Страница 268 из 657 Первая ... 168 218 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 318 368 ... Последняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для Кристи-сан
    Спасибо
    6,767
    Сказали 11,821 раз в 1,524 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Как думаете, а удастся вам договориться с каким-нибудь дилером, что бы взял вас (ну или мужа) на аукцион и сторговал вам машину, ессесна за оплату такой услуги. Мы так провернули нашу покупку машины. Ну и понятна за кеш и не будет кредитной истории
    "- А ведь не так сильно щаз, - отвечаю шопотом.
    Прошлый раз вы помните? Всё приходит с опытом" (с) Каста

2. Эти пользователи сказали Спасибо Кристи-сан за этот пост:

buzy (07.11.2009)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Цитата Сообщение от Кристи-сан Посмотреть сообщение
    Как думаете, а удастся вам договориться с каким-нибудь дилером, что бы взял вас (ну или мужа) на аукцион и сторговал вам машину, ессесна за оплату такой услуги. Мы так провернули нашу покупку машины. Ну и понятна за кеш и не будет кредитной истории
    Такой вариант тоже рассматривался...
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Спасибо
    5,322

Цитата Сообщение от Аргентинец Посмотреть сообщение
    Терпение мадам Смотрите кино...там про всё расказано от а до я ...
    Посмотрели...
    Ох, дурють нашего брата, ох, дурють (с)
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Гражданин
    Спасибо
    9
    Сказали 446 раз в 306 постах

Ну вот, а я то думал, что Вы реально сейчас ищете машину...
    А Вы просто рассказываете прошлую историю.
    Эх Вы...обманули, такого зрелища лишили.

Важность беспокойства о начале кредитной истории слишком сильно преувеличена, чтобы делать специальные усилия для этого. Если не собираться сейчас покупать собственность конечно.

Резидент Аватар для машша
    Спасибо
    513
    Сказали 98 раз в 32 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Со сверстниками знакомится, но, в основном, пока с русскими. Он ходит в гимнастический зал качаться, хочет иметь красивое тело, чтоб девчонок соблазнять
    LA Fitness-это название спортивных клубов по всей Америке, они включают в себя большой выбор услуг, начиная от джима, бассейна, сауны и заканчивая персональным тренером, залами йоги, кикбоксинга, бокса и ...до бесконечности.
    Количество услуг зависит, естественно, от цены.
    По поводу Тарантино-почему бы нет, зал находится прямо на Голливудском бульваре. Сын говорил, что несколько раз видел знакомые по фильмам физиономии. И девочки, говорит, туда классные приходят
    busy, как бывший менеджер фитнес клуба и старый спортсмен)))),все хочу поинтересоватьсь о ценнике на услуги в LA Fitness так как и сама буду туда ходить по любому и бывшему начальству хочется утереть нос на тему "а в Америке дешевле"

Спасибо
    5,322

Цитата Сообщение от kopusha27 Посмотреть сообщение
    Ну вот, а я то думал, что Вы реально сейчас ищете машину...
    А Вы просто рассказываете прошлую историю
    Ну, не такая она и прошлая, недели еще не прошло с последнего визита на дилершип

Спасибо
    5,322

Цитата Сообщение от машша Посмотреть сообщение
    busy, как бывший менеджер фитнес клуба и старый спортсмен)))),все хочу поинтересоватьсь о ценнике на услуги в LA Fitness так как и сама буду туда ходить по любому и бывшему начальству хочется утереть нос на тему "а в Америке дешевле"
    Мы заплатили за мембершип в конкретном джиме, в который ходит Женя, 100$ плюс 60 за первый и последний месяцы, и в месяц надо платить 30 баксов. Если не платить мембер -стоимость 75$ в месяц. Если хочешь иметь возможность посещать любой LA Fitness в Америке-мембершип стоил бы 170$. У них на сайте можно распечатать бесплатный купон на посещение трех занятий. А вообще, они предоставляют много разных планов в зависимости от того, что Вы хотите посещать (аэробика, хип-хоп, бокс или фитнесс). Напоминаю, что количество посещений в месяц и продолжительность занятий не ограничено, клуб работает с 4-30 утра до 12 ночи. При желании можно жить в нем...

10. Эти 4 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

Helly (12.11.2009), ilka (20.11.2009), raffy777 (14.04.2013), машша (07.11.2009)

Резидент Аватар для машша
    Спасибо
    513
    Сказали 98 раз в 32 постах

эх не дешевлечем у нас у нас месяц безлимитных посещений с банями доже 75баксов(было 100) но уже радует что спорт доступный п цене)))) женя прямо каждый день туда ходит? а можно сайтик мне скинуть если есть?

Спасибо
    5,322

эх не дешевлечем у нас у нас месяц безлимитных посещений с банями доже 75баксов(было 100) но уже радует что спорт доступный п цене)))) женя прямо каждый день туда ходит? а можно сайтик мне скинуть если есть?
    Не каждый, в cреднем, через день. Если очень устает, ходит только в бассейн.
    http://www.lafitness.com/Pages/clubHome.aspx

13. Эти 2 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

raffy777 (14.04.2013), машша (07.11.2009)

Постоянный резидент Аватар для sawa81
    Спасибо
    191
    Сказали 365 раз в 111 постах

Booking.com
    На то что в Америке дешевле это можно поспорить, просто в Америке зарплаты другие, а цены что в Украине, что в Америке одинаковые. Если брать фитнес в Киеве, то я платил 270 гр. в месяц, что по курсу получатся 35 $, в Киеве я зарабатывал 2500 гр. (300 $ по курсу) в месяц. Я когда звоню своим родителям в Киев, то всегда обьясняю, если примеру 1 кг помидоров стоит 2 $ (по курсу 16 гр.), это еслибы в Киеве они стоили 2 гр.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права