Страница 147 из 657 Первая ... 47 97 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 197 247 647 ... Последняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Резидент Аватар для kamrad72
    Спасибо
    372
    Сказали 95 раз в 43 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Вот магазины с моделью My Passport™ Elite™ WDML5000, ссылку на которую я давал выше:

http://www.migom.by/order/?ps_id=2430194&fstat=spec
    http://www.karta.by/katalog/2351_wes...ium_500gb.html

2. Эти пользователи сказали Спасибо kamrad72 за этот пост:

buzy (02.07.2009)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для galex
    Спасибо
    823
    Сказали 590 раз в 229 постах

Цитата Сообщение от edik84 Посмотреть сообщение
    galex, мне кажется соотношение цен немного другое. Я давал ссылку - 500Gb внешний винчестер $130. И это в Минске. Поэтому разница в деньгах не "в разы".
    Согласен просто информация моя з*****ела, в прошлом году друг приобретал себе такой винчестер, заплатил за него 120 дол.

Более того, какой толк от SATA винчестера, который лежит в USB "кармане"? Его скорость будет ограничена именно USB.
    точно также как и скорость External HDD....

Единственный плюс - возможность подключения именно по SATA в стационарный компьютер. Но купить в Штатах десктоп без винчестера Вы не сможете. Поэтому единственное преимущество будет невостребовано. Также, из-за "кармана" вся конструкция будет намного больше, чем внешний винчестер формата 2,5".
    http://www.radioshack.com/product/in...ductId=3024965

MAC не лишает Вас какого-либо интерфейса - наоборот, в них обычно (кроме базовых) ставят FireWire. Поэтому в данном случае не вижу аргументов против Mac.
    Ничего не говорил о утере интерфейсов....на РС тоже есть Wi-Fi...наборы логики могут совпадать, ведь по сути они зачастую используют одни и те же наборы логики, просто под своей маркой, с измененной прошивкой, в общем, если бы я хоть раз в жизни работал с МАС я бы вам сказал свое мнение, а так вынуждел лишь констатировать то что сказали(написали) другие....

5. Эти пользователи сказали Спасибо galex за этот пост:

buzy (02.07.2009)

Гражданин Аватар для edik84
    Спасибо
    788
    Сказали 4,949 раз в 1,826 постах

Цитата Сообщение от galex Посмотреть сообщение
    Согласен просто информация моя з*****ела, в прошлом году друг приобретал себе такой винчестер, заплатил за него 120 дол.
    Да, именно в последний год external подешевели до приемлимого уровня и в тоже время набрали в весе (всмысле ёмкости).
    точно также как и скорость External HDD....
    Да, и там и там будет USB. Просто я подумал, что Ваш аргумент в пользу SATA - это скорость в почти 10 раз выше, чем USB. Если Вы это не имели в виду, тогда прошу прощения
    Единсвенное "НО" - 3.5 форм-фактор самого винчестера. External 2.5
    Кроме этого конструкция выглядит вполне аккуратно и симпатично, так что если тоже имеет право учавствовать как вариант.
    То есть получается если не пугает форм-фактор 3.5 то тогда можно взять обычный SATA винчестер на 1 Tb (примерно $90) + купить "карман" (в Минске не знаю сколько, предположим цену по Вашей ссылке $40). Итого $135. Экономия минимум $35 + возможность когда-нибудь подключить винчестер напрямую к десктопу.

Ничего не говорил о утере интерфейсов....на РС тоже есть Wi-Fi...
    Вы наверно имели в виду Fire Wire. Да, для десктопов существует плата Fire Wire, PC лэптопы не видел, но подозреваю, что существуют. Но в Маках это практически стандарт, не считая самых базовых моделей.
    Делай, что любишь, и люби то, что делаешь.

7. Эти пользователи сказали Спасибо edik84 за этот пост:

buzy (02.07.2009)

Постоянный резидент Аватар для sharkD
    Спасибо
    146
    Сказали 160 раз в 74 постах

Ребята, а чего вы Buzy не говорите о том, что на 1 Тр требуется отдельное питание из розетки, где она будет искать переходники или американские блоки питания (но я могу ошибаться про рабочий вольтаж диапазон 110-240V) не помню какой он там стоит, в магазине просто посмотрите на блок питания, так что если покупать то берите 2 HDD, но по 500 Гб эти еще питаются от USB порта.
    Думай прежде чем сказать, а когда поймешь, что сказать нечего лучше промолчи.

Резидент Аватар для kamrad72
    Спасибо
    372
    Сказали 95 раз в 43 постах

Цитата Сообщение от sharkD Посмотреть сообщение
    Ребята, а чего вы Buzy не говорите о том, что на 1 Тр требуется отдельное питание из розетки, где она будет искать переходники или американские блоки питания (но я могу ошибаться про рабочий вольтаж диапазон 110-240V) не помню какой он там стоит, в магазине просто посмотрите на блок питания, так что если покупать то берите 2 HDD, но по 500 Гб эти еще питаются от USB порта.
    Как раз та модель, на которую я дал ссылку, питается от компьютера, ей не требуется внешний источник питания, просто подключаете винчестер по USB к компьютеру, он оттуда и питается, и данные передает-получает)

10. Эти 2 пользователи сказали Спасибо kamrad72 за это сообщение::

buzy (03.07.2009), sharkD (03.07.2009)

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Наткнулась на тему про Carfax и сразу возникло пару вопросов. Если покупать машину у частника, то проверка по Cаrfaxу- просто необходимая вещь. Насколько я поняла, можно заплатить за единичную проверку, а можно за месяц и проверять все понравившиеся тебе машины?
    А вот если покупать машину на дилерской стоянке(2-3 летку), дилеры предоставляют информацию о машине по Carfax или другим системам? Насколько этим сведениям можно доверять? Дилеры обязаны это делать, или проверять состояние машины-это твои проблемы? Они дают распечатку про историю машины или надо верить "на слово"? Не бывает ли случаев подтасовки реальной информации?
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Гражданин Аватар для Аргентинец
    Спасибо
    1,286
    Сказали 5,641 раз в 780 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Наткнулась на тему про Carfax и сразу возникло пару вопросов. Если покупать машину у частника, то проверка по Cаrfaxу- просто необходимая вещь. Насколько я поняла, можно заплатить за единичную проверку, а можно за месяц и проверять все понравившиеся тебе машины?
    А вот если покупать машину на дилерской стоянке(2-3 летку), дилеры предоставляют информацию о машине по Carfax или другим системам? Насколько этим сведениям можно доверять? Дилеры обязаны это делать, или проверять состояние машины-это твои проблемы? Они дают распечатку про историю машины или надо верить "на слово"? Не бывает ли случаев подтасовки реальной информации?
    Цены не карфаксе
    1 CARFAX Report for $29.99
    10 CARFAX Reports for $34.99
    Unlimited CARFAX Reports for $39.99 (за месяц)
    Проверять нужно всё что покупаете!Дилеры редкие гады,подтасовывать они ничего не будут,а вот недоговорить чего-нибудь это всегда пожалуйста.Ваша задача купить хорошую машину а их задача впарить вам хоть что-нибудь.
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

13. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Аргентинец за это сообщение::

buzy (03.07.2009), raffy777 (13.04.2013)

Спасибо
    5,322

Цитата Сообщение от Аргентинец Посмотреть сообщение
    Проверять нужно всё что покупаете!Дилеры редкие гады,подтасовывать они ничего не будут,а вот недоговорить чего-нибудь это всегда пожалуйста.Ваша задача купить хорошую машину а их задача впарить вам хоть что-нибудь.
    Но по закону они должны предоставлять информацию по Carfax или таких требований нет? Если должны, все равно надо перепроверять?
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Гражданин Аватар для Аргентинец
    Спасибо
    1,286
    Сказали 5,641 раз в 780 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Но по закону они должны предоставлять информацию по Carfax или таких требований нет? Если должны, все равно надо перепроверять?
    Насчёт закона не скажу,но если попросите вам распечатают(но могут предложить при этом заплатить вам ),они заинтересованы продать машину.На многих дилерских висит объявления "репорт карфакс".
    Моё мнение если готов платить пятёрку и выше за машину заплати за репорт посморти своими глазами и спи спокойно
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

16. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Аргентинец за это сообщение::

buzy (03.07.2009), raffy777 (13.04.2013)

Спасибо
    5,322

Booking.com
    Цитата Сообщение от Аргентинец Посмотреть сообщение
    Насчёт закона не скажу,но если попросите вам распечатают(но могут предложить при этом заплатить вам ),они заинтересованы продать машину.На многих дилерских висит объявления "репорт карфакс".
    Моё мнение если готов платить пятёрку и выше за машину заплати за репорт посморти своими глазами и спи спокойно
    Согласна, это не тот случай, где стоит экономить 30-40$
    А VIN номер они предоставляют без проблем, не козлятся?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права