Страница 145 из 657 Первая ... 45 95 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 195 245 645 ... Последняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от kamrad72 Посмотреть сообщение
    А как buzy будет его к ноутбуку Макинтош подключать?
    А внешние винты совместимы с Macом?
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для galex
    Спасибо
    823
    Сказали 590 раз в 229 постах

А как buzy будет его к ноутбуку Макинтош подключать?
    есть карманы, которые дают возможность подключать внутр. винты подключить к компу через USB, цена будет в районе 20-30 у.е., но все равно во много раз дешевле чем наружный винт..насчет мас не знаю, никогда не встречался с ним, но думаю что выход всегда можно найти...да и задача сейчас стоит в том чтобы сохранить те даные которые имеются на PC в Белорусии..

4. Эти пользователи сказали Спасибо galex за этот пост:

buzy (02.07.2009)

Резидент Аватар для kamrad72
    Спасибо
    372
    Сказали 95 раз в 43 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    А внешние винты совместимы с Macом?
    Вот винты, совместимые с Маком:
    http://www.wdc.com/ru/products/index...13&language=ru

Есть и у других производителей, наверное, просто я сам уже давно использую внешние винты WD, нареканий не было пока, ттт)

6. Эти пользователи сказали Спасибо kamrad72 за этот пост:

buzy (02.07.2009)

Спасибо
    372

Цитата Сообщение от galex Посмотреть сообщение
    есть карманы, которые дают возможность подключать внутр. винты подключить к компу через USB, цена будет в районе 20-30 у.е., но все равно во много раз дешевле чем наружный винт..насчет мас не знаю, никогда не встречался с ним, но думаю что выход всегда можно найти...да и задача сейчас стоит в том чтобы сохранить те даные которые имеются на PC в Белорусии..
    При всем уважении, не думаю, что в планы buzy входит искать пути решения всяких технических задач (искать какие-то "карманы" и "выходы") в целях экономии пары десятков долларов. Ей нужны сейчас, насколько я понимаю, надежные решения, которые будут работать сразу.

8. Эти пользователи сказали Спасибо kamrad72 за этот пост:

buzy (02.07.2009)

Спасибо
    823

При всем уважении, не думаю, что в планы buzy входит искать пути решения всяких технических задач (искать какие-то "карманы" и "выходы") в целях экономии пары десятков долларов. Ей нужны сейчас, насколько я понимаю, надежные решения, которые будут работать сразу.
    Да все то понятно, но скажем наружный винчестер на 160 Гб стоит 120 у.е. а простой винт на 750 Гб стоит 90у.е., думаю разница есть....да и проблема винт под МАС или ПС, только в том что там используются разные системы форматирования самого винчестера, как на ПС FAT & NTFS, так вот чтобы МАС увидел NTFS, нужно скачать и установить спец драйвер...сам не знаю не пробовал, но люди говорят, а тогда скажите, как подключить те винты от МАС что вы указали к их ПС и скопировать даные??? та же проблема...

10. Эти пользователи сказали Спасибо galex за этот пост:

buzy (02.07.2009)

Спасибо
    372

а тогда скажите, как подключить те винты от МАС что вы указали к их ПС и скопировать даные??? та же проблема...
    А это вопрос, да)
    На самом деле, если buzy купит все же Мак, то подобных вопросов нужно будет решить не один и не два. Именно поэтому я, честно говоря, и советовал ей купить хороший РС-ноут, а по ходу жизни в Америке присмотреться вживую к Макам, которых там очень много, и решить, нужен он им или нет.

12. Эти 2 пользователи сказали Спасибо kamrad72 за это сообщение::

buzy (02.07.2009), raffy777 (13.04.2013)

Спасибо
    823

Мне тоже кажеться, что вариант пока, обломать рога упертым и купить себе ноут простой не МАС....а потом уже когда рога опять начнут расти, купите себе МАС...или еще вариант, вы же по моему хотите 2 ноута, так возьмите один PC, а второй МАС....но все єто только ИМХО, хозяин барин как говорят

14. Эти 2 пользователи сказали Спасибо galex за это сообщение::

Гражданин Аватар для odin_doma2
    Спасибо
    1,731
    Сказали 1,517 раз в 820 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    А что такое SATA винт -обычный винчестер?
    чтобы визуально представить себе - http://ru.wikipedia.org/wiki/SATA#.D....BC.D1.8B_SATA
    Если ты чего-то очень хочешь в жизни и этого не достигаешь, то это значит, что ты не хотел этого, не очень хотел, не настолько, чтобы этого достичь. ©

16. Эти пользователи сказали Спасибо odin_doma2 за этот пост:

buzy (02.07.2009)

Гражданин Аватар для edik84
    Спасибо
    788
    Сказали 4,949 раз в 1,826 постах

Да все то понятно, но скажем наружный винчестер на 160 Гб стоит 120 у.е. а простой винт на 750 Гб стоит 90у.е., думаю разница есть....да и проблема винт под МАС или ПС, только в том что там используются разные системы форматирования самого винчестера, как на ПС FAT & NTFS, так вот чтобы МАС увидел NTFS, нужно скачать и установить спец драйвер...сам не знаю не пробовал, но люди говорят, а тогда скажите, как подключить те винты от МАС что вы указали к их ПС и скопировать даные??? та же проблема...
    galex, мне кажется соотношение цен немного другое. Я давал ссылку - 500Gb внешний винчестер $130. И это в Минске. Поэтому разница в деньгах не "в разы".
    Более того, какой толк от SATA винчестера, который лежит в USB "кармане"? Его скорость будет ограничена именно USB. Единственный плюс - возможность подключения именно по SATA в стационарный компьютер. Но купить в Штатах десктоп без винчестера Вы не сможете. Поэтому единственное преимущество будет невостребовано. Также, из-за "кармана" вся конструкция будет намного больше, чем внешний винчестер формата 2,5".
    Если волнует скорость - можно взять с FireWire 800 интерфейсом (по-моему правда в базовой версии MacBook его нет). Я сейчас себе такой выбираю
    внешний 2,5" 1TB с FireWire 800. Ориентировочно $170.

Мне тоже кажеться, что вариант пока, обломать рога упертым и купить себе ноут простой не МАС....а потом уже когда рога опять начнут расти, купите себе МАС...или еще вариант, вы же по моему хотите 2 ноута, так возьмите один PC, а второй МАС....но все єто только ИМХО, хозяин барин как говорят
    MAC не лишает Вас какого-либо интерфейса - наоборот, в них обычно (кроме базовых) ставят FireWire. Поэтому в данном случае не вижу аргументов против Mac.
    Делай, что любишь, и люби то, что делаешь.

18. Эти 2 пользователи сказали Спасибо edik84 за это сообщение::

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Booking.com
    Так каков будет окончательный приговор? Чтобы винчестер был компактным (думаю, подходит только внешний) и без проблем потом работал (в случае надобности) с Macом? Kamrad72 абсолютно прав, что нужна вещь удобная, которую можно будет эксплуатировать и в США как дополнительное хранилище информации и совместимая со всеми компами, в том числе с продукцией Apple. Мы не настолько в семье продвинуты по части техники, чтобы потом бегать сломя голову и покупать дополнительные девайсы, чтобы что-то работало.
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права