Страница 123 из 657 Первая ... 23 73 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 173 223 623 ... Последняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для edik84
    Спасибо
    788
    Сказали 4,949 раз в 1,826 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    А где же его взять, знакомого, если никого еще в городе не знаешь?
    Ну есть люди
    А почему не дают объявлений, это какая-то нелегальная работа?
    Нет, такая схема вполне легальна. Просто не распространена среди диллеров - согласитесь, $500 (примерно) не такая большая сумма. Диллеры на машинах с аукциона могут заработать больше. Это скорее "услуга", "доброе дело".
    Про реальные. Кристи-сан писала, что ее муж "просочился" вместе с дилером на аукцион и присутствовал на торгах. А перечень машин, которые выставляются на реальные торги где обычно можно посмотреть?
    Чесно признаться, я про реальные торги не знаю.
    Делай, что любишь, и люби то, что делаешь.

2. Эти 2 пользователи сказали Спасибо edik84 за это сообщение::

buzy (11.06.2009), raffy777 (13.04.2013)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Do.Bu.Ka
    Спасибо
    23
    Сказали 287 раз в 195 постах

Посмотрите в разделе про авто, я помню Деукс писал хорошо про покупку, и много других описывали свой опыт.

5. Эти пользователи сказали Спасибо Do.Bu.Ka за этот пост:

buzy (11.06.2009)

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Цитата Сообщение от edik84 Посмотреть сообщение
    Диллеры на машинах с аукциона могут заработать больше. Это скорее "услуга", "доброе дело"
    Понятно, что могут заработать больше. Но машину еще продать надо, повозиться, дать объявление, "подурить" голову с привередливыми клиентами.
    Почему я уточняю этот вопрос? В Беларуси существует много фирм по доставке авто из США. Заключаешь договор, называешь марку машины и год выпуска, опции, цвет, предполагаемую сумму и сотрудник фирмы занимается поиском. Находит подходящие модели и, если ты даешь добро, торгуется за нее на аукционе. Мы так покупали свою последнюю машину. Я думала, что такая же схема распространена и в Америке. Всем известно, что непосредственно на дилершипах цены на авто намного завышены по сравнению с рыночными. Конечно, есть свои плюсы. Во-первых, можно торговаться, во-вторых, ты видишь машину "живьем" со всеми ее прелестями и недостатками.
    Купить авто на аукционе-оптимальный вариант, но надо знать, как правильно и грамотно это сделать, чтобы не попасть на деньги. Главный минус-ты не можешь посмотреть реальное состояние машины, и вот тут уже порядочность дилера выходит на первое место.
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Постоянный резидент Аватар для sharkD
    Спасибо
    146
    Сказали 160 раз в 74 постах

Понятно, что могут заработать больше. Но машину еще продать надо, повозиться, дать объявление, "подурить" голову с привередливыми клиентами.
    Почему я уточняю этот вопрос? В Беларуси существует много фирм по доставке авто из США. Заключаешь договор, называешь марку машины и год выпуска, опции, цвет, предполагаемую сумму и сотрудник фирмы занимается поиском. Находит подходящие модели и, если ты даешь добро, торгуется за нее на аукционе. Мы так покупали свою последнюю машину. Я думала, что такая же схема распространена и в Америке. Всем известно, что непосредственно на дилершипах цены на авто намного завышены по сравнению с рыночными. Конечно, есть свои плюсы. Во-первых, можно торговаться, во-вторых, ты видишь машину "живьем" со всеми ее прелестями и недостатками.
    Купить авто на аукционе-оптимальный вариант, но надо знать, как правильно и грамотно это сделать, чтобы не попасть на деньги. Главный минус-ты не можешь посмотреть реальное состояние машины, и вот тут уже порядочность дилера выходит на первое место.
    ПРивет! Не все так радужно, как я писал выше без документов мы здесь получеловеки. По порядку: 1. Машину купить через диллера новичку почти не реально, говорю с полной ответственностью, как человек который когда то занимался достаточно серьезно гонкой машин из Германии, дилер - он как уж залазит тебе за пазуху и ничем его не вытащищь причем на хорошие машины торговаться начинает с запасом тысяч 5, Я здесь ходил уже много где пока результат "0" и самый простой вариант для нас это на первые дней 15-20 снятие в рент машины. В моем случае самый дешевый и со всеми страховками BUDGET примерно в сутки от 35 до 55$. Цена очень сильно вырастает если Вы машину не возвращаете в точку где брали машину. Продать машину теоретически Вам никто не захочет потому что амер. реально понимают, что Вы без драйвер лайсенз местных не купите страховку, кстати буквально вчера напоролся на очередной косяк, хотел пойти сдать на права, а для семьи сделать ID, а меня развернули, сказали пока не пропишитесь (заключите договор на рент квартиры с адресом можете в офис DMV даже и не заходить, разворачивают типа янки go home), но опять же я рассматриваю конкретно мой случай, проще вероятней всего покупать через крейглист, там уже как сторгуетесь. Как мне объяснил один уже наверное "хороший" дилер из местных, частник может продать машину Вам, но это называется на Ваш срах и риск т.е. он просто перепишет на Вас тайтл и все, а Вы страховки не получите и как следствие не поставите на номера, машина есть и как бы ее нет 2. Услуги дилера оплачиваются от 300 до ... потолок не ограничен, он смотрит на Ваше финансовое положение которое Вы демонстрируете: разговором, часами, телефоном, манерой разговора о суммах денег, будьте предельно внимательны при разговоре с дилером как партизан на допросе. 3. На аукцион дилеру вести Вас с собой особо не интересно, Вы будете видеть всю его кухню, а ему оно надо, второй раз Вы к нему можете не прийти. 4. Про работу дилеров и посредников с Беларусью, я перед отъездом отцу покупал машину из Америки, дома отдали 10200$ здесь машина такая же стоит 4000$ это по поводу сколько на нас зарабатывают посредники речь идет о Субаре Форестер 2002 года. Ну вот вроде спонтанно из впечатлений все. Если есть вопросы задавайте -отвечу.
    Думай прежде чем сказать, а когда поймешь, что сказать нечего лучше промолчи.

8. Эти 3 пользователи сказали Спасибо sharkD за это сообщение::

buzy (11.06.2009), InnaSochi (13.04.2017), raffy777 (13.04.2013)

Спасибо
    788

Это их работа Они получают за это деньги. И, судя по тому что продолжают этим заниматься, деньги не плохие.
    Я согласен с приведёнными плюсами и минусами. Не буду говорить за всех, но на мой взгляд, такая схема, как прямая покупка за свои деньги с аукциона (пусть и по лицензии диллера) не распространена.

10. Эти 2 пользователи сказали Спасибо edik84 за это сообщение::

buzy (11.06.2009), raffy777 (13.04.2013)

Спасибо
    5,322

Я согласен с приведёнными плюсами и минусами. Не буду говорить за всех, но на мой взгляд, такая схема, как прямая покупка за свои деньги с аукциона (пусть и по лицензии диллера) не распространена.
    А что наиболее распространено? Покупка через крэйглист?
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    800
    Сказали 8,976 раз в 5,339 постах

А что наиболее распространено?
    Как ни странно, но покупка в автомагазине.

13. Эти пользователи сказали Спасибо Partner за этот пост:

buzy (11.06.2009)

Спасибо
    5,322

Цитата Сообщение от sharkD Посмотреть сообщение
    Продать машину теоретически Вам никто не захочет потому что амер. реально понимают, что Вы без драйвер лайсенз местных не купите страховку
    Страховку купить, наверное, можно, но вот сколько она будет стоить?
    кстати буквально вчера напоролся на очередной косяк, хотел пойти сдать на права, а для семьи сделать ID, а меня развернули, сказали пока не пропишитесь (заключите договор на рент квартиры с адресом можете в офис DMV даже и не заходить, но опять же я рассматриваю конкретно мой случай, проще вероятней всего покупать через крейглист, там уже как сторгуетесь
    В очередной раз доказывает, что в каждом штате свои заморочки по документам.
    Про работу дилеров и посредников с Беларусью, я перед отъездом отцу покупал машину из Америки, дома отдали 10200$ здесь машина такая же стоит 4000$ это по поводу сколько на нас зарабатывают посредники речь идет о Субаре Форестер 2002 года
    Ну прибавьте к этой сумме стоимость доставки до Беларуси и растаможку -и получится приличная сумма, близкая к той, что отдали.

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    800
    Сказали 8,976 раз в 5,339 постах

Диллер что-то попросит за свои услуги (в моём случае $500)
    Никто из моих знакомых, покупавших машины на аукционе, не платил больше $200 за услуги диллера.

Спасибо
    788

Booking.com
    sharkD, мне кажется, Вы драматизируете.
    1. Машину купить через диллера новичку почти не реально, говорю с полной ответственностью, как человек который когда то занимался достаточно серьезно гонкой машин из Германии, дилер - он как уж залазит тебе за пазуху и ничем его не вытащищь причем на хорошие машины торговаться начинает с запасом тысяч 5,
    Именно это я и отвечал buzy - это их работа. Они живут с таких продаж.

Я здесь ходил уже много где пока результат "0" и самый простой вариант для нас это на первые дней 15-20 снятие в рент машины. В моем случае самый дешевый и со всеми страховками BUDGET примерно в сутки от 35 до 55$.
    Интересно почему это самый дешёвый вариант?
    $35*20 дней = $700. Первая машина, которая будет более-менее ездить - $4k- $5k. Не понимаю, зачем отдавать 15-20% от стоимости машины в никуда?

Цена очень сильно вырастает если Вы машину не возвращаете в точку где брали машину.
    Это огорваривается при ренте. Могут быть разные условия.
    Продать машину теоретически Вам никто не захочет потому что амер. реально понимают, что Вы без драйвер лайсенз местных не купите страховку,
    Дезинформируете честных граждан.
    1. Продавцу абсолютно всё равно, как и где Вы будете покупать страховку. Ему это просто всё равно. Это не его дело. Может Вы не будете на машине ездить, а дома поставите?
    2. Страховку с иностранными правами купить можно, просто стоит дороже.
    кстати буквально вчера напоролся на очередной косяк, хотел пойти сдать на права, а для семьи сделать ID, а меня развернули, сказали пока не пропишитесь (заключите договор на рент квартиры с адресом можете в офис DMV даже и не заходить,
    Не знаю сколько тысяч раз на форуме обсуждалось, что нужен proof of address. Это не обязательно договор о съёме, это любой документ, с указанием Вашего адреса (счёт за телефон например)
    проще вероятней всего покупать через крейглист, там уже как сторгуетесь.
    Проще и дешевле. ТОлько нужно хорошо смотреть машину
    он просто перепишет на Вас тайтл и все, а Вы страховки не получите и как следствие не поставите на номера, машина есть и как бы ее нет
    Немного не понятно, почему Вы не получите страховку.
    4. Про работу дилеров и посредников с Беларусью, я перед отъездом отцу покупал машину из Америки, дома отдали 10200$ здесь машина такая же стоит 4000$ это по поводу сколько на нас зарабатывают посредники речь идет о Субаре Форестер 2002 года.
    Из моего опыта - реальные накладные расходы по привозу машины в РБ - $3000 - $4000. Включает налоги аукциона, перегон в порт, погрузка, доставка до РБ. Также включал интерес диллера ($500).

17. Эти пользователи сказали Спасибо edik84 за этот пост:

buzy (11.06.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права