби то, что делаешь.

Спасибо
    788

Цитата Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
    Правильно ли я поняла, что в Чикаго все пассажиры должны забрать багаж и предъявить на таможне?

Aurora, а где вы багаж забирали? Его выгрузили на ленту, несмотря на то, что он до СФ был оформлен, или как-то иначе дело обстояло?
    Иммиграционный и таможенный контроль (т.е. забираете багаж) Вы проходите в аэропорту первой посадки. Если у Вас Чикаго - место первой посадки на территории Штатов - тогда проходите там.

10. Эти 3 пользователи сказали Спасибо edik84 за это сообщение::

Penelopa (02.03.2009), raffy777 (12.04.2013), sharkD (02.03.2009)

Спасибо
    788

А поточней!! Сколько литров горячительных напитков на душу населения разрешено к ввозу на территорию USA?
    Сайт посольства США в Минске:

http://minsk.usembassy.gov/visa_faqs.html

You may bring into the U.S. (without duty/tax charges) one liter (33.8 fl. oz.) of alcoholic beverages if you are 21 years old, if it is for your own use or as a gift, and if it does not violate the laws of the state in which you arrive. Federal regulations allow you to bring more than one liter of alcoholic beverage for personal use, but you will have to pay duty and Internal Revenue Service tax. You MAY NOT bring fresh, dried or canned meats or meat products from most foreign countries. Also, you may not bring in food products that have been prepared with meat. It is best not to bring fresh fruits or vegetables into the United States. If you plan to do so, visit http://www.aphis.usda.gov/travel/ or www.aphis.usda.gov/ppq/permits for information.

12. Эти 2 пользователи сказали Спасибо edik84 за это сообщение::

buzy (02.03.2009), raffy777 (12.04.2013)

Новичок Аватар для yur0k
    Спасибо
    3
    Сказали 12 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от gerik Посмотреть сообщение
    Вы думаете мы этого не знаем? Как это относится к ситуации buzy?
    Я думаю это известная и очевидная информация.
    Вы задали вопрос о том, как в гостинице узнают дебитовая карточка или кредитная - я ответил. Зачем тогда было задавать такой вопрос, если зараннее был известен ответ?

Спасибо
    788

Booking.com
    Цитата Сообщение от yur0k Посмотреть сообщение
    Я думаю это известная и очевидная информация.
    Вы задали вопрос о том, как в гостинице узнают дебитовая карточка или кредитная - я ответил. Зачем тогда было задавать такой вопрос, если зараннее был известен ответ?
    Цитата Сообщение от yur0k Посмотреть сообщение
    Вообще-то на карточке пишется "Debit", если это дебитовая.
    Дебитовая - это карточка, привязанная к Checking account - обычный банковский счёт. Кредитка - к кредитному (с установленными APR на покупки и трансфер баланса). За превышение лимита кредитки обычно ставят Default rate - то есть если было 11% APR, то станет порядка 23 или того хуже 32. При превышении лимита по дебитовой снимут overdraft fee (порядка 30) за каждую попутку провести выписанный чек. Поправьте если не прав.

yur0k, по моему скромному мнению Ваш ответ никоим образом не раскрыл тайну как по номеру кароточки (так как только номер будет у отеля, саму карточку они не требуют показать) отель может определить debit or credit.
    Вы указали различия, но в случае с бронированием отеля они не причём.

15. Эти пользователи сказали Спасибо edik84 за этот пост:

gerik (02.03.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права