Страница 327 из 657 Первая ... 227 277 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 377 427 ... Последняя
Показано с 3,261 по 3,270 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для Abappy
    Спасибо
    38
    Сказали 1,846 раз в 716 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от DV2009_UA Посмотреть сообщение
    А что, Партнёру нужно сравнение цен на компы в США и в России?
    Нет, толи он, толи ещё кто-то в этой теме точно знает, что "серьёзная техника" в России дешевле

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для DV2009_UA
    Спасибо
    5,571
    Сказали 5,253 раз в 2,793 постах

Цитата Сообщение от Abappy Посмотреть сообщение
    что "серьёзная техника" в России дешевле
    Чем где?
    Куда ты плывёшь, крыша моя?
    В какие реки, в какие моря?

Спасибо
    38

Цитата Сообщение от DV2009_UA Посмотреть сообщение
    Чем где?
    чем в Америке (возможно в южной)

Цитата Сообщение от sharkD Посмотреть сообщение
    Ребята не спорьте, однозначно в Москве я могу технику посерьезнее взять дешевле чем в Америке. Имею возможность сравнить не на картинках , а в реале. Но!!!!!! в Америке брендовые модели представлены шире это тоже факт. Сын взял Разеровских ковриков с эмблемой бренда так таких здесь и не видел никто, ушли сразу влет и на несколько порядков выше закупки.

Гражданин Аватар для Renat_M
    Записей в дневнике
    126
    Спасибо
    2,956
    Сказали 1,849 раз в 792 постах

насчет растоможки, в казахстане обычно без проблем проходят посылки содержание которых не превышает стоимость до 1000 зеленых раз в месяц. пару раз привозил посылочки тика в тику 999, хотя были случаи когда например товарищ привез кучу запчестей на какуюто погоревшую музыкальную приблуду типа микшерного пульта, стоимостью баксов на 500, а его начали заставлят все это растоможить, отправил посылку обратно ибо выходило дороже чем купить все на месте. так что тут в каждом конкретном случае нужно смотреть таможеное законодательство, или консультироватся с теми кто реально рядом, что то возит с штатов.

6. Эти пользователи сказали Спасибо Renat_M за этот пост:

sharkD (08.01.2010)

Постоянный резидент Аватар для sharkD
    Спасибо
    146
    Сказали 160 раз в 74 постах

чем в Америке (возможно в южной)
    Выдернутые цитаты из контекста теряют смысл, если задаться целью, то из слов и цитат любого участника форума можно такую ересь сочинить .... и быть гордым, что смог трактовать по своему смысл цитаты. А ведь много ума не надо поднять ветку и посмотреть о чем шла речь и какие были логические цепочки мыслей тогда и не надо будет никаких домыслов.
    Думай прежде чем сказать, а когда поймешь, что сказать нечего лучше промолчи.

Гражданин Аватар для Vasil
    Керчь -> Киев -> Одесса -> Salem, OR -> Hawaii
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    6,409
    Сказали 3,229 раз в 1,302 постах

Такой бизнес, конечно, вполне реальный, но насколько он доходный в Минске? В Одессе, например, при покупках через посредника платишь всего +10%. И эти 10% делят между собой одесский и американский посредники. Не густо, конечно. Раньше процент выше был, но сейчас конкуренция. И еще нужно иметь расторопных и надежных минских партнеров.

Я думал заняться подобным делом со своим американским братом, но понял, что ничего не выйдет.
    Те, кто эмигрирует из Украины, попадают в лучший мир еще при жизни.

Спасибо
    38

Выдернутые цитаты из контекста теряют смысл, если задаться целью, то из слов и цитат любого участника форума можно такую ересь сочинить .... и быть гордым, что смог трактовать по своему смысл цитаты. А ведь много ума не надо поднять ветку и посмотреть о чем шла речь и какие были логические цепочки мыслей тогда и не надо будет никаких домыслов.
    sharkD - какие домыслы ? В природе скорее всего не существует "серьёзной техники" массово продаваемой и в США и в РФ, которая в РФ стоит дешевле (при прочих равных). Я конечно понимаю, что если сравнивать цены розничного бутика в США и оптовых закупок вагонами в РФ, то можно найти исключения

Гражданин Аватар для oskrypnik
    Спасибо
    138
    Сказали 217 раз в 116 постах

Чтобы впустую не спорили, есть ebay-forum.ru, где всё разжёвано и разжёвывается до сих пор.
    Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству /Нагиб Махфуз/

11. Эти пользователи сказали Спасибо oskrypnik за этот пост:

sharkD (08.01.2010)

Постоянный резидент Аватар для sharkD
    Спасибо
    146
    Сказали 160 раз в 74 постах

sharkD - какие домыслы ? В природе скорее всего не существует "серьёзной техники" массово продаваемой и в США и в РФ, которая в РФ стоит дешевле (при прочих равных). Я конечно понимаю, что если сравнивать цены розничного бутика в США и оптовых закупок вагонами в РФ, то можно найти исключения
    О чем я и говорил, смотри мой ответ с начала, а не только последнюю фразу поста. Повторяюсь, я и не писал про всякие бутики, а я сразу сказал, что производить покупку на ГОРБУШКЕ, или для знающих по 3-4 колонке ОЛДИ.РУ, - очень даже интересные цены увидите. Потому что что в Америку, что в Москву (выделяю-именно Москву) оптовые поставки идут из одной страны и зовется она КИТАЙ, так что транспортные на опт я думаю не надо объяснять где меньше. А если конечно брать к Сравнению Бест Бай и какую-нибудь Формозу, то сравнения конечно не в пользу последней. И дабы расставить все точки над "и" - конечно e-bay очень интересен в смысле цен и условий, но есть одно маленькое существенное "но" - "не американцы" имеют определенные проблемы при покупке товара, так как не имеют ни американского адреса, ни американской кредит карты. Я не рассматриваю частности, а только общие сложности через которые проходил на первоначальном этапе построения этой схемы закупок (e-bay)/ В дальнейшем если хотите продолжить дискуссию, милости прошу в личку не засоряем byzy эфир.
    Думай прежде чем сказать, а когда поймешь, что сказать нечего лучше промолчи.

Спасибо
    38

Booking.com
    или для знающих по 3-4 колонке ОЛДИ.РУ, - очень даже интересные цены увидите. Потому что что в Америку, что в Москву (выделяю-именно Москву) оптовые поставки идут из одной страны и зовется она КИТАЙ, так что транспортные на опт я думаю не надо объяснять где меньше.
    sharkD - когда (если) переедете - обсудим за чаем, а пока поверьте на слово, что получить на комплектующие в США цены сопоставимые с дилерско-партнёрскими колонками ОЛДИ при соответствующих объёмах - не такая уж и сложная задача. А транспортные расходы из Тайваня что в Москву, что в США одинаковы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права