Страница 323 из 657 Первая ... 223 273 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 373 423 ... Последняя
Показано с 3,221 по 3,230 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для Renat_M
    Записей в дневнике
    126
    Спасибо
    2,956
    Сказали 1,848 раз в 791 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Солнце нещадно пекло, пришлось из шейного шарфика соорудить чалму.
    блина нас опять на неделю под -40 заряжает прогноз, как интересно через полмира погода мняется 8) С НОВЫМ ГОДОМ и с РОЖДЕСТВОМ!

2. Эти пользователи сказали Спасибо Renat_M за этот пост:

buzy (06.01.2010)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 5 раз в 4 постах

Я вот только с балкона, фоткал, у нас настоящее рождество -5 и снега навалило , завтра с женой и ребенком и друзьями на санках кататься и снежки играть. Ура. Товарищи...
    Вопрос можно а то я не понятно если у нас сейчас 06.01.2009 время 11 часов вечера то в Калифорнии 13 часов дня а число какое еще 6 или уже 7.

Хотя если бы сейчас было лето то можно бы шашлычок пожарить и в море -океане поплавать , класс...
    Последний раз редактировалось Pavel81; 06.01.2010 в 15:21.

5. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Pavel81 за это сообщение::

BlackSokoll (06.01.2010), buzy (06.01.2010)

Гражданин Аватар для HDOG
    Спасибо
    72
    Сказали 689 раз в 182 постах

шестое.
    Опять полна гражданской страсти толпа мыслителей лихих
    и лижет ягодицы власти. слегка покусывая их.

7. Эти пользователи сказали Спасибо HDOG за этот пост:

Pavel81 (06.01.2010)

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 5 раз в 4 постах

Цитата Сообщение от HDOG Посмотреть сообщение
    шестое.
    Да уж точно прям "назад в будущее"

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Цитата Сообщение от Pavel81 Посмотреть сообщение
    Но давайте отступим от духовного и перейдем к насущному, у меня за время чтения Вашей ветки появились некоторые вопросы, которые я осмелился задать только сейчас.
    У моей жены есть сотрудница, у которой подруга уехала жить в Чикаго, но общается они не перестают и вот во время одного из «сеансов связи» «украинка» похвасталась с позволения сказать «американке» что они купили квартиру у нас в городе в довольно неплохом районе и хорошей площадью за 80 тысяч баксов, на что «американка» очень удивилась, так как по ее словам за такие деньги можно было купить квартиру в Чикаго ни чуть не хуже чем они взяли в Запорожье. Когда жена рассказала эту историю, я очень удивился, правда не знаю, в каком районе Чикаго обитает «американка». Так я к чему веду раз уж Вы решили навсегда покинуть Беларусь, так может проще было продать свою «там» и купить «здесь», пускай не двух комнатную без бассейна но свою, и не платить ренту за чужую. Вы не пытались узнать стоимость жилья , хотя б такого в каком Вы сейчас проживаете, вдруг это Вам под силу .
    Скажу так. У нас в Минске осталась не супер крутая, но очень неплохая трехкомнатная квартира в хорошем районе. С ремонтом, мебелью, встроенной техникой. Цены на недвижимость в Беларуси упали значительно. Может, в других городах или штатах можно было бы купить что-то равноценное, продав квартиру в Минске. Но не в Лос-Анджелесе. Цены даже на плохонькое убогое жилье в несколько раз выше, чем в Беларуси на хорошее.
    Недавно прямо на нашей улице был построен небольшой билдинг на 12-15 аппартментов. Все квартиры 2bedroom, огромные, сделаны в стиле хай тек, мне такие очень нравятся. Так вот цены на них начинались от 500 000$ и достигали 800 000$. 10 раз подумаешь, где взять такие деньги?! Пока что даже мечтать не приходится...
    Говорят, что в Лас-Вегасе счас можно купить дешевое жилье..
    И еще один как бы не вопрос, а так, мысли. Я по роду занятий иногда покупал некоторые предметы на ebay.com но зачастую многие американцы не желают отсылать лоты на другие континенты, я думаю что если бы Вы могли наладить контакты со своими в Беларуси то на этом какую-то копейку заработать можно, мне известны такие примеры удачного бизнеса. Главное для Вас ни какого риска при условии 100 процентной предоплаты.
    Прошу сильно не пинать.
    Этот вариант, как и любые новые бизнесы, требует детального изучения и понимания всех подводных камней. Но, в целом, мы думаем об этом тоже.
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

10. Эти 2 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

dreamer_ (06.01.2010), raffy777 (14.04.2013)

Заблокирован
    Спасибо
    1,250
    Сказали 2,300 раз в 1,217 постах

Вопрос можно а то я не понятно если у нас сейчас 06.01.2009 время 11 часов вечера то в Калифорнии 13 часов дня а число какое еще 6 или уже 7.
    Вы просто запомните, что Солнце встает на Востоке , и через вас до Аляски добирается ;-)

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 5 раз в 4 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Скажу так. У нас в Минске осталась не супер крутая, но очень неплохая трехкомнатная квартира в хорошем районе. С ремонтом, мебелью, встроенной техникой. Цены на недвижимость в Беларуси упали значительно. Может, в других городах или штатах можно было бы купить что-то равноценное, продав квартиру в Минске. Но не в Лос-Анджелесе. Цены даже на плохонькое убогое жилье в несколько раз выше, чем в Беларуси на хорошее.
    Недавно прямо на нашей улице был построен небольшой билдинг на 12-15 аппартментов. Все квартиры 2bedroom, огромные, сделаны в стиле хай тек, мне такие очень нравятся. Так вот цены на них начинались от 500 000$ и достигали 800 000$. 10 раз подумаешь, где взять такие деньги?! Пока что даже мечтать не приходится...
    Говорят, что в Лас-Вегасе счас можно купить дешевое жилье..

Этот вариант, как и любые новые бизнесы, требует детального изучения и понимания всех подводных камней. Но, в целом, мы думаем об этом тоже.
    Да уж тогда не понятно за какую такую квартиру в Чикаго говорила эта "американка". Пол лимона за двух комнатную квартиру это конечно жир, но мне кажется что не все квартиры в ЛА стоят так дорого, мож в других районах.
    По поводу ебея я мог бы стать вашим первым "пилотным" клиентом если найдется способ доставки в Украину, конечно при 100 процентной моей предоплате. Но об этом завтра и наверно уже в личку так как у нас уже начало первого ночи и спать пора. ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ.

13. Эти пользователи сказали Спасибо Pavel81 за этот пост:

buzy (06.01.2010)

Гражданин Аватар для Vasil
    Керчь -> Киев -> Одесса -> Salem, OR -> Hawaii
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    6,126
    Сказали 3,080 раз в 1,242 постах

Да уж тогда не понятно за какую такую квартиру в Чикаго говорила эта "американка"...
    Есть сайты специализированные на недвижимости. Но можете и здесь выбрать штат, город и посмотреть цены на недвижимость. Я Калифорнию не смотрел, но, например, в Орегоне цены не дороже, чем под Одессой. Это радует.
    Те, кто эмигрирует из Украины, попадают в лучший мир еще при жизни.

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Я вот только с балкона, фоткал, у нас настоящее рождество -5 и снега навалило , завтра с женой и ребенком и друзьями на санках кататься и снежки играть. Ура. Товарищи...
    "А у нас в садочке, а у нас в садочке, розочки цветут.....!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1155.jpg 
Просмотров:	394 
Размер:	303.9 Кб 
ID:	11952  
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

16. Эти 11 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

Chudik (12.01.2010), dreamer_ (06.01.2010), EliasK (15.03.2011), ha-ham04ka (19.01.2011), ilka (08.01.2010), katerinat (07.01.2010), Mavka (08.01.2010), Pavel81 (07.01.2010), raffy777 (14.04.2013), Selena! (22.12.2010), Просто Магбет (26.01.2010)

Заблокирован
    Спасибо
    1,250
    Сказали 2,300 раз в 1,217 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    "А у нас в садочке, а у нас в садочке, розочки цветут.....!
    Везет вам - у нас 3й день -6. В пятницу ждем снег, какого больше 20 лет не было ;-) Дожди, каких 30 лет не было, мы уже пережили, так что посмотрим ;-)

18. Эти пользователи сказали Спасибо Volha за этот пост:

buzy (06.01.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права