Страница 105 из 657 Первая ... 5 55 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 155 205 605 ... Последняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Постоянный резидент Аватар для Ночь
    Спасибо
    90
    Сказали 212 раз в 74 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Сыну 20 лет.
    Но Вы же певица, начало уже положено!
    Вы очень позитивный человек и не по годам мудрый. Желаю Вам всего хорошего.
    Спасибочки! Моя мама занимается постановкой спектаклей (именно с детьми работает) уже очень много лет. Жаль, что у неё нет языка. Она спокойно могла бы развиваться на этом поприще.
    Но я постоянно жила разными ролями. Вот и имею хорошее представление, как вливать артестизм в своего котёнка.
    Направлять и взращивать.
    Просто тут одно "но". Я то сделаю всё, что могу... но если сын скажет "нет", то я не буду заставлять его жить своей мечтой.
    А вы как считаете, это больше его мечты или ваши?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Цитата Сообщение от Никта Посмотреть сообщение
    Просто тут одно "но". Я то сделаю всё, что могу... но если сын скажет "нет", то я не буду заставлять его жить своей мечтой.
    А вы как считаете, это больше его мечты или ваши?
    Сын с самого детства был "не от мира сего", то есть, творческое начало бросалось в глаза, и не только нам. В 15 лет он пошел учиться в киношколу, было интересно, детей постоянно приглашали для участия в съемках. Они были все занесены в базу данных нашей известной киностудии "Беларусьфильм", часто звонили, приглашали на кастинги, иногда снимался в кино, рекламе, в массовках. Дальнейшая судьба была предопределена, сын поступил в ВУЗ на специальность "Театральное творчество". Конечно, в Беларуси перспектив нет никаких. Все фильмы, где он участвовал, снимались известными российскими режиссерами на базе "Беларусьфильма", потому что по сравнению с Россией у нас это стоит копейки. После окончания университета выбор небольшой - работа актером или режиссером за 200$ в месяц. И то, если повезет. Можно в школе еще вести театральный кружок.
    Выигрыш в лотерее открывает просто фантастические возможности. Даже сниматься в массовках в Голливуде- супер-мечта. Оказаться на одной съемочной площадке рядом со звездами мирового кино - дух захватывает! Направлений в кино- и шоу индустрии очень много, надо идти учиться и искать свое место под солнцем.
    Чтобы сын не упрекнул нас в том, что мы его насильно увозим из страны, мы ему на полном серьезе предлагали остаться. Квартира есть, живи, учись, работай, женись, строй свою жизнь сам. Если бы он отказался, мы с мужем уехали бы в любом случае.
    Сын сказал, что не похож на сумасшедшего. Он очень хочет уехать, думаю, даже больше, чем мы. В силу своей молодости его не тяготят проблемы прощания с друзьями, бабушками, дедушками. Для него -это новое веселое приключение. Всей серьезности этого шага он, естественно, не понимает. Конечно, он рассчитывает на нашу и материальную, и главное, моральную помощь.
    Но сказать, что на 100% мы едем из-за сына, тоже не будет правдой.
    Мы сами хотим изменить нашу жизнь в корне.
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

4. Эти 4 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

EliasK (14.03.2011), MOBY (10.05.2009), raffy777 (13.04.2013), кира_ (29.04.2012)

Спасибо
    5,322

Ребята, напомните, пожалуйста, с какой даты начинает исчисляться срок для статуса "постоянного резидента штата"? С момента, когда снимешь квартиру, или получишь ID или driver's license? Он начинает исчисляться для всех членов семьи одновременно?
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Гражданин Аватар для edik84
    Спасибо
    788
    Сказали 4,949 раз в 1,826 постах

Ребята, напомните, пожалуйста, с какой даты начинает исчисляться срок для статуса "постоянного резидента штата"? С момента, когда снимешь квартиру, или получишь ID или driver's license?
    По идее, чтобы получить ID - Вам надо показать, что Вы живёте в данном штате, например снимаете квартиру или комнату, или у Вас billing address счёта в банке - в этом штате. Посмотрел сейчас правила по California - в этом штате такого нет.
    Поэтому отвечая на Ваш вопрос - что станет раньше.
    Он начинает исчисляться для всех членов семьи одновременно?
    Нет, смотря кто где живёт и кто когда ID получил.
    Делай, что любишь, и люби то, что делаешь.

7. Эти пользователи сказали Спасибо edik84 за этот пост:

buzy (07.05.2009)

Гражданин Аватар для DmSV
    Спасибо
    1,828
    Сказали 3,349 раз в 737 постах

Ребята, напомните, пожалуйста, с какой даты начинает исчисляться срок для статуса "постоянного резидента штата"? С момента, когда снимешь квартиру, или получишь ID или driver's license? Он начинает исчисляться для всех членов семьи одновременно?
    По моему с момента проживания в штате. Я всегда называл дату приезда и этого было достаточно. ID вы можете получить не сразу и в разное время. Но резидентами будите одновременно. Жена получила ID уже в институте. У сына до сих пор только ГК но он резидент штата ну и конечно не какие счета он не оплачивает.
    Как идет подготовка к периезду? Сколько осталось? Уже не там и еще не здесь.
    Проигрывает не тот, кто не прав, а тот, кто первым на личности переходит. ( Юлик )

9. Эти пользователи сказали Спасибо DmSV за этот пост:

buzy (07.05.2009)

Спасибо
    788

Цитата Сообщение от DmSV Посмотреть сообщение
    Я всегда называл дату приезда и этого было достаточно. ID вы можете получить не сразу и в разное время. Но резидентами будите одновременно.
    Если речь о резиденстве в США - то да. Даже в GC будет написано resident since дата_прилёта.
    Но вот резидент конкретного штата - это или ID, или lease хотя бы показать. Но опять же в правилах DMV написано, что DL нужно получить в течении 10 дней, как поселитесь на постоянно (снимите квартиру, найлёте работу).

11. Эти 2 пользователи сказали Спасибо edik84 за это сообщение::

buzy (07.05.2009), raffy777 (13.04.2013)

Спасибо
    1,828

Цитата Сообщение от edik84 Посмотреть сообщение
    Если речь о резиденстве в США - то да. Даже в GC будет написано resident since дата_прилёта.
    Но вот резидент конкретного штата - это или ID, или lease хотя бы показать. Но опять же в правилах DMV написано, что DL нужно получить в течении 10 дней, как поселитесь на постоянно (снимите квартиру, найлёте работу).
    А как это работает для детей?
    Проигрывает не тот, кто не прав, а тот, кто первым на личности переходит. ( Юлик )

13. Эти пользователи сказали Спасибо DmSV за этот пост:

buzy (07.05.2009)

Спасибо
    788

А как это работает для детей?
    К сожалению, этого не знаю. Когда мне нужно было подтвердить резиденство (библиотека, прокат, парковка в горах) - всегда показывал DL. Срок там же и смотрели.

15. Эти пользователи сказали Спасибо edik84 за этот пост:

buzy (07.05.2009)

Спасибо
    1,828

Да и хотел напомнить что получить ID можно в DMV но это не будет DL хотя это точно такая же карточка как DL. Сдаютьса те же документы, только ненужно сдавать тесты как на DL. Разница будет в том что там будет написано identification card а не driver license. Я раньше этого не знал думал хочешь ID сдавай на права.

17. Эти пользователи сказали Спасибо DmSV за этот пост:

buzy (07.05.2009)

Спасибо
    5,322

Booking.com
    По моему с момента проживания в штате. Я всегда называл дату приезда и этого было достаточно. ID вы можете получить не сразу и в разное время. Но резидентами будите одновременно. Жена получила ID уже в институте. У сына до сих пор только ГК но он резидент штата ну и конечно не какие счета он не оплачивает.
    Как идет подготовка к периезду? Сколько осталось? Уже не там и еще не здесь.
    То есть, все-таки надо отталкиваться от даты заключения договора рента. Может есть документ, который регулирует этот вопрос более четко?
    До переезда осталось менее трех месяцев. Незавершенных дел полным-полно, пытаемся решать проблемы по мере их поступления.
    Закрыли мое предпринимательство и фирму мужа *слава богу, уложились всего за полгода!), останется только предпринимательство, оформленное на сына. Но с этим гораздо проще.
    Делаем вставные челюсти , скоро будем затариваться лекарствами на все случаи жизни. Сын ходит на курсы по вождению, я тоже планирую научиться водить *!!!) до отъезда, чтобы остались целыми американские столбы.
    Учим калифорнийские правила *хотя, что там учить!), не хотим долго тянуть с правами. Сдача на права и покупка машины-основные приоритеты после приезда. Естественно, после того, как снимем жилье. В Минске клиентов на свою квартиру еще не искали, считаем, пока рановато.
    Скоро будем устраивать garage sale по продаже вещей, которые у родственникой уже есть в нескольких экземлярах. Звонят многие знакомые с вопросом, не будем ли мы продавать машину за полцены.. Вы ж в Америку едете, зачем вам деньги?
    Ага, захотели...
    In general, готовимся, как и все. Главное, что у нас есть абсолютная уверенность в правильном решении. Все остальное-мелочи, технические вопросы, которые решатся в любом случае.

19. Эти 3 пользователи сказали Спасибо buzy за это сообщение::

DmSV (07.05.2009), MOBY (10.05.2009), raffy777 (13.04.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права