Страница 152 из 657 Первая ... 52 102 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 202 252 652 ... Последняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин
    Спасибо
    844
    Сказали 1,258 раз в 659 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Трудности нас не пугают...
    Ну, я не сильно, хотя бы понятие иметь
    У нас задача минимум-сдать на права всем членам семьи и сделать это в максимально сжатые сроки. Ой, без машины как здесь тяжело, а что там будет??
    и сколько в Минске за час урока берут, если не секрет?
    я приехала без малейшего понятия, сдала теорию, нашла инструктора по вождению, забирают и привозят прямо к порогу... в первый же день сразу в город, и наверное, в самый трафик - нужно было предыдущего ученика в Сан Хосе отвезти машина-автомат, четыре педальки- по две на брата, никаких проблем, приехала назад уже практически самостоятельно (сначала рулила, потом осмелилась на педальки жать)))
    второе занятие отрабатывали повороты
    третье занятие - опять в Сан Хосе, тока по хайвею)))) (elanic, прости мне мое легкомыслие)))
    а потом все! никакого страха, просто откатывала опыт, пока денег не жалко было))))

2. Эти пользователи сказали Спасибо Aurora за этот пост:

buzy (11.07.2009)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    807
    Сказали 9,025 раз в 5,368 постах

Цитата Сообщение от sharkD Посмотреть сообщение
    мы Вам запишем 20 лет опыта и тгда это будет стоить 85$/month
    Агент готовый на многое, чтобы не потерять клиента. Он за это получает комиссионные.
    А теперь представте себе, что случился страховой случай. И перед тем как платить страховщики захотят уточнить ваши данные. Скажут - а подтвердите-ка ваши 20 лет опыта документами. На можете? Значит вы обманули при покупке страховки и теперь она недействительна. Разбирайтесь с вашими обязательствами сами.

5. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Partner за это сообщение::

buzy (11.07.2009), Lucius (16.02.2011), raffy777 (13.04.2013)

Постоянный резидент Аватар для sharkD
    Спасибо
    146
    Сказали 160 раз в 74 постах

Цитата Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
    Агент готовый на многое, чтобы не потерять клиента. Он за это получает комиссионные.
    А теперь представте себе, что случился страховой случай. И перед тем как платить страховщики захотят уточнить ваши данные. Скажут - а подтвердите-ка ваши 20 лет опыта документами. На можете? Значит вы обманули при покупке страховки и теперь она недействительна. Разбирайтесь с вашими обязательствами сами.
    По логике проблема не у меня а у страхового агента оформлявшего документы, он же пишет не с потолка а с конкретных бумаг и когда он вписывает 20 лет он же заносит ссылку на какое то удостоверение, а вот тут возникает вопрос что за удостоверение он указал, но это уже вопрос к нему а не ко мне!
    Все что агент у нас спрашивает мы ставим инициалы, а где он сочиняет наших инициалов нет..
    Думай прежде чем сказать, а когда поймешь, что сказать нечего лучше промолчи.

7. Эти 2 пользователи сказали Спасибо sharkD за это сообщение::

buzy (11.07.2009), Lucius (16.02.2011)

Спасибо
    807

По логике проблема не у меня а у страхового агента
    Если вы обманули, то проблема будет именно у вас.
    Такую информацию агент может записывать просто с ваших слов. Но страховая может в любой момент попросить вас документально подтвердить любую информацию. Самый удобный момент для такой просьбы это когда им приходится расставаться с деньгами.

9. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Partner за это сообщение::

buzy (11.07.2009), Lucius (16.02.2011), raffy777 (13.04.2013)

Спасибо
    146

Если вы обманули, то проблема будет именно у вас.
    Такую информацию агент может записывать просто с ваших слов. Но страховая может в любой момент попросить вас документально подтвердить любую информацию. Самый удобный момент для такой просьбы это когда им приходится расставаться с деньгами.
    Опять же повторяю, случай обмана в данной ситуации очень сложно вытолкнуть в мою сторону. Страховой агент должен писать не с моих слов а с конкретных документов на которые он делает ссылки, раз такая ссылка имеет место значит там есть номер или копия данного документа, если есть такие крючки очень просто поднять по запросу этот документ и увидеть что там другой человек а вот отсюда уже начинается интересное - на каком основании агент внес данные: а) если он видел копию документа с другй фамилией, а привязку все равно сделал к моему страховому полису Б) он внес номер документа подтверждающего 20 летний стаж, возникает вопрос что же это за документ который прописывает наш стаж, по идее в Америке это наш Driver Record так вот откуда у меня может быть стаж 20 лет в Америке если из моих документов страховой агент четко видит , что я только что приехал в эту страну. он же копии гринок делает для дела(папочки) т.е. опять же налицо "косяк" агента.

11. Эти пользователи сказали Спасибо sharkD за этот пост:

buzy (11.07.2009)

Спасибо
    807

Когда вы покупаете страховку на сайте, вы можете ввести произвольную информацию о вашем стаже и никто ее до поры до времени проверять не будет. Агент заполняет эту информацию за вас и берет за это деньги. За точность информации отвечаете только вы и никто другой.

13. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Partner за это сообщение::

buzy (11.07.2009), raffy777 (13.04.2013)

Спасибо
    146

Когда вы покупаете страховку на сайте, вы можете ввести произвольную информацию о вашем стаже и никто ее до поры до времени проверять не будет. Агент заполняет эту информацию за вас и берет за это деньги. За точность информации отвечаете только вы и никто другой.
    Наверное в этом у нас и есть причина разногласий. Я никогда не оформлял страховку на сайте ни дома, ни здесь. ТОлько при личном контакте с страховым агентом и ни где нибудь , а именно в оффисе. Именно из тех же соображений которые Вы изложили выше, не люблю оставлять шанс, для обмана меня и переворачивании ситуации с ног на голову. В оффисе человек вынужден делать все по правилам и под контролем вышестояшего начальника который заверяет его (агента) бумажную работу, либо фиксацией визы в договоре, либо в рассчетном финансовом документе. Опыт защищаться он тоже приходит с годами.

15. Эти пользователи сказали Спасибо sharkD за этот пост:

buzy (11.07.2009)

Спасибо
    807

не люблю оставлять шанс, для обмана меня и переворачивании ситуации с ног на голову.
    В даном случае обманываете вы (если конечно у вас нет 20 лет стажа), а не вас. А значит и отвечать тоже вам.

17. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Partner за это сообщение::

buzy (11.07.2009), raffy777 (13.04.2013)

Спасибо
    807

В оффисе человек вынужден делать все по правилам и под контролем вышестояшего начальника который заверяет его (агента) бумажную работу
    Обычно агент сам себе начальник.

19. Эти пользователи сказали Спасибо Partner за этот пост:

buzy (11.07.2009)

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Booking.com
    Ну, что вернулся из shop's ни живой ни мертвый попробую продолжить только сгоню мысли в кучку.
    Да, понимаю, по магазинам с бабами ходить-страшное дело
    Страховка, наглецы еще те обламывать надо по полной программе. Пошел к одним они мне у Вас нет здесь кредит истории поэтому за 1-ый месяц должны заплатить 190 $, а потом уже будете платить по 90$, короче я их послал во второй компании та же песня, я на них разозлился и говорю не скинете свалю нафиг на временные номера а это 46$, она тут же шефу позвонила, что то с компьютером поколдовала и говорит ну ладно мы Вам запишем 20 лет опыта и тгда это будет стоить 85$/month я еще нос покривил, но она так слезно говорит мыможем только еще 2$ Вам скинуть, я согласился. КОгда будете искать страховую компанию ищите компанию PROGRESSIVE у них самая низкая ставка - 68$ но я уже застраховался, пока не буду перебегать
    А сколько у Вас стаж по белорусским правам?
    И что за страховка, mandatory liability insurance? Это как наше страхование гражданской ответственности? Что она покрывает? Чего-то дорого в месяц столько платить..
    А сколько будет интересно стоить comprehensive на приличную машину?
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права