Страница 103 из 657 Первая ... 3 53 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 153 203 603 ... Последняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 6568

Тема: buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Гражданин Аватар для buzy
    Спасибо
    5,322
    Сказали 15,271 раз в 1,825 постах

Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от Гузель Посмотреть сообщение
    хотелось бы спросить а вы сына актером хотите сделать?я бы уже сейчас попосветовала вам учить американский английский, чтоб он мог говорить без акцента... просто сама я тоже хотела бы съездить в штаты, кстати в пригороде LA живут знакомые знакомых, девушка выиграла грант и ее пригласили на стажировку в америку, здесь она нашла свою вторую половину, правда ей пришлось переучивыться, так как наше образование там практически не цениться
    Надеемся, что он сам этого хочет..
    Конечно, в Бреды Питы и Томы Крузы мы не метим, но собираемся двигаться в этом направлении. Кроме кино, есть очень большой выбор работы на телевидении, в театре, в шоу-индустрии в целом. Пусть сам выбирает, в какую степь податься. Главное, определиться с приоритетами, а потом "долбать" эту тему до победного конца. Надо обязательно идти учиться. Раз судьба так распорядилась, надо использовать шанс по максимуму.
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Спасибо
    5,322

Цитата Сообщение от MOBY Посмотреть сообщение
    с интернет-технологиями время быстрее пролетит, а через 6-7 лет можно родителей и к себе "под бочок". Дай Бог, главное, здоровья!
    Мои ни за что не поедут, а вот мама мужа-очень энергичная женщина, поехала бы без разговоров. К сожалению, ей в этом году уже исполняется 70 лет и через 5-6 лет -будет ли здоровье?
    Надо чтобы все хорошие люди собрались и перестреляли всех плохих. И тогда наступит щастье @ Partner

Постоянный резидент Аватар для sharkD
    Спасибо
    146
    Сказали 160 раз в 74 постах

Цитата Сообщение от westland Посмотреть сообщение
    Уважаемая buzy!
    Вы собираетесь искать работу. Но если в РБ вы занимались бизнесом, почему не хотите им заниматься в USA?
    Хотелось бы с этого момента поподробнее, какая же ниша еще пустует в США? К примеру в РБ я 17 лет произвожу ЛКМ и вроде как здесь это востребовано, но не думаю что в US мои знания и технологии понадобятся Если найдется тот кто захочет сложить свое знание рынка US и мое знание сырья и умение производить ЛКМ - буду рад buzy может нам что то вместе организовать
    Думай прежде чем сказать, а когда поймешь, что сказать нечего лучше промолчи.

5. Эти пользователи сказали Спасибо sharkD за этот пост:

buzy (02.05.2009)

Спасибо
    5,322

Цитата Сообщение от sharkD Посмотреть сообщение
    Хотелось бы с этого момента поподробнее, какая же ниша еще пустует в США? К примеру в РБ я 17 лет произвожу ЛКМ и вроде как здесь это востребовано, но не думаю что в US мои знания и технологии понадобятся Если найдется тот кто захочет сложить свое знание рынка US и мое знание сырья и умение производить ЛКМ - буду рад buzy может нам что то вместе организовать
    Чтобы узнать, какая ниша пустует, нужно поехать и пожить в стране.
    sharkD! В Америке краска востребована больше, чем у нас. Я ни на одной фотке на крэйглисте не видела комнат, поклеенных обоями. Все покрашено! Так что станете королем краски и шпаклевки в Штатах!
    По поводу совместного бизнеса-Вы же собрались ехать к черту на кулички.. Далековато от нас...

Гражданин Аватар для AN@TA
    Спасибо
    1,412
    Сказали 860 раз в 339 постах

Радость Re: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    Мои ни за что не поедут, а вот мама мужа-очень энергичная женщина, поехала бы без разговоров. К сожалению, ей в этом году уже исполняется 70 лет и через 5-6 лет -будет ли здоровье?
    К сожалению расставание одна из самых тяжелых сторон адаптации.Или самая
    Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!! ​ ​

8. Эти пользователи сказали Спасибо AN@TA за этот пост:

buzy (02.05.2009)

Спасибо
    146

Чтобы узнать, какая ниша пустует, нужно поехать и пожить в стране.
    Думаю скоро уже буду рассказывать об этом с другой стороны океана

В Америке краска востребована больше, чем у нас. Я ни на одной фотке на крэйглисте не видела комнат, поклеенных обоями. Все покрашено!
    Еще на заре своей деятельности я пытался ввозить из US ЛКМ @White Eagle@ так что с производством у них уже 17 лет назад было все в порядке, но это я так сам себя накручиваю, чтобы злее быть

По поводу совместного бизнеса-Вы же собрались ехать к черту на кулички.. Далековато от нас...
    Откровенно говоря мне уже все равно куда ехать, я кажется говорил, что мой визави оказался пустышкой, как дело к приезду нашлось 10-ток причин, почему он не может меня принять, и даже сложно по телефону со мной поговорить-времени на меня не хватает

Спасибо
    5,322

Еще на заре своей деятельности я пытался ввозить из US ЛКМ @White Eagle@ так что с производством у них уже 17 лет назад было все в порядке, но это я так сам себя накручиваю
    Каждой сестре-по серьгам
    Это я к тому, что наше нам будет. Я вообще абсолютно спокойна по поводу дальнейшей трудовой деятельности. Надеюсь, в Америке тебе никто не будет ставить палки в колеса и указывать, сколько можно иметь наемных работников или менять законы каждый день. Причем все время в худшую для тебя сторону.
    По поводу визави на ветке фромминска была целая баталия- кто-то кому-то где-то чего-то помог, а это не оценили должным образом. Лучше самим шишек набить... но ни от кого не зависеть!

11. Эти пользователи сказали Спасибо buzy за этот пост:

addco (03.06.2011)

Спасибо
    146

Надеюсь, в Америке тебе никто не будет ставить палки в колеса и указывать, сколько можно иметь наемных работников или менять законы каждый день. Причем все время в худшую для тебя сторону.
    Полностью согласен со всеми доводами, но шишек уж очень хочется поменьше набить,-белорусских уже хватило на всю оставшуюся жизнь

Спасибо
    5,322

Полностью согласен со всеми доводами, но шишек уж очень хочется поменьше набить,-белорусских уже хватило на всю оставшуюся жизнь
    Все равно у каждого будет свой опыт. Конечно, встретить в аэропорту, найти квартиру, подсказать, где зааплаиться на SSN, купить недорогие вещи, предоставить машину для сдачи на права - в этом знакомые или друзья реально могут помочь. Но а в глобальных вопросах с трудоустройством, изучением языка, учебой - тут уж сам, батенька, сам.. Один на один с проблемой..Так что без собственных шишек никак не обойтись, никак

Постоянный резидент Аватар для Ночь
    Спасибо
    90
    Сказали 212 раз в 74 постах

Booking.com
    Я тоже мечтаю, чтобы сын стал актёром. Не хочу конечно решать за него его будущее, но буду его двигать в этом направление с самого начала. Сейчас ему 2. Я и сама мечтаю податься в кино. На данный момент надеюсь на дар небес, гринку. И паралельно занимаюсь изучением языка. Блин, боюсь, что от акцента избавлятся года 2, не меньше. Но главное желание и иногда даже вера в удачу и чудеса.
    Вам удачи! Я просмотрела, сколько сыну лет?

15. Эти пользователи сказали Спасибо Ночь за этот пост:

buzy (02.05.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Как попасть в Лос Анджелес

лос анджелес мечта или реальность

busy

Лос анжелес

сакраменто устроиться на работу для украинцев

ручная кладь жидкости

работа страховым агентоммассовкамагазин мечта лос анджелесStaut2000Лос Анджелесbuzyмассовка в лос анджелесешвейная машинкаqueen maryшвея портниха Casting 247как выехать на пмж в гаваи украинцувстреча в аеропорту лос анджелесадаптация лос анджелесмиленияобувный магазин лос анджелес los angelesРабота в лос-анджелесеоткрыть хостел в европекак уехать на пмж в лос анджелестаможенный контроль лос анжелесBusy лос-Анджелессиэтл с мечтойРабота в Лос Анжелес Работа у русских Лос Анжелес дагестанПятиборьелос анджелес работа для нелегалов 2015 форумгде снимали район мелроузгрузчикстиральная машинкакосметолог по телуСанта моникалос-анджелес работабизилос-Анджелес- мечтаморепродукты в лоскак попасть на телешоу а лос анджелесЛас вегас свадьбаработа в телешоу лос-анджелесукраинцы в лос анджелесеolga smoney orderPalm Springs areaкак уехать работать в лос анджелессакраменто дагестанвыучиться на медсестрк в лос анджелесеменя не пускают таможенники в Лос АнджелесРабота для нелегалов в санта барбареФермерское хозяйствопортихалос анджелес или нью йорклос анджелес говорим проадаптация гленделcoffeeshopРабота в Лос-анджелесinglewoodработа в лос анджелесе для украинцевесли диплому больше 10 лет зачтут ли кредитымагазин костко в лос анжелесекак попасть в Лос магазины костко лос анджелесукраинци в лос анджелисетtransliteраф4 2008 цены в лосанджелескак уехать в лосанжелес на пмжbuzy govorimpro.usКак попасть в лос-анджелес Как попасть в лос-анджелеслос анджелес это мечтаработа в лос анджелесе для нелегалаЛи Страсберглос анджелес мечта Как попасть в лос анжелесгде проще найти работу лос анджелес или сан францискогде можно встретить украинцев в лос анджелесегде живут благополучные в лосанджlaguna NiguelDriver License Identification Carddrivers license coloradodisneylandИТ около Лос АнжелесаХороший суши барработа швеяаренда авто в аэропорту лос анжелесадаптация пожилыхsony braviaKoreatownкараганда сакраменто курсы англиского языка в караганде библиотекарьлос-анджеоесДеуксSanta Monica8500 Beverly Boulevard Suite #656 Los Angeles CA 90048 существует ли магазинdishwasher

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права