Страница 262 из 657 Первая ... 162 212 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 312 362 ... Последняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от edik84 Посмотреть сообщение
    Что-то вроде этого или этого.
    Если на ибее, то вот.
    А они все такие короткие на ebay? Нам подлиннее, чем 60 см надо...
    В Волмарте заказать нормально будет?
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для edik84
    Спасибо
    788
    Сказали 4,949 раз в 1,826 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    А они все такие короткие на ebay? Нам подлиннее, чем 60 см надо...
    я покупал 3 ft., это мало, надо хотя бы 6 или 10. Поищите на ибее audio cable male - male
    Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    В Волмарте заказать нормально будет?
    А у Вас поблизости Target или Walmart нету? Или BestBuy?
    Делай, что любишь, и люби то, что делаешь.

4. Эти пользователи сказали Спасибо edik84 за этот пост:

buzy (05.11.2009)

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

я покупал 3 ft., это мало, надо хотя бы 6 или 10. Поищите на ибее audio cable male - male

А у Вас поблизости Target или Walmart нету? Или BestBuy?
    Walmart-а нету, остальные-рядом. Закажу онлайн, лень искать. В Best Buy все кабели достаточно дорогие.
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Постоянный резидент Аватар для AlexSP
    Спасибо
    327
    Сказали 264 раз в 107 постах

Цитата Сообщение от HDOG Посмотреть сообщение
    камера покупалась в России .... телевизор в США ... до этого слышал что типа здесь пал .... а в рф пал\секам .... как то так помоему ..... а подключаюсь : от камеры s-video выход переходящий в 3 тюльпана красного, белого и жёлтого цвету .... соответственно по цветам вставляю в телевизор ..... причём если вставить все 3 то и звука нет .... а если видео вытащить то звук появляется .....
    телевизор PHILIPS model 32PFL3504D/F7
    Посмотрел описание вашего ТВ. Скорее всего проблема в том, что он поддерживает только американские стандарты ATSC, NTSC. Вам надо посмотреть в описании камеры, может ли она выдавать сигнал в этих форматах. Сейчас, я так понимаю, она выдает сигнал в одном из европейских стандартах PAL или SECAM. Если камера не поддерживает NTSC, то скорее всего напрямую ваша аппаратура несовместима.
    Кстати, если собираетесь как-то поддерживать отношения с Европой или бСССР, то стоит при покупке всякой видеоаппаратуры, как пишущей/проигрывающей так и показывающей, смотреть, чтобы устройства поддерживали как минимум стандарт PAL.
    Трус никогда не побеждает, а победитель никогда не сдается (с) Наполеон ХИЛЛ.

7. Эти 2 пользователи сказали Спасибо AlexSP за это сообщение::

HDOG (05.11.2009), raffy777 (14.04.2013)

Гражданин Аватар для gerik
    Спасибо
    84
    Сказали 621 раз в 396 постах

Что-то вроде этого или этого.
    Если на ибее, то вот.
    Эдик а почему Вы думаете что нужен такой кабель? Один папа втыкаестя в выход лэптопа, а второй куда?

9. Эти пользователи сказали Спасибо gerik за этот пост:

buzy (05.11.2009)

Спасибо
    788

Цитата Сообщение от gerik Посмотреть сообщение
    Эдик а почему Вы думаете что нужен такой кабель? Один папа втыкаестя в выход лэптопа, а второй куда?
    Я так думаю, потому что подключал MAC PowerBook G4 к TV Samsung через комбинацию DVI--VGA (видео) + такой кабель (аудио).

Обычно на телевизоре есть несколько отдельных групп (аудио+видео) входов (у меня 6). То есть изначально предусмотрено, что аудио и видео может идти по отдельным кабелям.

Поэтому я бы посоветовал Buzy найти сзади телевизора вход HDMI и посмотреть какой дополнильный вход для звука находиться рядом. У меня рядом в VGA входом находилось гнездо типа "мама" именно для такого "папа" аудио кабеля.

Buzy, если можно, сфотографируйте в хорошем качестве заднюю панет телевизора, там где есть входные гнёзда.

11. Эти пользователи сказали Спасибо edik84 за этот пост:

buzy (05.11.2009)

Спасибо
    84

Я так думаю, потому что подключал MAC PowerBook G4 к TV Samsung через комбинацию DVI--VGA (видео) + такой кабель (аудио).

Обычно на телевизоре есть несколько отдельных групп (аудио+видео) входов (у меня 6). То есть изначально предусмотрено, что аудио и видео может идти по отдельным кабелям.

Поэтому я бы посоветовал Buzy найти сзади телевизора вход HDMI и посмотреть какой дополнильный вход для звука находиться рядом. У меня рядом в VGA входом находилось гнездо типа "мама" именно для такого "папа" аудио кабеля.

Buzy, если можно, сфотографируйте в хорошем качестве заднюю панет телевизора, там где есть входные гнёзда.
    На телевизоре buzy звук тоже подается через такой кабель если картинка идет по vga. Но у них картинка будет идти по HDMI, а звуковые входы там RCA , поэтому кабель нужен такой

13. Эти пользователи сказали Спасибо gerik за этот пост:

edik84 (05.11.2009)

Спасибо
    788

На телевизоре buzy звук тоже подается через такой кабель если картинка идет по vga. Но у них картинка будет идти по HDMI, а звуковые входы там RCA , поэтому кабель нужен такой
    Я так понимаю что речь о четвёртом HDMI выходе который ассоциирован с аналоговым аудио входом?
    Around the back you will find a fourth HDMI port with associated analog audio input
    Если так, то да, кабель нужен с двумя выходами на телевизионном конце.
    Это и есть те "группы входов", когда какому-то видео соответсвует конкретный аудио вход. Поэтому я и попросил buzy картинку входов, но оказывается это можно было найти самому.

15. Эти пользователи сказали Спасибо edik84 за этот пост:

buzy (05.11.2009)

Спасибо
    84

Я так понимаю что речь о четвёртом HDMI выходе который ассоциирован с аналоговым аудио входом?
    Похоже что так.

Новичок
    Спасибо
    13
    Сказали 6 раз в 5 постах

Booking.com
    Похоже что так.
    извините за вторжение, но не так.
    Изначально Эдик был прав, на торце второй сверху порт DVI, а третий Audio In (его плохо видно, но это он)
    Соответственно проще (и намного дешевле) видео пустить по http://www.re-store.ru/accessories/c...adapter/52410/ кстати к моему G4 он шел в комплекте (может и у вас есть, поищите в коробке из под ноута), а аудио по ссылке Эдика.
    Всем удачи и еще раз извините, что влез

18. Эти пользователи сказали Спасибо dub33 за этот пост:

buzy (05.11.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права