Страница 128 из 657 Первая ... 28 78 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 178 228 628 ... Последняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Постоянный резидент Аватар для sharkD
    Спасибо
    146
    Сказали 160 раз в 74 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Держатели Гринкард должны оплачивать учебу как иностранные студенты, пока не станут резидентами штата. Хотя, может у Вас свежая информация?
    По поводу сына. Что он мог понять за 2 недели? И что он имел гораздо больше и лучше, тоже было бы интересно узнать. А то наш потом тоже скажет, что отправляйте меня домой малой скоростью
    Кстати, Ваш сын должен получить реентри-пермит. Как с этим продвигаются дела?
    Информация пока не подтверждена, но получена из уст эммигрантки из Эстонии которая учит здесь сына третий год в Филадельфии.
    Делать ре-ентри не буду, во-первых это 2 месяца ожидания, второе стоимость $305? в третьих насколько я понял это не панацея, это просто шанс все зависит от офицера на границе, через 2/3 года въедет снова .....-конечно если захочет. Можем пообщаться после моего завтрака.
    Думай прежде чем сказать, а когда поймешь, что сказать нечего лучше промолчи.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Цитата Сообщение от sharkD Посмотреть сообщение
    Делать ре-ентри не буду, во-первых это 2 месяца ожидания, второе стоимость $305? в третьих насколько я понял это не панацея, это просто шанс все зависит от офицера на границе, через 2/3 года въедет снова .....-конечно если захочет. .
    Рисковые вы люди..
    Можем пообщаться после моего завтрака.
    Представила лакея в белых перчатках, подающего Вам апельсиновый сок с холодной телятиной. Аристократы...
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Спасибо
    146

Рисковые вы люди..

Представила лакея в белых перчатках, подающего Вам апельсиновый сок с холодной телятиной. Аристократы...
    Я имел ввиду 8-9 месяцев по поводу сына.
    Лакей уволился пришлось самому за собой прислуживать.
    Куда делись, хотел поговорить,а Вы трубу не поднимаете.

Гражданин Аватар для odin_doma2
    Спасибо
    1,732
    Сказали 1,517 раз в 820 постах

мы тут...все во внимании
    не стесняйтесь - делитесь новостями
    Если ты чего-то очень хочешь в жизни и этого не достигаешь, то это значит, что ты не хотел этого, не очень хотел, не настолько, чтобы этого достичь. ©

Спасибо
    146

Цитата Сообщение от odin_doma2 Посмотреть сообщение
    мы тут...все во внимании
    не стесняйтесь - делитесь новостями
    Спасибо, за внимание к моей скромной персоне

Рассказ более подробный может быть только вечером, я сегодня иду оформлять конечный договор на рент квартиры тогда и все ню расскажу которые еще выплывут. Кстати по поводу справки о уровне зарплаты я не пошутил, если рентуешь без поручителя это пожалуй единственный вариант подтвердить Вашу платежеспособность. На мое предложение оплатить сразу за квартал рент аппартмент, мне ответили рулс запрещает такой вариант.
    И если кто будет делать такой бумага обязательно рассчитывайте из расчета превышение дохода должно быть в три раза больше ежемесячного рент за аппартмент.

7. Эти 2 пользователи сказали Спасибо sharkD за это сообщение::

buzy (16.06.2009), raffy777 (13.04.2013)

Спасибо
    5,322

Я имел ввиду 8-9 месяцев по поводу сына.
    Немного потеряла ход мысли, о чем речь?
    На курсы надо было идти..
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Спасибо
    146

Немного потеряла ход мысли, о чем речь?

На курсы надо было идти..

2/3 года = 8-9 месяцев, это я про re-entry permit. А поболтать это я хотел сыну дать рассказать о его впечатлениях.

Спасибо
    5,322

Спасибо, за внимание к моей скромной персоне
    Рассказ более подробный может быть только вечером, я сегодня иду оформлять конечный договор на рент квартиры тогда и все ню расскажу которые еще выплывут.
    Это уже интересно, будем ждать отчета

Резидент Аватар для Liubov
    Спасибо
    129
    Сказали 153 раз в 51 постах

Цитата Сообщение от sharkD
    3. Сын посмотревши на жизнь здесь, сказал, что дома он имел гораздо больше и лучше, требует что бы срочно отправляли домой, ему здесь не понравилось
    Я работаю с одной русской женщиной. У нее сыну 16. Они здесь около года.
    Ему здесь не нравится. Довольно скоро стал проситься домой в Россию, тем более что у них папа пока еще там.
    Родители в ответ - мол, нет денег, видишь, как тут все дорого. Если так сильно хочется, зарабатывай себе сам на билет.
    Что вы думаете, парень пошел, устроился парт-тайм в Суперстор. Потом узнал, что можно работать по ночам, договорился с менеджером и стал еще работать 2-3 ночи в неделю. Он еще ходит в общеобразовательную школу.
    На билет он уже заработал.
    Скоро они едут домой на пару недель. Пока с ним достигнута договоренность, что он сюда с родителями вернется. Они давят на то, что в России придется идти в армию. Но как все получится, мама не уверена.

12. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Liubov за это сообщение::

buzy (16.06.2009), raffy777 (13.04.2013)

Спасибо
    5,322

Booking.com

2/3 года = 8-9 месяцев, это я про re-entry permit. А поболтать это я хотел сыну дать рассказать о его впечатлениях.
    Так расскажите с его слов в прямом эфире, народ хочет знать, что и почему

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права