Страница 11 из 657 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 111 511 ... Последняя
Показано с 101 по 110 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Эти страшилки про мексиканцев, афроамериканцев, индусов, китайцев и т.д., которые так и норовят стать на пути осуществления великой американской мечты и забрать твой кусок "пирога", мне напоминают пионерский лагерь и рассказы "про черную руку".
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

2. Эти 9 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

admelpomenen (18.07.2017), GPK (16.10.2011), Kristinna (01.04.2011), MariShik (16.03.2010), raffy777 (11.04.2013), Renat_M (21.09.2009), schastliva (31.10.2009), Vitaliy72 (15.07.2010), Ильич (28.12.2008)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Спасибо
    5,322

Для того, чтобы поиметь проблему, например, с мексиканцем, необязательно жить в южном штате. Почитайте историю адаптации Деуса в Сиэттле, когда его "типа босс" по первой работе, мексиканец, заставлял его ночевать в машине, когда он сам развлекался в подпольном борделе. Что из этого вышло? Деус с этой работы уволился, а бордельчик накрыло ФБР.
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Спасибо
    5,322

Цитата Сообщение от =Batman= Посмотреть сообщение

3)Вечером город вымирает и делать становиться абсолютно нечего

4)Повсюду мексиканцы ,мусор,бомжи и домики фанерные. Деревня в общем...
    Прямо декорации к новому голливудскому блокбастеру "Апокалипсис-2"

Гражданин Аватар для Clef
    Спасибо
    69
    Сказали 497 раз в 242 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Clef, вы настроены очень пессимистично. Судя по всему, Вам самому сейчас очень тяжело и все Ваши посты пронизаны плохо скрываемым раздражением. Что у Вас случилось? Все оказалось не так, как Вы рассчитывали, закончились деньги, не можете найти работу, скучаете по родным? Напишите о Ваших проблемах, может быть, Ваш опыт будет полезен таким, как мы..
    мой пессимизм , как вы изволили выразиться , (скорее сарказм) не относится к моим проблемам адаптации , я еще дома знал что меня ждет
    меня удивляет то что вы не в студенческом возрасте , а пытаетесь совершить очевидную шибку несмотря на то что на форуме полно советов как начинать иммиграцию
    вы даже не хотите понять очевидных вещей о которых вам говорит Михаил Портнов , Olenka-by
    вчера я задал вопрос человеку прожившему в Лос Анджелесе два года почему он уехал отуда , спрашивал не для себя , для вас , но теперь не вижу смысла в чем-то вас переубеждать .
    может быть вы правы и вам там повезет , хотя я не верю в везение как абстрактную субстанцию
    поезжайте , если я еще останусь на форуме к тому времени , порадуюсь если у вас все получится .

7. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Clef за это сообщение::

Lampusha (25.04.2011), Mera (06.09.2009)

Гражданин Аватар для Yakov
    Спасибо
    175
    Сказали 328 раз в 190 постах

Эти страшилки про мексиканцев, афроамериканцев, индусов, китайцев и т.д., которые так и норовят стать на пути осуществления великой американской мечты и забрать твой кусок "пирога", мне напоминают пионерский лагерь и рассказы "про черную руку".
    Приезжайте!

9. Эти пользователи сказали Спасибо Yakov за этот пост:

proctologoanatom (11.08.2009)

Гражданин
    Спасибо
    126
    Сказали 574 раз в 225 постах

нормальные там домики в большинстве своем, а некоторые вообще дворцы приличные
    а в бедных районах и ожидать другого не надо

Спасибо
    5,322

Цитата Сообщение от Clef Посмотреть сообщение
    мой пессимизм , как вы изволили выразиться , (скорее сарказм) не относится к моим проблемам адаптации , я еще дома знал что меня ждет
    меня удивляет то что вы не в студенческом возрасте , а пытаетесь совершить очевидную шибку несмотря на то что на форуме полно советов как начинать иммиграцию
    вы даже не хотите понять очевидных вещей о которых вам говорит Михаил Портнов , Olenka-by
    вчера я задал вопрос человеку прожившему в Лос Анджелесе два года почему он уехал отуда , спрашивал не для себя , для вас , но теперь не вижу смысла в чем-то вас переубеждать .
    может быть вы правы и вам там повезет , хотя я не верю в везение как абстрактную субстанцию
    поезжайте , если я еще останусь на форуме к тому времени , порадуюсь если у вас все получится .
    Уважаемый Clef! Я создавала эту тему не для того, чтобы она скатилась к мелким подколкам и выливании яда друг на друга.
    Давайте рассуждать с точки зрения логики и здравого смысла.
    Я приблизительно представляю, что Вы думаете обо мне. Сидит глупая женщина за компом, дурью мается. Насмотрелась сериалов про Санта-Барбару, картинок красивых с пальмами и пляжами, жизни ни хрена не знает, а туда же - в Лос-Анджелес она хочет! Сплошной наив!
    Вы ссылаетесь на Портнова, но я позволю процитировать его же слова в этой же теме: "Южная Калифорния - это сказачное место. И лос Анжелес, и Сан Диего, и между ними пространство (Оранже Каунти, прибрежная полоса) - это райские места. Там дешевле недвижимость, чем в Сан Франциско и Силиконовой Долине, там полно работы, там прекрасный климат, там есть местио под Солнцем каждому, кто хочет жить, работать, получать удовольствие от жизни.

Мексиканцы Вам никак не помешают. Ни легальные, ни, тем более, нелегальные. Там легко найти любую работу. В АйТи соотношение спроса и предложения заметно лучше, чем в Северной Калифорнии (предложения меньше намного).
    В принципе, для начала, пока нет толковой работы, можно жить и в русских местах, например, West Hollywood. Это удобно. С людьми познакомитесь. Найдете себе удобных врачей, парикмахера, страховщика, продуктовые магазины. Это не болото и не гадюшник. Почти все те, кто сегодня уже хорошо раскрутились, начинали там."

Вы пишите, что ещё дома знали, что Вас ждет. А мы, по-вашему, поедем как слепые котята, рассчитывая на русское "Авось"?
    Это далеко не так. Поверьте, решение о переезде было нелегким, потому что мы едем не за тем, чтобы заработать на свой дом или машину, у нас все это есть и здесь-и собственная квартира, и машина очень хорошая, и работа на "себя". Очень многие наши знакомые крутят у виска, считая, что "нас и здесь неплохо кормят", зачем вам это надо. Главное, что мы хотим дать шанс нашему единственному ребенку прожить другую жизнь, не такую, какая была у нас. Я не утверждаю, что все наши планы сбудутся на 100%, но стремиться к этому надо, а иначе -чего тогда ехать?
    Я в самом деле не понимаю, чем начало адаптации в Лос-Анджелесе отличается от Сиэттла, Нью-Йорка или любого другого города?
    Если работать не захочешь-причины для этого найдешь везде. Я думаю, что ни для кого не секрет, что найти работу в большом городе всегда легче (вспомните Москву или даже Минск, куда едут люди со всех деревень и весей).
    Наша семья состоит из трех взрослых людей. Маленьких детей нет, за сады, ясли платить не надо, водить, встречать, сидеть дома с больными - тоже не надо. Мы можем заниматься полностью собой, поиском работы, учебы и т.д. В чем тогда может быть проблема? В деньгах?
    Я думаю, денежный вопрос -основной во всех адаптациях. Когда у тебя заканчиваются наличные, дети есть просят, за рент платить надо, а нет работы - да, это серьезная проблема. Этот домоклов меч будет висеть над тобой день и ночь.
    Но, если привезенных денег хватит, чтобы снимать приличное жилье не в мексиканском районе минимум год, купить нормальную машину, мебель, технику и другую ерунду, питаться, платить коммунальные платежи - не вижу никаких грандиозных сложностей в адаптации. Надо быть просто какими-то инвалидами, чтобы за такое время не определиться и с работой, и со всем остальным. Так что, как это ни прискорбно, все опять сводится к деньгам.
    Кстати, на форуме есть очень много историй людей, которые влились в американскую жизнь очень легко, даже не имея в кармане диплома IT-специалиста, но имея приличную сумму для начала жизни.
    С удовольствием подисскутирую на эту тему еще, но по существу вопроса и без подколок. Давайте все жить дружно и помогать друг другу.

12. Эти 16 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

Anastas.ya (01.01.2010), bls11 (01.03.2014), Danturetskii (13.08.2010), Domi (28.05.2012), ha-ham04ka (18.01.2011), Nemo1966 (24.06.2012), OlgaS (19.02.2009), raffy777 (11.04.2013), Selena! (06.11.2010), Victorrr (18.11.2010), Vitaliy72 (02.11.2009), vofkahm (15.01.2009), westland (29.04.2009), Анжела я (13.10.2009), ЭШЛИ (16.11.2010)

Спасибо
    5,322

Цитата Сообщение от Clef Посмотреть сообщение
    ...и похлопаю в ладоши, если нет?

Гражданин Аватар для gerik
    Спасибо
    84
    Сказали 621 раз в 396 постах

Clef, вы настроены очень пессимистично. Судя по всему, Вам самому сейчас очень тяжело и все Ваши посты пронизаны плохо скрываемым раздражением. Что у Вас случилось? Все оказалось не так, как Вы рассчитывали, закончились деньги, не можете найти работу, скучаете по родным? Напишите о Ваших проблемах, может быть, Ваш опыт будет полезен таким, как мы..
    Да не обращайте внимания. Это Сиэтл так действует на на вновь прибыших. Я уже писал об этом...

15. Эти пользователи сказали Спасибо gerik за этот пост:

buzy (30.12.2008)

Администратор Аватар для Ильич
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    2,630
    Сказали 16,010 раз в 5,050 постах

Booking.com
    Так что, как это ни прискорбно, все опять сводится к деньгам.
    И , разрешите добавить, знанию английского. Это даже больше имеет значение при успешной адаптации чем привезённые деньги.

А в остальном мне лично ход ваших мыслей нравится.

Давайте все жить дружно и помогать друг другу.

To view links or images in signatures your post count must be 1 or greater. You currently have 0 posts.

Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя. Избавься от одного, на его место всегда придёт новый; идиотов и социопатов очень много. Поэтому единственное верное средство от тролля - не вступая в перепалку "забанить".

17. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Ильич за это сообщение::

buzy (30.12.2008), HATAI_I_IA (05.08.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права