Страница 205 из 657 Первая ... 105 155 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 255 305 ... Последняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин
    Спасибо
    155
    Сказали 352 раз в 206 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

успехоv buzy я рад за Вас !

2. Эти пользователи сказали Спасибо 999zzz за этот пост:

buzy (22.08.2009)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    0

Злость Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

лос-анджелес-это хорошо, если ночью после 2. Я водитель и сейчас жду, перед городом, ночи чтобы спокойно переехать город.

5. Эти пользователи сказали Спасибо nifchuk за этот пост:

buzy (22.08.2009)

Гражданин Аватар для Do.Bu.Ka
    Спасибо
    23
    Сказали 287 раз в 195 постах

Если покупаешь онлайн билеты (например в сикс флагс или в аквапарк), то дешевле будет. Идти лучше в будний день, очереди меньше. В выходной день очереди в среднем час на каждый аттракцион, за едой очередь меньше.

7. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Do.Bu.Ka за это сообщение::

buzy (22.08.2009), Ybond (30.03.2014)

Постоянный резидент Аватар для sharkD
    Спасибо
    146
    Сказали 160 раз в 74 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Сначала пошли в ближайшее почтовое отделение, чтобы зарегистрировать сына в SSS (SELECTIVE SERVICE SYSTEM). На почте немолодая сотрудница азиатской внешности так и не поняла, что я от нее хочу, хотя я довольно четко ей объяснила, что нужен специальный бланк, который мы должны заполнить и отослать в соответствующее ведомство. То ли она никогда не слышала про эти формы, то ли мы были первыми, кто про них спросил -не знаю. Главное, результат нулевой.
    Привет! На самом деле я думаю сотрудники Вам не нужны. В почтовом отделении где я брал форму для сына, она лежала на специальном столе-стенде, в принципе не только она там еще много было разных форм. Так что оглянитесь по сторонам, она как гриб где - нибудь и лежит.

По поводу не заданного вопроса по курсам английского, сходить надо, а понять лучше это для Вас или нет это Вы уже поймете на курсах. У нас все кто ходил в Норфолке - только плевались и никаких знаний, а кто учился в Вирджинии Бич - были довольны. Для себя я сделал вывод, самое лучшее изучение это выход на работу и не молчать там , а общаться с окружающими людьми на различные темы, сначала смеются, потом поправляют, потом общение более менее пойдет. Телик дома , включайте строку субтитров и вперед слушайте и только подглядывайте в титры, тогда язык за месяц увидите как подтянется. Ну и главное, кроме Вас самой некому подтягивать и набивать словарную базу. Дерзайте.
    Последний раз редактировалось sharkD; 22.08.2009 в 08:16.
    Думай прежде чем сказать, а когда поймешь, что сказать нечего лучше промолчи.

9. Эти 3 пользователи сказали Спасибо sharkD за это сообщение::

buzy (22.08.2009), raffy777 (13.04.2013), Ybond (30.03.2014)

Гражданин Аватар для edik84
    Спасибо
    788
    Сказали 4,949 раз в 1,826 постах

buzy, по своему опыту Вам могу сказать - не переживайте по поводу SSS так сильно. Забивать конечно не стоит, но это не так строго. Я вспомнил об этом через 4 месяца после приезда, зашёл на сайт - а меня уже автоматом зарегестрировали при выдаче GC. Также, я не думаю, что отсылка формы поможет внести Вашего сына в базу - ведь по сути на том конце человек, получив Вашу форму, всё равно идёт на сайт и вносит информацию онлайн. Я бы посоветовал повторить попытку регистрации онлайн через месяц, и по разу в месяц. Если после получения пластика всё равно будет не получаться - то тогда можно позвонить им.
    Как сказал sharkD - формы лежат на видном месте, Вы можете их взять самостоятельно. Кстати, когда я пытался взять такую форму у себя в Boulder на почте - об этом знала только супервайзер, обычные работники также понятия не имели, что это. Так что не расстраивайтесь, у всех так!
    Мои поздравления по поводу ССН - теперь Вам все дороги открыты. ЖИльё есть, счета и ССН есть. Ура!
    Делай, что любишь, и люби то, что делаешь.

11. Эти 4 пользователи сказали Спасибо edik84 за это сообщение::

buzy (22.08.2009), golzz (04.10.2009), igor1707 (02.11.2011), Ybond (30.03.2014)

Постоянный резидент Аватар для Mirynka
    Спасибо
    82
    Сказали 970 раз в 210 постах

Цитата Сообщение от edik84 Посмотреть сообщение
    buzy, по своему опыту Вам могу сказать - не переживайте по поводу SSS так сильно. Забивать конечно не стоит, но это не так строго. Я вспомнил об этом через 4 месяца после приезда, зашёл на сайт - а меня уже автоматом зарегестрировали при выдаче GC. Также, я не думаю, что отсылка формы поможет внести Вашего сына в базу - ведь по сути на том конце человек, получив Вашу форму, всё равно идёт на сайт и вносит информацию онлайн. Я бы посоветовал повторить попытку регистрации онлайн через месяц, и по разу в месяц. Если после получения пластика всё равно будет не получаться - то тогда можно позвонить им.
    Как сказал sharkD - формы лежат на видном месте, Вы можете их взять самостоятельно. Кстати, когда я пытался взять такую форму у себя в Boulder на почте - об этом знала только супервайзер, обычные работники также понятия не имели, что это. Так что не расстраивайтесь, у всех так!
    Мои поздравления по поводу ССН - теперь Вам все дороги открыты. ЖИльё есть, счета и ССН есть. Ура!
    У нас он-лайн не получилось зарегистрироваться, так как у мужа был новый SSN номер. Мы просто распечатали форму с сайта, заполнили ее и отправили по почте, ни к кому не ходили. Это проще всего
    I am convinced that life is 10 percent what happens to me and 90 percent how I react to it.

13. Эти пользователи сказали Спасибо Mirynka за этот пост:

buzy (22.08.2009)

Постоянный резидент Аватар для Ночь
    Спасибо
    90
    Сказали 212 раз в 74 постах

Классно, что есть успехи. Есть хорошие новости. Ничего не тормозится и не ступорится! Я очень радуюсь, что вы такие молодчики.

15. Эти пользователи сказали Спасибо Ночь за этот пост:

buzy (22.08.2009)

Постоянный резидент Аватар для sharkD
    Спасибо
    146
    Сказали 160 раз в 74 постах

Цитата Сообщение от Никта Посмотреть сообщение
    Я очень радуюсь, что вы такие молодчики.
    Молодчики = налетчики!!! Никта, организуем ОПГ и подбираем объект для налета
    Думай прежде чем сказать, а когда поймешь, что сказать нечего лучше промолчи.

Постоянный резидент Аватар для Ночь
    Спасибо
    90
    Сказали 212 раз в 74 постах

Цитата Сообщение от sharkD Посмотреть сообщение
    Молодчики = налетчики!!! Никта, организуем ОПГ и подбираем объект для налета
    ОПГ - это ведь Очень Приятная Группировка?! Я согласна

Предлогаю объектом налёта почтовый ящик с заветным конвертом внутри.
    Очень приятно заполним анкеты, очень приятно проведём время ожидания, и само собой Очень Приятно сгруппируемся, и получим... но не по паре лет, а по многу-многу лет счастливой жизни подальше от родины!

18. Эти пользователи сказали Спасибо Ночь за этот пост:

sharkD (23.08.2009)

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Никта Посмотреть сообщение
    ОПГ - это ведь Очень Приятная Группировка?! Я согласна

Предлогаю объектом налёта почтовый ящик с заветным конвертом внутри.
    Очень приятно заполним анкеты, очень приятно проведём время ожидания
    , и само собой Очень Приятно сгруппируемся, и получим... но не по паре лет, а по многу-многу лет счастливой жизни подальше от родины!
    Никта! К сожалению, придется ждать в одиночестве, так как sharkD уже не только получил конверт, но и раньше нас оказался в Америке.
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права