Срочно помогите!!!

Здравствуйте Уважаемые!

Сегодня прихожу домой, а там мне конверт пришел из KCC (на нем Priority A)
внутри 2 листа, один с сообщением:

In order to continue of your visa application, the following documents must be returned completed in their entirety for the Primary Applicant:
Of-230 Part I – Incomplete (Please complete the highlighted section)

Второй: Отправленный мной лист DS-230 Part I, где выделено желтым маркером два пункта, которых я забыл заполнить:letmein: - Это моя подпись (signature of applicant) и Date (mm-dd-yyyy)

Вопросы:

  1. Ничего страшного нету в этом?=0
  2. Подписать могу, а число какое поставить тот, когда первый раз заполнял(июль), или “свежее”(сегодняшнее) число?
  3. Что отправить? Надо все доки заново заполнить и отправить, или только тот листок(Of-230 Part I) которого они мне переслали, с подчеркнутыми пунктами?
  4. На конверте слева написано написано Offical business penality for private use, 300$ =0
  • это что? мне платить штраф???

ps. мой case number 22XXX есть еще шансы?

Очень жду ваших ответов!:slight_smile:

  1. ничего страшного
  2. любую
  3. исправленную форму
  4. к вам это не относится
  5. шансы есть, конечно.
1 лайк

Lucy Спасибо большое, Вы меня успакоили:)
Ато лихорадчно хотел засунуть 300$ в конверт и отправить вместе с документом…

Ну а что. могли бы и засунуть. а еще письменно, шепотом попросить лишний нолик подтереть и стало бы 22XX… а вдруг и прокатило бы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: !!!

А если серьезно ничего страшного в этой ситуэйшн нет. и что приятно, KCC не просиживает зря штаны. а работает. черкает в пунктиках, помечает. :slight_smile:

Меня интересует можно ли оставлять некоторые графы пустыми, если нечего написать или нужно в каждой графе ставить n/a?
однажды, когда подавала заявление на гостевую визу, не поставила n/a в пунктах где раб.тел, факс, также написала что не замужем, и соотв-но в пунктах “имя мужа”, “дата рождения”, “адрес” оставила пустыми. Посольство вернуло назад…

Я например в каждом поле ставил N/A. Да и указано же в форме, в самом начале. Mark questions that are Not Applicable with “N/A”.
Тем более что у вас уже были прецеденты с незаполненными полями.

P.S. Да и визуально проще проверять форму. когда глаз цепляеся за N/A, чем выискивать в пустом поле что-то… а также не дает кому то что-то подправить без Вашего ведома

1 лайк