Страница 193 из 657 Первая ... 93 143 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 243 293 ... Последняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для Sephiroth
    Спасибо
    1,080
    Сказали 2,961 раз в 2,046 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Ходим, как глухой со слепым - я говорю нормально, но половину не понимаю, сын понимает очень неплохо, но нет словарного запаса. Думаю, у него дела с языком пойдут хорошими темпами.
    Ничего, начнете телевидение смотреть, между собой принципиально по-английски говорить, и процесс пойдет...

2. Эти пользователи сказали Спасибо Sephiroth за этот пост:

buzy (12.08.2009)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для edik84
    Спасибо
    788
    Сказали 4,950 раз в 1,826 постах

Ходим, как глухой со слепым - я говорю нормально, но половину не понимаю, сын понимает очень неплохо, но нет словарного запаса. Думаю, у него дела с языком пойдут хорошими темпами.
    Я тоже думаю, что у сына будет проще. Я Вы молодец, что не стесняетесь говорить!
    Делай, что любишь, и люби то, что делаешь.

5. Эти пользователи сказали Спасибо edik84 за этот пост:

buzy (12.08.2009)

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    807
    Сказали 9,025 раз в 5,368 постах

И не забывайте, что у нас нет тут друзей и родственников, которые могли бы сразу наставить на путь истинный....
    У вас есть боьше чем друзья и родственники - целый форум

7. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Partner за это сообщение::

buzy (12.08.2009), ilka (13.08.2009)

Спасибо
    807

Цитата Сообщение от Terraplane Посмотреть сообщение
    В общем, жилье обязательно должно быть с камином.
    У меня есть камин, но не на дрова, а газовый. Толку от него никакого - не светит и не греет. Только целый угол занимает.

9. Эти пользователи сказали Спасибо Partner за этот пост:

buzy (12.08.2009)

Заблокирован
    Спасибо
    62
    Сказали 366 раз в 169 постах

Цитата Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
    У меня есть камин, но не на дрова, а газовый. Толку от него никакого - не светит и не греет. Только целый угол занимает.
    И погреться нельзя, и диван утилизировать тоже нельзя Непорядок.

11. Эти пользователи сказали Спасибо Terraplane за этот пост:

buzy (12.08.2009)

Гражданин Аватар для Do.Bu.Ka
    Спасибо
    23
    Сказали 287 раз в 195 постах

Правильно вам Partner говорит. Вся эта разборная мебель при покупке доставляется уже с инструментом и шпунтиками. А мебель с ikea так вообще лафа собирать даже мне как девушке. У меня в коробке помню было две левых стороны тумбочки, повезла в магазин с этой доской и с реситом и мне на словах поверили и дали нужную сторону. Ну а 200 дол за доставку что-то трудно в это поверить, это слишком дорого!!! даже в русских мебельных магазинах я такого не встречала (диван угловой привезли за 45дол+типсы).
    Короче не стесняйтесь говорить, что это вам дорого и какие они могут предложить варианты чтобы уменьшить стоимость. Они могут предложить привезти вам, а заносить в дом вы будете, или в другое время привезти или еще что-то. Это вполне нормально задавать вопросы в магазине большом или у частников....Все равно ничего вам терять, зато будет возможность сэкономить или попрактиковаться в английском

А по поводу, что там некому вас там наставлять, так спросите тут! и расскажут вам жители ЛА где что и как, и как дешевле....

13. Эти 4 пользователи сказали Спасибо Do.Bu.Ka за это сообщение::

buzy (12.08.2009), igor1707 (02.11.2011), raffy777 (13.04.2013), Ybond (29.03.2014)

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Цитата Сообщение от Do.Bu.Ka Посмотреть сообщение
    Правильно вам Partner говорит. Вся эта разборная мебель при покупке доставляется уже с инструментом и шпунтиками. А мебель с ikea так вообще лафа собирать даже мне как девушке. У меня в коробке помню было две левых стороны тумбочки, повезла в магазин с этой доской и с реситом и мне на словах поверили и дали нужную сторону. Ну а 200 дол за доставку что-то трудно в это поверить, это слишком дорого!!! даже в русских мебельных магазинах я такого не встречала (диван угловой привезли за 45дол+типсы).
    Короче не стесняйтесь говорить, что это вам дорого и какие они могут предложить варианты чтобы уменьшить стоимость. Они могут предложить привезти вам, а заносить в дом вы будете, или в другое время привезти или еще что-то. Это вполне нормально задавать вопросы в магазине большом или у частников....Все равно ничего вам терять, зато будет возможность сэкономить или попрактиковаться в английском
    Не только за доставку, но и за сборку. Вообще-то мы в этом магазине планировали покупать еще и угловой диван, может, он сказал сумму за все вместе. Мы знаем только конечную цену, и она более, чем приемлемая Остальное нас мало волнует
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Постоянный резидент Аватар для Ночь
    Спасибо
    90
    Сказали 212 раз в 74 постах

Приветик! Молодцы, обживаетесь быстренько.
    У меня слегка от суммы за рент, головушка припухла. Вы за пол года заплатили 10 800?
    Это ведь означает, что вам нужно срочно искать работу?!

Мда, а я наивно пологала, что можно найти нормальную квартирку за 1000 в месяц.

А в гипермаркете сын будет работать?

16. Эти пользователи сказали Спасибо Ночь за этот пост:

buzy (12.08.2009)

Спасибо
    807

Цитата Сообщение от Никта Посмотреть сообщение
    Мда, а я наивно пологала, что можно найти нормальную квартирку за 1000 в месяц.
    ?
    Можно, но не в Лос Анжелесе.

18. Эти пользователи сказали Спасибо Partner за этот пост:

buzy (12.08.2009)

Гражданин Аватар для DmSV
    Спасибо
    1,828
    Сказали 3,349 раз в 737 постах

Booking.com
    Да ЛА город не дешовый. У нас в 1800 можно добавить спа, сауну, белиард, конференс зал, болкон , спортзал, комин, тенис, закрытый басен (и открытый) и один выходной в месяц в Европе. Но к сожилению нет трафика и океана. В общем в Америке выбор большой для каждого что то найдется по вкусу и цвету. Ну а buzy молодец провела большую подготовку перед периездом и не легкомысленно платит такие деньги за рент. Думаю все зарание прощитано и взвешено вплоть до доставки мебели.
    Последний раз редактировалось DmSV; 12.08.2009 в 17:40.
    Проигрывает не тот, кто не прав, а тот, кто первым на личности переходит. ( Юлик )

20. Эти пользователи сказали Спасибо DmSV за этот пост:

buzy (12.08.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права