Страница 29 из 657 Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 79 129 529 ... Последняя
Показано с 281 по 290 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для gerik
    Спасибо
    84
    Сказали 621 раз в 396 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Можете попробовать забронировать даже теперь. В адресе вводите ваш белорусский, а в поле ZIP - ваш индекс. Посмотрите что из этого получится, какой результат.

2. Эти пользователи сказали Спасибо gerik за этот пост:

buzy (28.02.2009)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Цитата Сообщение от gerik Посмотреть сообщение
    Можете попробовать забронировать даже теперь. В адресе вводите ваш белорусский, а в поле ZIP - ваш индекс. Посмотрите что из этого получится, какой результат.
    Бронировать пока не буду, так как не знаю точной даты нашего arrival. Я вот списаться с ними по мылу, вероятно, придется.
    Надо указывать инфу, что мы типа гринкард холдеры, едем на постоянное место жительства, или им это все по барабану?
    Судя по последним историям (например, Maryn), даже имея с собой нормальные деньги, без всяких кредиток-шмредиток можно поиметь кучу проблем со съемом жилья, покупкой машины и т.д. И это как-то пугает..
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Гражданин Аватар для edik84
    Спасибо
    788
    Сказали 4,949 раз в 1,826 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Бронировать пока не буду, так как не знаю точной даты нашего arrival. Я вот списаться с ними по мылу, вероятно, придется.
    [Geric] предложил просто попробывать. Конечно пока бронировать не стоит. А списться по мылу - стоит.
    Надо указывать инфу, что мы типа гринкард холдеры, едем на постоянное место жительства, или им это все по барабану?
    Судя по последним историям (например, Maryn), даже имея с собой нормальные деньги, без всяких кредиток-шмредиток можно поиметь кучу проблем со съемом жилья, покупкой машины и т.д. И это как-то пугает..
    Не путайте [hotel/motel] и [rent]. Это принципиально разные веши. Для [hotel/motel] вам надо:
    - [card (debit or credit)] с вашим или мужа или сына именем. Чё имя на карте - тот и будет основной съёмщик.
    Больше вам ничего не надо. Не надо указывать кто Вы о статусу, откуда и куда.
    Делай, что любишь, и люби то, что делаешь.

6. Эти пользователи сказали Спасибо edik84 за этот пост:

buzy (28.02.2009)

Спасибо
    788

У нас карточка "VISA Classic", открывали на имя сына. Никаких надписей, что она дебитовая или кредитная-на ней нет. Положить еще пару тысяч - проблем никаких, но спасет ли это ситуацию.
    Думаю, это [debit]. Вам приходит раз в месяц cчет из банка? Вы сначала кладёте денги на карточку, а потом их тратите или наоборот?
    Спасибо всем за помощь. Честно говоря,пока понятного мало
    Ребята, все, что Вы пишите про карточки- для меня темный лес. Мы не доверяли нашей банковской системе, поэтому и карточек у нас никогда не было (не дебитовых, не кредитных). Главная задача сейчас -разобраться во всех нюансах.
    В нюансах карточек разобраться не сложно. Я бы Вам посоветовал в это вникнуть еще в РБ, так как на месте уже нужно будет ориентироваться.
    [yur0k] описал неплохо, но кратко. Почитайте на форуме, спрашивайте, если что.

8. Эти пользователи сказали Спасибо edik84 за этот пост:

buzy (28.02.2009)

Гражданин
    Спасибо
    844
    Сказали 1,256 раз в 659 постах

а что, вам в первый же день срочно понадобится срочно покупать машину и снимать апартменты? истории на форуме не показательны - это всего лишь чужие тараканы - у вас будут свои и куда все спешат? особенно когда деньги есть...приедьте, осмотритесь
    мы по приезду в первую ночь уже в своих апартментах ночевали, договор только на следующий день заключали - тут уж кто чего, когда и как ищет.

10. Эти пользователи сказали Спасибо Aurora за этот пост:

buzy (28.02.2009)

Постоянный резидент Аватар для sharkD
    Спасибо
    146
    Сказали 160 раз в 74 постах

Цитата Сообщение от edik84 Посмотреть сообщение
    Думаю, это [debit]. Вам приходит раз в месяц cчет из банка? Вы сначала кладёте денги на карточку, а потом их тратите или наоборот?
    Вклинюсь в разговор, тоже внимательно читаю эту ветку и с карточками что то не догоняю. Уже лет 8 являюсь держателем карты ПРИОРА и ни на одной из них не писалось какая она, в договоре с банком написано кредитная валютная карта, правильно, я ложу деньги и потом ими пользуюсь (пополнять могу как в валюте так и в белорусских рублях), но точно знаю, что у меня есть возможность залазить в овердрафт, просто по условиям договора я должен в течении 1 недели восполнить перебор средств по карте. Еще когда заключал договор ложил $500 которые как бы являются гарантом моего возврата, но правда в банке говорили, что я могу в трехкратном размере превысить сумму залога (недельный овердрафт) так какая же это тогда карта??????????? Про % потерь в договоре нифига не сказано, мне еще каждый месяц за то что на карте деньги лежат отстегивают % на счет карты. Плз по Американским понятиям, что это за карта????
    Думай прежде чем сказать, а когда поймешь, что сказать нечего лучше промолчи.

Спасибо
    788

Цитата Сообщение от sharkD Посмотреть сообщение
    , я ложу деньги и потом ими пользуюсь (пополнять могу как в валюте так и в белорусских рублях),
    [Debit]
    ,
    но точно знаю, что у меня есть возможность залазить в овердрафт, просто по условиям договора я должен в течении 1 недели восполнить перебор средств по карте.
    Да, у меня на [Debit] тоже есть овердрафт.
    Еще когда заключал договор ложил $500 которые как бы являются гарантом моего возврата, но правда в банке говорили, что я могу в трехкратном размере превысить сумму залога (недельный овердрафт) так какая же это тогда карта???????????
    Вот эта часть похожа на [Secure credit card]. Это по сути [debit], но если вы будете себя хорошо вести (отдавать то, что потратили в овердрафте в указанные сроки), то есть высокие шансы что банк откроет настояшую [credit]. Как-бы испытателный срок.
    Про % потерь в договоре нифига не сказано, мне еще каждый месяц за то что на карте деньги лежат отстегивают % на счет карты. Плз по Американским понятиям, что это за карта????
    Это основной смысл [credit] карты - в случае не возврата к концу месяца всего что вы должны, Вы платите % с остатка. У вас наоборот. У вас [debit] но с "хитрыми" условиями и хорошим овердрафтом.
    Хотя про овердрафт - я на своей [debit] бесплатно залажу в овердрафт. И в начале ничего не платил. Но! При открытии с чета я пообешал держать балланс не ниже $500 - мне тоже платят %.

13. Эти пользователи сказали Спасибо edik84 за этот пост:

sharkD (28.02.2009)

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Цитата Сообщение от Aurora Посмотреть сообщение
    а что, вам в первый же день срочно понадобится срочно покупать машину и снимать апартменты? истории на форуме не показательны - это всего лишь чужие тараканы - у вас будут свои и куда все спешат? особенно когда деньги есть...приедьте, осмотритесь
    мы по приезду в первую ночь уже в своих апартментах ночевали, договор только на следующий день заключали - тут уж кто чего, когда и как ищет.
    Ну, насчет машины не знаю, а апартмент в первый день не помешал бы Не хочется в общаге, т.е. хостеле долго засиживаться. А машину что толку покупать, пока DL не будет.
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Гражданин Аватар для Аргентинец
    Спасибо
    1,286
    Сказали 5,641 раз в 780 постах

А машину что толку покупать, пока DL не будет.
    Можно ездить по вашим правам,и учить-сдавать на местные.
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

16. Эти пользователи сказали Спасибо Аргентинец за этот пост:

buzy (28.02.2009)

Спасибо
    788

Booking.com
    Ну, насчет машины не знаю, а апартмент в первый день не помешал бы Не хочется в общаге, т.е. хостеле долго засиживаться.
    Buzy, я прекрасно Вас понимаю. Но!
    1. Вы не знаете, где Вы хотите снять. Основываться на советах форумчан - лучше чем ничего, но не 100%.
    2. Нормальный рент -- надо заключать контракт на год. Я бы пошлялся по хостелам недельку чтоб хоть немного осмотреться.
    А машину что толку покупать, пока DL не будет.
    Вы можете водить авто по белорусским правам 90 дней. Страховочка конечно вылетит в копеечку, но теоретически возможно.

18. Эти пользователи сказали Спасибо edik84 за этот пост:

buzy (28.02.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права