Страница 161 из 657 Первая ... 61 111 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 211 261 ... Последняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Постоянный резидент Аватар для Americanka
    Спасибо
    6
    Сказали 92 раз в 64 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от HDOG Посмотреть сообщение
    Всё какие то чеки разных мастей ......, а мне друзья (и не одни) говорили, что у кого нал (кэш) тот и главный ...... мол у кого много наличных тот почти король ...
    Это не про Америку.
    Во многих местах так и указывают No cash.

2. Эти пользователи сказали Спасибо Americanka за этот пост:

buzy (17.07.2009)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для edik84
    Спасибо
    788
    Сказали 4,949 раз в 1,826 постах

Цитата Сообщение от HDOG Посмотреть сообщение
    Всё какие то чеки разных мастей ......, а мне друзья (и не одни) говорили, что у кого нал (кэш) тот и главный ...... мол у кого много наличных тот почти король ...
    Это так, но Вы не совсем правильно поняли. Речь не идёт о кеше как о банкнотах. Вам друзья говорили о накоплениях - то есть например чтобы быть в состоянии быстро сделать покупку (скажем недвижимости или машины), отреагировать на рынок ценных бумаг, и т.д. нужно иметь живые деньги (cash), так как процедура с кредитом может затянуться или провалиться.
    А лежит этот кэш на дебитном счёте, сберегательном счёте без ограничения времени, или прямо банкнотами в ячейке банка - это уже детали.
    Также, во всех описанных выше случаях чеков везде это по сути Ваш налик, просто в удобной форме - money order, checking account, personal check from checking account, etc.
    Делай, что любишь, и люби то, что делаешь.

5. Эти 2 пользователи сказали Спасибо edik84 за это сообщение::

buzy (17.07.2009), raffy777 (13.04.2013)

Гражданин Аватар для uienifer
    Спасибо
    988
    Сказали 2,264 раз в 567 постах

Дебетный счет(checking account) открывается без проблем, так что можешь смело топать в банк. Я открывала счет в банке на третий день после приезда вроде: жила в отеле, снн не было, телефона не было, адресс работы не помню, адрес отеля смутно:-). ниче - открыли. Из документов были украинский паспорт и украинские права. Карточку дали сразу - временную, потом прислали постоянную после того, как сказала им свой адрес. Только надо предупредить, чтобы слали когда постоянный адрес принесете. Чеки дадут сразу - без адреса и без имени. У меня их нормально принимали - я ручкой сверху имя дописывала.
    Мани ордер - в вашем банке могут и бесплатно дать - а можно, как и говорилось на почте купить. Нужны они редко - я ими пользовалась только два раза - за первый месяц за квартиру платила.
    Когда Бог раздавал ум и красоту, я стояла в очереди за ногами и грудью, но они кончились и мне остались только задница и приключения....

7. Эти 4 пользователи сказали Спасибо uienifer за это сообщение::

buzy (17.07.2009), nimble (19.09.2016), raffy777 (13.04.2013), настырный (17.07.2009)

Гражданин Аватар для LFH
    Спасибо
    436
    Сказали 660 раз в 207 постах

buzy, удачного полета и адаптации!

9. Эти пользователи сказали Спасибо LFH за этот пост:

buzy (19.07.2009)

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

На какую карточку стоит положить больше денег: на студенческую ISIC или обычную Visa Classic? Какая может пригодиться больше в первые дни?
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Спасибо
    788

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    На какую карточку стоит положить больше денег: на студенческую ISIC или обычную Visa Classic? Какая может пригодиться больше в первые дни?
    Buzy, дабы Вам не запутаться и нас не запутать - давайте выясним, что эта за карта.
    Мой друг имел в своё время ISIC - это просто студенческое ID. Потом я слышал, что Приорбанк в Минске стал совмещать две вещи в одной карточке:
    - студенческое ID ISIC
    - валютную карту системы Visa Electron от Приорбанка.
    Скажите, на карточке Вашего сына где-нибудь написано Visa Electron?
    Если да, то ложить на неё деньги я бы не советовал, так как она может не везде приниматься.
    Visa (Visa Classic) надёжнее - я так понимаю это самая распространнёная система карт.

12. Эти 2 пользователи сказали Спасибо edik84 за это сообщение::

buzy (20.07.2009), raffy777 (13.04.2013)

Спасибо
    5,322

Цитата Сообщение от edik84 Посмотреть сообщение
    Buzy, дабы Вам не запутаться и нас не запутать - давайте выясним, что эта за карта.
    Мой друг имел в своё время ISIC - это просто студенческое ID. Потом я слышал, что Приорбанк в Минске стал совмещать две вещи в одной карточке:
    - студенческое ID ISIC
    - валютную карту системы Visa Electron от Приорбанка.
    Скажите, на карточке Вашего сына где-нибудь написано Visa Electron?
    Если да, то ложить на неё деньги я бы не советовал, так как она может не везде приниматься.
    Visa (Visa Classic) надёжнее - я так понимаю это самая распространнёная система карт.
    Да, это валютная карта системы Visa Electron от Приорбанка. Мы ее специально сделали, рассчитывая получить студенческие скидки... Хотели положить на нее пару тысяч, авось, где и пригодится
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Спасибо
    788

Да, это валютная карта системы Visa Electron от Приорбанка. Мы ее специально сделали, рассчитывая получить студенческие скидки... Хотели положить на нее пару тысяч, авось, где и пригодится
    Вы скидки можете получить и если будете платить обычной Visa, но будете показывать сам ISIC. Иметь "два в одном флаконе" необязательно.
    Про Visa Electron слышал, что работает только в РБ, но компетентными данными не обладаю...
    Думаю звонок в ПриорБанк всё раставит по местам.

15. Эти 2 пользователи сказали Спасибо edik84 за это сообщение::

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    807
    Сказали 9,025 раз в 5,368 постах

Да, это валютная карта системы Visa Electron от Приорбанка.
    Вряд ли вам удастся ей воспользоваться в США.

17. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Partner за это сообщение::

Спасибо
    5,322

Booking.com
    Цитата Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
    Вряд ли вам удастся ей воспользоваться в США.
    Вот, что написано про эту карточку:
    http://www.ytc.by/cards/isic.shtml
    Последний раз редактировалось buzy; 20.07.2009 в 16:02.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права