Страница 163 из 657 Первая ... 63 113 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 213 263 ... Последняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Постоянный резидент Аватар для Cool Woker
    Спасибо
    133
    Сказали 74 раз в 33 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

У нас в Минском аэропорту просто спросили сколько везете. У кого именно деньги и сколько никто не проверял.

2. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Cool Woker за это сообщение::

buzy (22.07.2009), raffy777 (13.04.2013)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для edik84
    Спасибо
    788
    Сказали 4,949 раз в 1,826 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Подскажите, суммы наличными, которые не надо декларировать (на одного до 3000$), можно иметь при себе одному члену семьи из 3 человек (допустим, 8900$), или надо обязательно распределить деньги между всеми при прохождении таможенного контроля?
    Если Вы про Беларусь - то осмотр идёт каждого, и карманы заставляют показывать каждого по отдельности (у меня так было в Бресте, когда на поезде в Варшаву ехал). Может быть в аэропорту что-то по-другому.
    Делай, что любишь, и люби то, что делаешь.

5. Эти 2 пользователи сказали Спасибо edik84 за это сообщение::

Гражданин Аватар для AN@TA
    Спасибо
    1,412
    Сказали 860 раз в 339 постах

Радость Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от edik84 Посмотреть сообщение
    Если Вы про Беларусь - то осмотр идёт каждого, и карманы заставляют показывать каждого по отдельности (у меня так было в Бресте, когда на поезде в Варшаву ехал). Может быть в аэропорту что-то по-другому.
    Как это карманы показывать?
    У нас ничего не спрашивали
    Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!! ​ ​

7. Эти пользователи сказали Спасибо AN@TA за этот пост:

buzy (22.07.2009)

Спасибо
    788

Цитата Сообщение от AN@TA Посмотреть сообщение
    Как это карманы показывать?
    У нас ничего не спрашивали
    Я описывал в этой теме много страниц назад насколько неприятным был мой прошлый визит на Родину, точнее его часть, где мне приходилось общаться с гос. структурами, особенно таможня. Разговаривали очень по-хамски, при том что я общался очень приветливо. 10 раз переспросили про деньги, вплоть до мелочи оставшейся со сдачи за купленную воду. Карманы попросили показать, очень с серьёзным видом спросили (уже после детального осмотра чемодана):
    Чемодан обыскивать, там может деньги есть?

Я не хочу нагонять панику и проецировать мой опыт на всех выезжающих. У меня подозрение такое:
    Я ехал в сентябре, когда очень много оппозиционной молодёжи моего возраста едет на учёбу в Польшу поездом и проходит таможню там же, где и я проходил. Возможно, меня приняли за одного из них

9. Эти 2 пользователи сказали Спасибо edik84 за это сообщение::

Постоянный резидент
    Спасибо
    147
    Сказали 647 раз в 135 постах

Цитата Сообщение от Александр Милов Посмотреть сообщение
    Думаю, что в США я открою себе местную карточку. Главное, чтобы можно было первое время рассчитываться по VISA электрон, что судя по отзывам, не создает проблем.
    Обычно карточка "электрон" означает то, что на ней не эмбоссированы (не выдавлены) цифры номера карты и т.д. Таких карточек тут наверное не видели, так как тут и нормальная карточка получается легко. Поэтому в тех местах, где карту будуть брать в руки могут быть проблемы. Второй момент - это так называемый биллинг адрес - он будет находится вне США, что может создавать проблемы при платежах. Третья проблема - это то, что карта дебитовая и многие терминалы в магазинах это различают, иногда даже пин-код требуют ввести. Советую обратить внимание на чеки Американ Экспресс, например в Украине их можно купить без комиссии. Тут в банке их примут на счет тоже без комиссии. Риска утери по ним почти нет - на каждом чеке стоит Ваша подпись.

11. Эти 4 пользователи сказали Спасибо Andrew12345 за это сообщение::

buzy (22.07.2009), raffy777 (13.04.2013), ugen777 (27.02.2012), Александр Милов (22.07.2009)

Гражданин Аватар для Dobkins
    Спасибо
    102
    Сказали 1,276 раз в 290 постах

Советую обратить внимание на чеки Американ Экспресс, например в Украине их можно купить без комиссии.
    Andrew12345, подскажите, пжст, какие банки их продают без комиссии в Украине, пока не нашел.
    В Америке, как я понял, их обналичивают без комиссии

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Цитата Сообщение от Eugg Посмотреть сообщение
    Andrew12345, подскажите, пжст, какие банки их продают без комиссии в Украине, пока не нашел.
    В Америке, как я понял, их обналичивают без комиссии
    В Минске во всех банках, где мы покупали трэвел чеки, комиссию не брали.
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

14. Эти пользователи сказали Спасибо buzy за этот пост:

raffy777 (13.04.2013)

Постоянный резидент
    Спасибо
    133
    Сказали 162 раз в 132 постах

Цитата Сообщение от Cool Woker Посмотреть сообщение
    У нас в Минском аэропорту просто спросили сколько везете. У кого именно деньги и сколько никто не проверял.
    вам очень повезло! Подруга осенью летела из Канады, так и все до копейки пересчитали, и чемоданы просветили, и взвесили, и даже украшения пересчитали (она золото любит и к счастью тютелька в тютельку вышло!). В конце зло=разочарованно буркнули:"Идите уже!"
    Сегодня сестра мужа из штатов прилетела, деньги не считали, но за лишний вес заплатила. И то обрадовалась, что только 30, а женщина перед ней 80$ !

16. Эти 2 пользователи сказали Спасибо tatsi_ana за это сообщение::

Спасибо
    788

Цитата Сообщение от tatsi_ana Посмотреть сообщение
    вам очень повезло! Подруга осенью летела из Канады, так и все до копейки пересчитали, и чемоданы просветили, и взвесили, и даже украшения пересчитали (она золото любит и к счастью тютелька в тютельку вышло!). В конце зло=разочарованно буркнули:"Идите уже!"
    Где-то я это видел

18. Эти пользователи сказали Спасибо edik84 за этот пост:

buzy (22.07.2009)

Новичок
    Спасибо
    60
    Сказали 4 раз в 3 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Andrew12345 Посмотреть сообщение
    Второй момент - это так называемый биллинг адрес - он будет находится вне США, что может создавать проблемы при платежах. Третья проблема - это то, что карта дебитовая и многие терминалы в магазинах это различают, иногда даже пин-код требуют ввести.
    AN@TA здесь сообщала, что этими карточками она пользовалась без проблем. Я уже оформил, правда, деньги еще не положил.
    Чеки тоже можно потерять, хотя какую-то часть денег, наверное, стоит и чеками завезти.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права